Опубликовано 8 Июль, 2011 - 20:06

Зашла как-то в Рив Гош в поисках чего-то новенького. На парфюм от Диор засматривалась давно, но считала что это аромат для более зрелых "девушек". Но все же решила попробовать. Сперва меня привлек аромат под названием Miss Dior Cherie L`Eau, мне дали его маленький пробник и, походив в этом аромате часа два, я поняла что он резковат для меня. На следующий день вернулась теперь уже за Miss Dior Cherie Blooming Bouquet. Вот это действительно мой аромат!!! Нежный, цветочный, не приторный - воистину роскошный аромат. И сразу слышится, что это дорогой парфюм. Кстати, цена за 50 мл. соствляет 2800 рублей.
Верхняя нота: мандарин;
нота сердца: пион;
базовая нота: мускус.
Я бы отнесла этот парфюм к цветочно-пудровой группе.Очень нежный,тонкий и романтичный аромат.
Всем рекомендую!
хороший отзыв) вам +)
Owl аватар
Owl
14.04.2012
А как с стойкостью у него?
+ за отзыв)
мне тоже нравится этот аромат,но как мне кажется-по стойкости мог бы быть и посильнее
Запах нравиться)
24.01.2013
Обалденный аромат! Нежный и легкий! Но есть минус-не очень стойкий.
18.04.2013
Мне они тоже нравятся, пробник как то был, недавно задумалась купить большой флакон на весну, но вот вопрос, стойкие ли они и на сколько??Пробник был не стойким,через пол часа после нанесения нет и следа,если только не принюхаться к месту нанесения,обидно Sad
я бы сказала средней стойкости, но на лето самое то. навязчивости нет, но шлейф сохраняется на день.
20.07.2013
Обожаю эти духи. Самые любимые уже много лет. Советую всем, кто любит пудровые ароматы. И нет человека, который бы не обернулся в след шлейфу)Так что +
08.10.2013
Ах... если бы фотографии можно было понюхать)))
12.12.2013
потрясающие духи ! но мне кажется аромат для молоденьких девушек..подарила его на день рождение своей дочери!)
16.01.2014
Изысканный аромат! Очень женственный.