Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 11:15

Этот год начался с ожидания премьеры, на Российском телевидение запустили рекламу продолжение нашумевшей картины про любовь "Лед 2" . Премьера назначена на прекрасный праздник День всех влюбленных - 14 февраля.

Как только появилась реклама, у меня появилось много вопросов, ведь в ней всегда показывают самое интересное и интригующее. Красивые сцены, молодые и талантливые актеры, счастье в глазах и ожидание сказки, но вопрос "Куда делать фигуристка Надя? " не давали мне покоя.

Решив соединить приятное с полезным, я пригласила мужа в кино, чтоб провести вечер с любимым под романтичное кино, но как же я ошиблась!

Премьера в нашем городе состоялась в намеченный день без происшествий. Билеты разлетались как горячие пирожки, зал был битком. В основном приходили пары и семьи с детьми.

Смею заметить на фильме стоит возрастной ценз.

В главных ролях:

Александр Петров Аглая Тарасова Мария Аронова Юлия Хлынина Надежда Михалкова Сергей Кузнецов Сергей Лавыгин Виталия Корниенко Вера Тарасова Евгения Евстигнеева

Наши герои как нам и хотелось бы всем видеть все же дошли в ЗАГС, пусть на их пути и возникали препятствия и жизненные проблемы. Счастливая пара, улыбки и любовь что может быть приятнее!? Конечно же семья, мечты....!

Фильм на протяжение всего времени держит в напряжение, переживания за героев и вера в лучшее вот, что меня не покидало до самого конца.

Что мне понравилось в картине "Лед 2"

"Лед 2" не плохо справился с задачей, он будет интересен как девушкам, так и парням. В нем есть приятные и даже смешные моменты, но в основном фильм несет груз эмоций, переживаний.

Эта картина оказалась полной противоположностью "Лед", где была настоящая сказка о любви, здесь же жесткие реалии жизни как она есть. С предательством, ложью, с рвением к самому святому.

Игра актеров выше всех похвал, все сыграли натурально, реально я прочувствовала через экран боль и переживание каждого.

Красивые сцены, не отпускают зрителя ни на минуту.

Что не понравилось в фильме "Лед 2"

Эмоциональный окрас, я уж ни как не рассчитывала прореветь в такой день весь фильм, но уже через 5 минут начала мои глаза ни на секунду не просыхали от слез ( и это не от того что я излишне эмоциональна, ведь шморгающее носы были со всех сторон, а в туалете после премьеры девушки утерлись платками, смывая тушь с лица).

Даже мой муж (далеко суровый и без эмоциональный) сказал, что фильм тяжеловат.

Поющие актеры, может это и задумка режисера, но мне она показалась излишне, от этого картина напоминает мне сплошной мюзикл.

В заключении хочу сказать, картина "Лед 2" найдет в каждом просмотренном сердце что-то свое, затронет глубинные нотки.

У меня фильм оставил больше негативный след, после просмотра я ругала режисера за жестокость к нам телезрителям, но он показал реальную жизнь без прикрас и розовых сказок.

Фильм " Лед 2" рекомендую к просмотру, пусть он и не заслужил у меня высокой оценки, я думаю он станет нашумевшей картиной и о нем еще будут говорить долго.

Благодарю за прочтение! Любите, и будьте любимы!

До новых встреч.......

♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ ( Спасибо за внимание!),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥

JeNе4еkрекомендует
Не смотрела ещё
15.02.2020
Вчера была на премьере; Почему-то не самые приятные ощущения после просмотра
Не смотрела...
15.02.2020
Неожиданный поворот. Я думала, что вторая часть наоборот полегче будет. А оно "вона чо". Мне одной не нравится актриса, исполняющая главную роль?
Хочу посмотреть
15.02.2020
Первый мне понравился. Вторую часть тоже надо посмотреть.
15.02.2020
Не знаю почему, но решила не смотреть вторую часть, хотя дочь зовет в кино.
15.02.2020
Не смотрела. Но почему то не тянет на просмотр...
16.02.2020
Очень хочется посмотреть. Буду ждать в сети!
19.02.2020
Мне первая часть очень понравилась, а вот вторую пока не смотрела)
19.02.2020
Не смотрела, равнодушна к этим актерам.