Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 14:21

Кольцо купила на Aliexpress за смешные деньги(47 р.). Там много подобных вещиц: кольца, серьги, подвески, и я люблю иногда себе выбрать что-нибудь. Не заказываю изделия из желтого металла, т.к. выглядит дешево в большинстве случаев, если это не золото.

Кольцо с напылением серебра, регулируемый размер, подойдет почти на любой пальчик. Звенья выполнены в форме сдвоенных сердечек, довольно красиво смотрится на руке, особенно если надеть в комплекте с таким браслетом.

Кольцо симпатичное, носить буду, можно его использовать и в вечернем варианте.

Ссылка http://www.aliexpress.com/item/R091-SIZE-8-Opening...

Кто желает, поглядите отзывы, еще о таком кольце и таком ))

Lo-liрекомендует
31.03.2015
Я читала одну книгу о здоровом образе жизни (не помню автора, к сожалению). В ней говорилось, что кольца должны быть именно такими, разомкнутыми. А круглые кольца необходимо на ночь снимать.
Симпатичное колечко Smile
  • 20.05.2020 - 09:59
    Мое шикарное и потрясающее! Отзыв на кольцо с Aliexpress, которое покорило с первого взгляда.
    Привет, любители всего красивого! Сегодня мы поговорим про побрякушки, без которых наша жизнь не представляется яркой и стильной. Вообще, нейтрально отношусь к разным дорогим украшениям, так как просто не умею их носить. Но, если речь касается бижутерии, то дайте две!
  • 17.05.2020 - 01:13
    Ничего лишнего: простое и красивое колечко необычной формы
    Я часто покупаю украшения на алиэкспресс, на них часто бывают хорошие купоны и вкусные цены. Так вышло и с этим колечком от eManco Цена 4,80$ (я брала с купоном - 3$ и обошлось мне в 1,80$) Купить такое колечко можно на сайте алиэкспресс Доставка: чуть больше двух недель, с отслеживающимся треком…
  • 08.07.2020 - 22:49
    Ждала посылку два месяца и что в итоге получила ?Оправдались ли мои ожидания и стоило ли ли оно того ? Об этом можно узнать здесь и посмотреть много фото. А также какие плюсы и какие минусы я обнаружила.
    Здравствуйте!   Вот как-то незаметно я втянулась в шопинг на Алиэкспресс. С удивлением обнаружила, что здесь, оказывается, можно купить множество неплохих товаров по выгодной цене. То прикупила себе косметику, то ещё какую-то мелочь. А вот теперь меня зацепили ювелирные украшения.