Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 15:11

Я всегда говорю, что вижу людей насквозь. На что сестра мне однажды сказала: "Это не правда. Люди могут врать и притворяться".

Я, конечно, не психолог (моя мама психолог Smile), но психологию людей я понимаю очень хорошо - поведение говорит за человека.

Niletto первый парень, которого мне понять сложно - врёт он или нет, но хочется. Это, скорее всего, из-за того, что я видела его только на экране. Есть небольшая преграда. Но, если бы у меня появилась возможность пообщаться с ним вживую, я бы на 100% поняла, что это за человек.

Это было небольшое вступление Shy

Теперь более подробно о Niletto ❄️

Скрин клипа "В мире людей"
Скрин клипа "В мире людей"

Данил Прытков — так зовут певца, известного под псевдонимом Niletto. Он приехал в Москву из Екатеринбурга, ему 29 лет.

Стал известен после трека "Любимка".

Интервью и шоу с Niletto:

До обретения популярности он часто ходил на шоу, где ищут новых певцов.

Люди сейчас говорят, как же хорошо, что Тимати не взял его в Black Star, жизнь бы ему испортил.

Вот тут я поддерживаю. Он смог сам по себе состояться, как звезда.

Сейчас Данил посещает разные каналы и шоу с охотой. Это логично, так как у него сейчас возрастающая популярность, а участие в шоу позволяет быть ближе к публике. Так его узнает бо́льшая аудитория.

В Ютуб можно найти три полноценных интервью:

• Канал "А поговорить?"
  • Канал "Ходят слухи"
  • Муз-Тв

Не так давно он снялся в программе Басты "Вопрос ребром". Там все желающие из зала могут задавать вопросы артисту.​​​​​​

Ну люди все какие-то злые были в этом шоу. Видимо, специально таких выбрали, чтобы подогреть обстановку.

Niletto любит посещать и шоу на ТВ.

Например, после выпуска "Пой без правил" на ТНТ у меня и появился интерес к этому певцу.

Он вёл себя спокойно, выполнял все задания отлично, талантливо и я за него больше остальных болела.

Также, он был на шоу "Студия Союз", и даже на шоу "Кто хочет стать миллионером?".

На "Кто хочет стать миллионером?" он оделся как дурачок
На "Кто хочет стать миллионером?" он оделся как дурачок
Его часто приглашают на шоу "Вечерний Ургант" и я вижу как сам Ургант ему симпатизирует.

Были 2 шоу, которые испортили ему репутацию - Agentshow Land и Comment out

На них бы Данилу я просто посоветовала не ходить. Ещё до похода туда можно было догадаться, что ни к чему хорошему это не приведёт.

После шоу Насти Ивлеевой начали говорить, что он вешает лапшу на уши. Ведь всегда он говорил, что однолюб, а ей признался, что изменял.

В следующих своих интервью, уже после шоу Ивлеевой, снова говорил что однолюб, одноё* и поэтому многие фанаты перестали верить ему.

Так теперь, на сегодняшний день, он говорит прямо: "Да, я любил девушку, и да - я изменял". Видимо, его уже достали с этим. А никуда не денешься, уже признался Ивлеевой.

В защиту Данила хочу сказать, что редко бывают мужчины, которые всю жизнь верны одной. Они могут быть верны морально, душой - продолжать любить, но физически изменять. К сожалению.

Я убедилась это благодаря своему брату.

Расскажу небольшую историю из своей жизни на эту тему:

Ещё в моём детстве мой двоюродный брат приехал учиться в наш город. Он жил в общежитии, а на выходные приезжал к нам. И это время я проводила с ним.

Мне было тогда 9 лет, а ему 17 лет, но я уже всё прекрасно понимала, что происходило.

Он каждый раз говорил о своей любимой и рисовал её. Я видела с какой воодушевленностью и нежностью это происходило.

Всё дело в том, что он приехал к нам учиться, а она осталась в другом городе, в 200 км. от нас. Они не могли видеться.

Так вот, когда он приезжал к нам и в какой-то момент доставал вещи из карманов я видела там презервативы. Каждый раз они были разные.

Для себя я сделала вывод, что он спит с другими.

Только через пару лет она тоже приехала к нему, ещё через пару лет они поженились и вот уже 8 лет в браке.

Это всё к тому, что у каждого человека есть инстинкты. И многие мужчины не могут терпеть, срываются и изменяют.

Девушка Данила тоже жила на расстоянии от него. Он был в Москве, а она в Екатеринбурге.

У Данила явно остался осадок после шоу Ивлеевой.

Ведь там не только вопросы об измене были, но и издевательство над его отцом.

Данил должен был отвечать на вопросы, а если отвечал не правильно, на его отца выливали варенье, сыпали тараканов и т.п.

Те зрители, которые пишут - "Отец же сам согласился".

Ну не факт, что он знал, что его ждёт. И даже если знал. Он наверняка просто хотел появится с сыном на экране. Ведь они из далёкого от столицы городка, их семья не популярна. Отец хотел поучаствовать вместе с сыном, а тут ему приготовили такую жесть.

А вот после шоу Comment out все стали Niletto гнобить.

Якобы, вот лох, поцеловал ботинок негра.

Все, кто это пишет, похоже разочаровавшиеся фанаты. Иначе бы им было всё равно.

Зря он это конечно сделал. Он просто хотел победить. Это была игра, а люди каждый раз теперь вспоминают эту ситуацию.

Личная жизнь:

На мой взгляд, Niletto говорит только 70% правды о себе, а 30% он умалчивает или привирает.

Но по сути он такой же, как и большинство его сверстников. Умеет себя вести в обществе.

С каждым из людей разговаевает соответствующе.

У него правильное воспитание.

Например, когда он говорит о родителях, отчётливо видно, что он обоих их любит и с болью говорит о разводе родителей. Всегда говорит о том, что купил дом в Подмосковье для матери. О том, что машина подождёт, главное чтобы мама была наконец счастлива.

Это точно не для образа. Просто он благодарен своим родителям и 100% говорит искренне.

Могу добавить тут же - он явно гордится собой, что пробился и зарабатывает благодаря музыке, говоря о том, что "у мамы теперь новый дом", "она не работает", "она отдыхает на данный момент в Адлере". Раньше она обеспечивала его, работая штукатуром-маляром, а теперь он её.

О своих отношениях Данил говорит на интервью всегда мало, неохотно. Только повторяется о том, что он однолюб, одноё*

Он во всех своих интервью рассказывал о любви к одной девушке, о том что они встречались 8 лет и о том, что свои песни он посвящает ей и, что именно эта болезненная любовь его и вдохновляет. Но вот имени любимой он никогда не называл.

Только, когда человек становится известным, скрыть что-то становится очень трудно.

Позже стало ясно, что его девушку зовут Женя. Она снималась в его клипе. Фото пары можно было увидеть на страницах в любой социальной сети.

Даже были свадебные фото. В этом случае можно было только предположить - или это была просто фотосессия, или же они на самом деле поженились, но скрыли это, чтобы Данил не растерял всех своих поклонниц.

До последнего не было понятно - то ли он в отношениях, то ли нет.

А вот в октябре 2020 в сети уже появилась информация, что молодые люди расстались.

И на программе Басты "Вопрос ребром" (декабрь 2020) он сказал: "Да нет никакой девушки".

Ходит ещё слух о том, что Niletto, уехав из Екатеринбурга, порвал все связи с друзьями. И даже забыл тех, кто помогал ему с музыкой. Если это так, то это печально.

Но на этой теме не буду заострять внимание. Причины могли быть разными. Возможно, причина была весомой.

У меня у самой была лучшая подруга, общение с которой разорвала сама, потому что обиделась (это долгая история) и не общаемся уже 10 лет.

Стиль Niletto:

Стиль у него безусловно индивидуальный. Он хочет выделиться и у него это получается.

Он любит свободные вещи.

Штаны всегда заправлены в носки. Носки всегда у него разные. ​​​​​​

Иногда надевает и разные кроссовки. Но на мой взгляд это уже перебор.

Это парень, который любит одеваться в сэконд-хэнде.

Его стиль, как у молодёжи с улицы.

Долгое время у него была косичка на челке.

Мне она не нравилась. Niletto объяснял, что эта косичка свойственна представителям брейкданса.

К счастью, он её отрезал.

Где-то в конце апреля он не только отрезал косичку, но и побрился под "троечку".

Сейчас ему гораздо лучше без косички. Он сразу повзрослел, возмужал. С ней он просто выглядел глупо.

Ещё одна его особенность это татуировки.

Сначала появились слова на его теле, позже снежинка. Глядя на снежинку было не понятно, зачем она на его горле?... Были мысли - она всё портит.

Но сейчас думаю - это нормально. Изображение снежинки подтверждает, что он Niletto.

Уже позже появились тату с черепашками-ниндзя.

Популярность:

Niletto стал популярным в России после выхода "Любимки" осенью 2019 года. Остальные песни его люди знают чуть меньше, но его сейчас стали приглашать везде. Во многих рекламах. Например, рекламы Сбер или Durex.

Durex спонсировал один из клипов Niletto.

Люди писали: "Какой хороший клип и никакой пошлости".

Клип действительно получился красивым, качество съёмки отличное, но насчёт пошлости - почти нет, если не учитывать, что это реклама презервативов.

Творчество:

Люди постоянно повторяют, что он заложник одной песни - "Любимки", но на самом деле у него десятки песен.

Он часто показывает как он сочиняет их, напевает в прямом эфире.

Можно это посмотреть на одноимённом канале Niletto.

Он и певец, и отличный танцор. И никакого продюсера у него нет, он продюсирует себя сам.

Его творчество вдохновляет. Много зажигательных песен и слушая их хочется тоже танцевать.

Совместные треки с другими исполнителями:

У него уже много дуэтов.

Например, с Клавой Кока.

Клип получился в ярких тонах. И у песни уже 100 000 000 просмотров, но лично я раз послушала эту песню "Краш" и она меня не зацепила.

Мне Клава не очень нравится из-за того что она взбалмошная, легкомысленная.

Понравилась мне песня "Fly 2", которую Niletto исполнил вместе с Зиверт.

И Зиверт нравится. Она в своих некоторых клипах кажется стервозной, но на яву она очень хорошая, добрая девушка.

Оба красавцы. У обоих сильные голоса. Оба из народа.

Я им завидую.

Ну и в восторге я от совместного трека с Rauf & Faik.

Рауф и Фаик прекрасные ребята, это заметно в их интервью. У них запоминающиеся голоса. Особенно у Фаика сильный голос. У Рауфа голос, как у многих, но тоже красивый.

Песню "Если тебе будет грустно", я слушаю очень часто. Она очень душевная и ритмичная. По секрету скажу - скачала её, слушаю в душе и подпеваю Laughing out loud

Моё мнение о Niletto:

Когда он ещё не был популярным певцом и у него был другой псевдоним - Данила Хаски, он просто ходил по разным шоу на ТВ. Он вёл тогда себя более вызывающе, самоуверенно и он меня раздражал.

Данила Хаски на шоу "Русский ниндзя"
Данила Хаски на шоу "Русский ниндзя"

Узнала и запомнила его новый псевдоним только в сентябре.

Его основную песню "Любимка" слышала где-то раньше, но не обратила внимания на певца.

А чуть позже, в сентябре 2020, случайно увидела программу "Сегодня вечером", включила когда именно Niletto пел песню и она меня зацепила своей заводной манерой.

А вот, когда посмотрела выпуск "Пой без правил" меня зацепил и сам Данил. Можно сказать, влюбилась в него.

Мне 25 лет и меня смешило порой то, как сходят с ума фанаты звёзд, говорят о любви, как в фильмах показывают как фанаты преследуют своих кумиров. У меня никогда такого не было. И, похоже я впервые "влюбилась" в певца.

Я пересмотрела почти все программы и шоу с ним. Приятно на него смотреть как он держится на публике, как общается. Сейчас никакого пафоса в нём нет. И даже если он притворяется и играет, это нужно быть хорошим актёром.

Возможно, он ещё нравится мне потому что напоминает мне одного человека внешне.

Хотя некоторые люди говорят о Niletto, что он не красавец, а просто харизматичный. Я же считаю, что он очень симпатичный.

Многим поклонницам он и нравится из-за внешности и красивой, спортивной фигуры.

Думаю, большая часть поклонников певца это подростки, но помимо этого есть в списке и взрослые женщины. Так сказать, от мала до велика.

У парня есть талант, потенциал. Он на самом деле творческий человек.

У Niletto очень красивый голос. Мне бы хотелось, услышать пару песен не только в стиле рэп или хип-хоп, а в стиле поп.

Песня "Любимка" заводит, заводит музыка, но половина текста при исполнении не понятна Sad

На сегодняшний день для меня на первом месте трек "Если тебе будет грустно", на втором "Любимка", на третьем "Ты такая красивая" и на четвёртом "Fly 2". Остальные я не слушаю.

Люблю песни с энергичной музыкой.

Вывод:

У меня родилось уважение к Niletto. Он несколько лет пытался выбиться в певцы и всё-таки он это сделал, простой парень из Екатеринбурга.

Вряд ли я буду дальше так яростно отслеживать появление новых интервью с Niletto, но вот новых зажигательных, энергичных и душевных песен, вроде "Любимки" и "Если тебе будет грустно" я от него жду.

Хочется пожелать ему дальнейших творческих успехов, чтобы он не растерял свой талант и не продался. Хочется, чтобы Niletto остался добрым, хорошим человеком.

PS. Кстати, через день после публикации моего отзыва (11 декабря 2020) состоялась премьера его нового трека "НевывоЗИМАя".

Можно увидеть на канале Niletto в YouTube

Sincerityрекомендует
Ничего о нём не знала, спасибо за отзыв!)))
10.12.2020
Не нравится эта тату на кадыке. Выглядит, как-будто у него еще одна маленькая голова отпочковалась. Big smile
10.12.2020
Я сначала тоже так думала, а сейчас, когда смотришь видео до тату, кажется, что чего-то не хватает
10.12.2020
Отзыв такой... Милый) я, как любитель музыки потяжелее, не оценила творчество Нилето. Но парень отлично показал себя в камеди)) Павел Воля его прям отлично охарактеризовал)))
10.12.2020
Блин, теперь еще про него надо смотреть и узнавать, кто это))))
Для меня Моргенштерн открытием стал через Айрек, теперь вот про Нилетто осталось разузнать. Big smile
Алишер Моргенштерн что-то меня совсем не впечатлил Laughing out loud
Он такой! Умеет не нравиться. Big smile
Алишерка классный)
10.12.2020
Мне тоже нравится его творчество Smile
10.12.2020
Сначала тоже его восприняла не очень, а сейчас очень нравится
10.12.2020
Очень нравится парень! Но внешний имидж можно бы подкорректировать)
Якобы, вот лох, поцеловал ботинок негра.
А разве это не наказание было? Комментарий он вроде как побоялся писать. Вообще он мне очень неуверенным и зажатым показался. О музыке ничего не скажу - мне современная попса не нравится.
11.12.2020
Он все комментарии писал. Там ведь такое правило в шоу - если твой соперник пишет комментарий, ты можешь выполнить его наказание за дополнительный 1 балл.
Это было наказание для Клавы Коки, но Niletto его выполнил
Я знаю правила программы. Этот выпуск был скучным, поэтому я и не запомнила.
10.12.2020
Ничего про него не знала, но некоторые песни нравятся Smile
Мелькал в телевизоре. Теперь знаю, кто это Smile

...жизнь слишком неоднозначна
А со знаменитостями - что бы они не сказали, каждое слово разберут на кирпичики и будут рыть до самого фундамента
На мой взгляд, Нилетто действительно хороший и добрый человек, правда не особо образованный. Считаю, он не врёт, когда говорит, что однолюб. Возможно и были измены во время сор, но скорей всего Даня это выдумывает, так как в нашем обществе быть слишком правильным (подумают, что дрочун Wink ) - не приветствуется. В передаче у Басты он прямо ответил, что в последнее время ни с кем не спит и это точно правда, так как с его известностью скрыть сей факт не получилось бы. Кстати, в этой программе, он меня малость разочаровал своей речью. Ранее казалось он говорит гораздо грамотней. Спишем это на волнение от хейта.
Не понял откуда вы взяли, что он бросил друзей с которыми начинал. Можно посмотреть его старые видео (есть даже 7 летней давности, где он работает на стройке), там те же лица, которые с ним и сегодня. Так же недавно видел интервью Али (с ним в дуэте Нилетто начинал своё творчество), в нём он очень тепло отзывался о Дане.
На мой взгляд, единственный косяк Нилетто на сегодняшний день - это поцелуй ботинка и реклама поправок. Хотя это и было задание в юмористической передаче, но в России ему это не простят.
В общем, к Нилетто можно относиться по разному, но парень однозначно самородок и талант!
11.12.2020
Спасибо за такой подробный комментарий ❤️

Про друзей я и подписала, что ходит такой слух. В интернете встречала высказывания людей об этом.

Я вообще такой человек, который не любит слухи, не люблю когда обсуждают жизнь людей, выдвигая какие-то предположения (всегда ругаю за это свою маму Smile). Вот так один предположил, другой предположил, третьему сказал и получился слух, а в жизни может быть и не так.
Данил обычный парень со своими недостатками. А кто сейчас без недостатков? - хочется спросить.

Я искренне желаю ему успехов и пусть будет как меньше недоброжелателей и препятствий в любимом деле.
Sincerity, я наоборот видел много отзывов людей, которые уважают его за то, что друзей не бросает. Кстати, о его поклониках Smile Я старый рокер, металлист, дядька за сорок из русского в молодости слушал только Летова и Сектор газа. В сентябре этого года каким-то образом открыл видео, где Нилетто с Зиверт на крыше танцуют, подохренел с чувака (хотя всю жизнь к танцам безразличен был) и вот уже третий месяц интернет рою с информацией о нём Laughing out loud Не думаю, что в отдельности смотрел бы его танцы или слушал музыку, а вот в совокупности, плюс интервью зацепил конкретно. Чудо какое-то, энергетика... Ну либо, я, на старости лет умом тронулся Big smile
Laughing out loud
11.12.2020
Мне сложно оценить его талант, я от этой нашей поп-культуры уж больно далека Big smile
11.12.2020
мне он не особо нравился всегда, но теперь еще прочитав что врет постоянно еще меньше нравится, все же от мужчины хочется чувствовать уверенность, а тут даже от его слов ею не веет
  • 06.03.2012 - 18:32
    Не советую!
    Ребят не советую данную модель гитары производители часто выпускают такого типа гитар пересушаными советую лучше брать гитары фирм Epiphone, LAG,Norman,Martin . Данные гитары очень хорошо сделланны без диффектов .таких как ладит гитара не держит строй ну т.д.
  • 25.12.2010 - 02:22
    аппетитные мужские чресла завибрируют
    "Вибратор" - засталяет ритмично двигаться и мужские и женские тела. Это четвертый студийный альбом Теренса Трента Д'Арби, записанный в 1995 году. Певец широко известен всего лишь двумя - но бесподобными - хитами: "Напиши твоё имя" и "Деликатность".
  • 10.01.2011 - 23:13
    Стильный и качественный инструмент
    Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня.
  • 18.08.2011 - 18:15
    Музыка - заслушаешся!!!! Музыка - это гигиена духа!!!
    Прекрасная музыка - Paul Mauriat!!! Мне диск привезла сестра, мне очень по душе пришлась эта музыка. Нам с сестрой всегда разная музыка нравилась,а вот эта музыка пришлась по душе и мне и ей.Людям разного психического склада нравиться разная музыка.
  • 02.02.2011 - 13:01
    Sweet Lullaby, Forest Hymn, Bohemian Ballet, Cafe Europa...и ещё десятки уникальных песен, без которых мир музыки был бы неполным!
    Для меня группа «Deep Forest» - самая любимая, знаю её уже более 15 лет , могу слушать каждый день. Мой любимый MP3-диск со всеми альбомами этой группы.В целом - это этническая музыка. Её можно назвать и музыкой народов мира, скорее её стиль - "этно-фьюжн".
  • Великие композиторы были бы довольны
    Я была рада, когда в газетных киосках появились брошюры с дисками, посвященные жизни и творчеству знаменитых композиторов. Дома в книжном шкафу, конечно, имелась пара учебников по музлитературе, а полка с компакт-дисками насчитывала несколько единиц с записями классической музыки, тем не менее…
  • 09.03.2011 - 13:30
    прочные и неприхотливые
    Одним из самых главных достоинств акустических гитар фирмы Samick является их прочность. Одна из гитар этого производителя пережила вместе с ее хозяином месяц археологических раскопок в условиях повышенной влажности, отягощенных несколькодневным штормом с постоянными дождями силой «как из ведра».
  • 27.01.2013 - 12:09
    Гитара MArtinez (полуакустика) ФОТО
    Ничего плохого об этой гитаре сказать не могу но... Многие думают что Martinez - это "Ох,какая крутая фирма изготовителя!" Нет! Скажу,что это не совсем так. Martinez - это не совсем MARTIN! Martinez делают в Китае под заказ наших российских партнеров.
  • 07.10.2011 - 11:21
    электрогитара burny rlg
    Гитара формы лес пол burny rlg была куплена мной 2007 году в мире музыки за 12800р. Гитара сделана в Китае из-за чего заметны мелкие косяки сборки. Такие как криво прикрученные датчики. Ну это ерунда, взял отвертку да подкрутил.
  • 09.01.2021 - 10:01
    Позор моего поколения. Позорится она, а стыдно мне. Человек, который ради хайпа инсценировал свое ограбление.
    Привет всем   Привет всем, сегодня я хочу вас познакомить с самой противной персоной нашего времени. Ее даже не назвать противоречивой или каким то другим смягчающим прилагательным.
  • 01.12.2020 - 05:20
    🌟Кумир современной молодёжи и лицо Альфа-банка с «666»на лбу🔥Хиты,от которых "уши в трубочку",набирают миллионы просмотров🌟Он называет свою аудиторию тупой и посылает матом, плагиатит и демонстративно глотает таблетки...
    Кажется, я окончательно выросла из того возраста, когда хочется быть в курсе современных трендов музыке. В то же время, я пока не дожила до того, чтобы хвататься за голову и причитать "Куда мы катимся" и "Раньше было лучше".
  • 03.12.2020 - 16:30
    Мне нравилась её музыка, пока я не увидела клипы и переводы песен.
    Всем привет! Я очень люблю слушать музыку и конечно же если услышу интересный бит, то мне становится интересно узнать кто его исполняет и о чем песня. С русскими песнями все понятно, а вот услышав зарубежные мелодии, мне приходится лезть в интернет и смотреть перевод и исполнителя т. к.
  • 02.12.2020 - 14:26
    Сегодня ее день рождения!По условиям опеки она не может садиться за руль, участвовать в голосованиях, выходить замуж. рожать детей, тратить свои собственные деньги, покидать дом без разрешения, пользоваться телефоном и интернетом и даже встречаться с друг
    Добрый день! Сегодня, 2 декабря, день рождения Бритни Спирс, кумиру многих парней и девушек, поп-иконе 2000-ых годов   День рождения Место рождения: г. Маккомб, США Мать отец Рост Знак Зодиака: Стрелец Восточный гороскоп: Петух Карьера Дебютный альбом Дискография Бритни Спирс Фильмография Бритни…
  • 01.12.2020 - 20:38
    Как можно выглядеть в 44) нужен ли вам тренер? немного о мотивации, выборе зала, упражнениях, нагрузках, питании, спортивных добавках и спортивной одежде. Бонусом моя программа)
    Фитнесом впервые я начала заниматься в 16, но было это бессистемно и бестолково, продолжалось недолго, так что это и занятиями собственно назвать нельзя. Потом в 27 был шейпинг, о нем я уже писала и повторяться не буду, как и заниматься им больше.
  • Спасибо, Танюша, что ты была в этом мире!
    21 августа этого года исполнилось 25 лет со дня трагической гибели певицы Татьяны Снежиной. Тогда, в 95 году об утрате скорбели только самые близкие и родные.
  • 23.12.2020 - 14:58
    Если спросить меня сколько татуировок на моем теле, я уже не отвечу. А ещё у меня рука чёрная. (Много фото + важно знать перед сеансом + как заживлять татуировки правильно)
    Впервые, мысль о том, что я хочу татуировку посетила меня лет в 10-12. В те времена татуировки были весьма топорного качества, а хитами были птички, скорпиончики и иероглифы. Я крайне рада, что в те времена у меня не дошли руки сделать татуировку, а мастера не работали с лицами до 18 лет.
  • 04.11.2020 - 07:07
    Никах как уважение к мужу и его родителям. Или как русская девочка приняла Ислам. Как подготовится к никаху и что ожидать от обряда
    Доброго времени суток! Или сейчас уместнее будет сказать һаумыһығыҙ?   Прошлым летом мы с супругом (тогда ещё молодым человеком) провели никах. Мы только-только познакомились, едва знали друг друга, но я сама предложила и организовала никах. Зачем? Почему?
  • 06.01.2021 - 23:16
    Ольга Серябкина или Molly. Яркая индивидуальность, которой уход из популярной группы пошёл только на пользу.
    Всем привет!   Не могу отнести себя к фанатам отечественной поп-музыки, но есть здесь исполнители, которые мне действительно нравятся. И среди них как раз Molly или Ольга Серябкина.   Начну с далёкого. Кто-то смотрел "Дом 2", а кто-то "Фабрику звёзд".
  • 05.01.2021 - 22:21
    Бальные танцы до сих пор не вошли в состав олимпийских, но вошли в мою жизнь давно. Начните танцевать в любом возрасте.
    Добрый день! Сегодня хочу написать отзыв о моем увлечение, а именно о спортивных бальных танцах. В этом отзыве я расскажу и о бальных танцах для детей и о бальных танцах во взрослом возрасте. Какая программа бальных танцев принята в России.