Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 12:14

один раз

Изначально как и многие начала смотреть эту дораму из-за главного актёра Ли Чон Сока. Раньше не понимала, почему он многим так нравится, но посмотрев с ним "Пока ты спишь" поняла, что дело не только во внешности, росте и пухлых губках) мне нравится, как он играет и раскрывает персонажей, а комедийные моменты в его исполнении просто шикарны)
Итак, о дораме. Сюжет описывали многие до меня, если вкратце - эта дорама о любви и книгах. История проходит в небольшом издательстве, где работают главные герои. Показывают классические для Кореи проблемы с трудоустройством, классические драмы героев, недопонимания, недосказанность, в общем, классика жанра) смотреть эту историю приятно, местами, конечно, хочется закатывать глаза от неправдоподобности, но в конце концов, это ведь романтическая история, в которой всё должно быть красиво и немножко драматично.
Всегда интересно наблюдать за бытовыми привычками героев, еда, одежда, реклама пылесосов Дайсон) В общем, если хотите чего-то легкого и милого, а также если вы ярая поклонница Ли Чон Сока - советую к просмотру)

Достоинства
  • * хорошая актерская игра
  • *Атмосфера фильма
  • Красивая сьемка
Недостатки
  • Небольшая затянутость
vita_71рекомендует
23.04.2019
Интересно, спасибо. Не смотрела ни одну дораму, а теперь хочется узнать побольше. Wink
24.04.2019
И не стоит начинать, слишком затягивает)) На самом деле посмотрите рейтинги и самые популярные, много исторических и фантастики, я смотрю в основном комедии и романтику, было пару детективов) Корейцы умеют их делать, сплошь клише, но почему-то хочется смотреть больше и больше))
  • 15.06.2020
    Дорама Романтическое приложение рассказывает довольно трогательную историю любви. Кан Да-ни (Ли На-ён) Вышла в молодости замуж, у неё родился ребёнок, но счастья не получила.Она вкалывала по дому много лет, делала все дела по дому, а муж только усложнял ей задачу и ни в чём ей не помогал, только…
  • 27.05.2020
    Доброго времени суток! Очень понравилась дорамка. Ли Чон Сок такой милаш и такой секси в этой дораме дорама о двух друзьях. Говорят что дружбы между парнем и девушкой не бывает. Эта дорама как раз так и это и доказывает.
  • 12.09.2019
    Я продолжаю рассказывать о сериалах из далекой Кореи. И на этот раз у меня довольно нестандартная дорама - "Романтическое приложение" или "Любовь как приложение". Вот немного странное название и каждая фансаб группа и группа озвучки трактует его по-своему.
  • 20.03.2019
    Дорама понравилась !!! Неплохая дорама, можно посмотреть. Главный герой - добивается своей цели-молодец ! - это то, что он хочет в своей жизни (его женщина-его судьба ) Хороший конец , что важно. Фильм мотивирует читать книги! Есть детективная линия (автор книг) .Рекомендую !
  • 12.09.2018 - 21:07
    Халтура.
    Я поражаюсь сценаристу этой дорамы. Это ведь твое детище, ребенок, подпись, которой ты покажешь всему миру, на что способен. Но так слить историю, надо постараться. Задумка неплохая, даже очень неплохая. Игра со временем - благодатная тема.
  • 04.02.2019 - 07:50
    Снимаем шоры с глаз. Информация к размышлению для тех, кто хочет выйти замуж за корейского мужчину.
    Почему-то хочется рассказать о дораме "Трижды замужем". По временным рамкам она довольно старая - 2013 года выпуска. Жизнь не стоит на месте. Южная Корея развивается. Уже в теме другие интересы, поколения меняются. Надеюсь, что-то меняется и в отношении брака и положения невестки в семье.
  • 29.06.2013 - 17:36
    А хотите посмотреть японскую версию "Золушки", где самой золушке - 39 лет, а ее возможному принцу - 24 года? + Скрины.
    На самом деле не все так страшно, как звучит. "Золушка" совсем не выглядит на свои года. Сейчас некоторые школьницы сильнее потрепаны жизнью и выглядят большими коровами, чем ГГ.   Дорама современная, хотя сценарий "Последней золушки" почти классический.
  • 19.10.2014 - 00:09
    Что же курили сценаристы? Или почему я продолжаю смотреть эту дораму?
    Этот сериал странный по любым меркам. Наверное поэтому я его и смотрю. Он изумительный. Складывается ощущение, что режиссеру, сценаристу и актерам дали карт-бланш на все. Творите. Вам разрешается ВСЕ.
  • 26.08.2017 - 17:52
    Добрый и жизненный сериал, рекомендую!
    Создатели данного сериала рассказывают нам историю о женщине, которая в 30 лет осталась вдовой с четырьмя детьми на руках. Не имея образования и состояния, она умудрилась подняться, как говорится, из грязи в князи, открыв свой бизнес и честным трудом зарабатывая себе на жизнь.
  • 18.02.2018 - 16:23
    Смешная, забавная, драматическая, фантастическая история молодой семейной пары или как в браке сохранить любовь и доверие.
    Корейские сценаристы вышли из затяжного пике и выдают одну за другой шикарные дорамы. Мне хочется продолжить свой рассказ о добрых и милых сериалах , которые Вам точно поднимут настроение, помогут разобраться в своих чувствах и правильно расставить приоритеты. Дорама "Достойная пара" именно такая.
  • 02.03.2019 - 20:59
    Чудная семейка в главе с матерью-одиночкой на греческом острове Корфу. Обстановка обещает быть жаркой, а ваш вечер с этим сериалом - потрясающим!
    Доброго дня читатель! Редкое явление заставляет меня сесть и написать вдохновленный или негодующий отзыв на что либо.В этот раз темой отзыва стала несправедливость, которая выражается в отсутствие отзывов на потрясающий по моему мнению сериал - Дарреллы .
  • 16.01.2020 - 09:42
    "Золотой мальчик" и правильная девочка
    Этот сериал уже довольно старый (и скорее всего о нем вообще мало кто знает) с 2010 по 2011 транслировался по каналу Sony в количестве 189 серий. В сюжете переплетается и мелодрама и драма и по большей части комедия.
  • 13.01.2017 - 22:20
    О таких вещах в браке, как стирка, готовка, уборка, следует договариваться на берегу. А как это происходит в Японии? Романтическая комедийная психология.
    Этот сериал особенно актуален для молодоженов, у которых на смену волшебной любви может, увы, прийти та самая известная кастрюля из мультика "Я подарю тебе эту звезду ". Многие знают, что я обожаю дорамы, часто пишу по ним отзывы.
  • Почти двухметровая каланча в роли звезды борделя и фатальной путаны. Серьезно? Не смешите мои подковы.
    Всем привет! Прочитала уже не один отзыв об этом сериале, решила и себе посмотреть. А посмотрев оставить свой отзыв. Сюжет Сам сюжет крутится вокруг четырех подружек, которые зарабатывают на хлеб с маслом продавая свое тело на трассе.
  • 16.09.2020 - 22:00
    Роскошь восточных особняков, платков, расшитых золотом... Взгляд на героев и сериал спустя 18 лет после первого просмотра
    Здравствуйте, мои дорогие! Самым зрелищным и дорогим сериалом бразильского телеканала Глобо несомненно является сериал Клон. Благодаря данному сериалу жители России соприкоснулись с блестящей жизнью Востока: роскошь восточных особняков, золотых браслетов, платков, расшитых золотом, стрелок у глаз и …
  • 20.07.2020 - 04:53
    Водка и медведи❓Нет,австралийцы пошли дальше🔥Не просто сборник стереотипов о русских, а насмешка над историей какая-то🔴Это точно императрица Екатерина? Больше на Кхалиси смахивает...Слишком злая комедийность и неисторичная историчность
    Новинку 2020 года об императрице Екатерине мне смотреть совсем не так хотелось. Главная причина была в том, что исторические фильмы в последнее время действуют на меня немного усыпляюще.
  • 18.09.2020 - 18:30
    Это чисто Питер тётя, там сегодня отмечают день гранёного стакана. Как пьяный в зюзю культурную столицу покорял.
    В копилку моих обзоров о старых фильмах захотелось вспомнить один из советских шедевров - фильм режиссера Эльдара Рязанова, снятый в далеком, теперь уже даже древнем 1975 году "Ирония судьбы или с легким паром!" В ролях: Не смотря на то, что картина почитается как часть золотого фонда советского…
  • 27.07.2020 - 21:50
    Сбросила 30 кг за 3 месяца. Из жирняшки в стройняшку. И как начала-а-а мстить ..
    Пэтти - толстая несчастная девочка. Толстая она не потому что у неё болезнь щитовидки или еще что просто покушать любит. И вот она ест пончики и страдает от насмешек одноклассников. Ест бургеры и грустит от невнимания мальчика, в которого влюблена.
  • 06.08.2020 - 16:07
    Педагог с низкой социальной ответсвенностью, толерантностью по всем фронтам и школьная жизнь ... учителей.
    На своем любимом сайте я абсолютно случайно увидела новые серии какого-то сериала ... поскольку мою дочь зовут Рита, то и сериал с одноименным названием без сомнений привлек мое внимание .   Сразу надо оговориться, что максимум, на что он (сериал) может рассчитывать, так это на твердую четверку.
  • 07.08.2020 - 18:19
    Это не индийская "мыльная опера"! Это прекрасная экранизация древнеиндийского эпоса, Великого сказания о потомках Бхараты.
    Друзья мои, всем доброго времени суток! Ещё в детстве меня очень заинтересовал древнеиндийский эпос "Рамаяна". Печатали его частями в журнале..."Пионер". Естественно, там он был изложен для детской аудитории просто, понятно и очень увлекательно. "Махабхарату" я сначала увидела в экранизации.
  • 21.09.2020 - 07:17
    Киношный дебют Цоя в малоизвестной короткометражке. Покажу, как выглядят места съёмок и легендарное "дерево Цоя" сейчас. А вы заметили кадры, на которых музыкант в стельку пьян? 🥴 И правда ли, что в фильме снялась вся семья рок-исполнителя?
    Этот фильм я посмотрела недавно - в печальный юбилей, 30-ю годовщину гибели музыканта. Оказывается, это - дипломная работа студента режиссерского факультета киевского университета - она состоит из 4 клипов группы, объединённых общим сюжетом.
  • Сильный, пронзительный сериал, выворачивающий душу наизнанку ✈️ Такой бури эмоций я не испытывала давно!
    Привет всем заглянувшим! Сериал "Обнимая небо" я собиралась посмотреть уже давно. Во-первых, в нем задействован один из моих самых любимых актеров. А во-вторых, огромное количество сплошь хвалебных отзывов тоже что-нибудь да значит. Так что решено: смотрю!
  • 07.08.2020 - 11:19
    Это был бы самый лучший фильм о Золушке, если бы не Ванесса Эсслер.
    Добрый день. Хочу рассказать вам о своей любви к фильмам со счастливым концом и поделиться своим мнением о мини-сериале "Золушка" (ориг. "Cenerentola").