Опубликовано 1 Март, 2017 - 10:06

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать о своем очередном удачном приобретении!

ТРУСЫ СЛИПЫ «ПАСТОРАЛЬ», ЦВЕТ СЕРЫЙ С ЦВЕТОЧНЫМ ПРИНТОМ от Фаберлик.

Вообще я предпочитаю стринги, но иногда бывают дни, когда настроение прямо скажем не для стрингов))) На такой случай я и взяла хлопковые слипы от Фаберлик!

Стоимость: 399 руб

Прямая ссылка на оф. сайте: shop.faberlic

Вся серия: Storie d'Amore белье

Артикул: 82869-82874 (в зависимости от размера)

От производителя:

Трусы слипы «Пастораль» идеально подходят для ежедневной носки благодаря комфортной форме. Имеют оригинальный принт, приятную расцветку и эффектную отделку в виде кружева.

Размер:

У меня М, размер идеально подошел на мой 44-ый. Хотя думаю и на 46 сядут нормально.

• Материал: 95% хлопок, 5% эластан.
  • Кружево: 90% полиамид, 10% эластан.
  • Ластовица: 100% хлопок.

Качество:

Качество отличное, все швы ровненькие. Кружева ни где не распускают, нитки не торчат.

Резиночки очень мягкие, не давят.

При покупке на трусиках была наклеена, гигиеническая защита, до снятия которой трусы можно обменять, если что то не подошло.

Наклейка прячет под собой ластовицу из 100% хлопка.

Мои впечатления:

Трусики на каждый день! Очень мягкие, нежные. Ткань натуральная, хлопковая.

Трусики украшены кружевом сверху.

Есть похожая модель, но там кружева идут по бедру.

Здесь же по бедру идет очень мягкая резиночка, она не передавливает, не пережимает.

Вообще, трусики очень комфортны в носке. Приятны к телу и не ощутимы.

Единственное, что для меня оказалось не очень удобным - впереди трусики все же несколько высоковаты. Я предпочитаю более низкую посадку. При этом сзади все нормально.

Вывод:

Трусики очень красивые, романтичной расцветки! Приятные к телу и очень удобные!!!!

Конечно же я рекомендую их как повседневный вариант или в качестве трусиков для сна! Лучшего варианта и не придумаешь!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
прикольные. Расцветка очень крутая
01.03.2017
Такие весенние Love люблю комплекты фаберлик, они меня еще ни разу не разочаровали)
расцветка классная, и форма слипы - моя любимая Smile
Красивые трусики! Сделаны качественно и и расцветка милая Smile
01.03.2017
Сразу видно, что качество отменное и модель просто супер
обожаю такую форму трусиков Love
01.03.2017
Я тоже довольна Фаберликом в плане нижнего белья и купальников, качество прекрасное, и размерная сетка как в каталоге.
Такие симпатичные!
Удобная моделька Smile
01.03.2017
Расцветка трусиков мне очень понравилась)
Только вчера рассматривала эти модели в каталоге, очень хочется заказать, но цены... Shock
Очень часто беру белье Фаберлик качество очень радует, но если раньше цена была более-менее бюджетная, то сейчас и в этой фирме цены поднялись.
01.03.2017
милая расцветка и видно, что трусики удобные Smile
01.03.2017
В каталоге видела комплект этот)) Вот бюстик я бы приобрела. У него форма такая классная. Расцветка у трусиков замечательная. Smile
Мне понравились)
Очень симпатичные трусяшки Smile
01.03.2017
Симпатичные, расцветка милая такая!
Расцветка приятная)
Симпатично смотрятся! Я бы купила
01.03.2017
очень симпатчиные и расцветка что надо, но хотелось бы немного подешевле)
01.03.2017
Приятная расцветка трусиков с дополнением эффектного кружева выглядит очень привлекательно!
Милый дизайн)
01.03.2017
По-моему, зеленое кружево на них ни к чему.
Прям весенние трусяшки ?
Ух ты, какие милые - такая весенняя расцветка Shy
01.03.2017
Ох, какие симпатяжки, и качественные! Star
Милые трусики.
Красивая расцветка Love
Очень милая весенняя расцветка Smile
Красивые трусики.
04.03.2017
Тоже вззяла себе такие. Ношу с удовольствием. Однако, по поводу состава закрадываются сомнения. Не чувствую я там хлопка... Smile
30.04.2019
Цвет очень понравился!