Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 22:22

Эту воду купила потому, что понравился дизайн флакона. На фотографии флакон выглядит не очень большим, в действительности - очень объемный, особенно крышечка в виде цветка. Такой флакон в сумочку точно не уберется! Но в этом есть и положительный момент - украшает полку и создает хорошее настроение. Коробка, в которую упакован аромат, еще больше, но очень красивая.
Аромат, конечно, на любителя. Поначалу запах кажется резковатым, но когда немного выветрится, то легкий запах сирени создает очень романтичное настроение. Попробовать стоит!
Достоинства
  • красивый флакон
  • приятный аромат
Miss Nрекомендует
+.Очень симпатичный флакончик.
16.06.2012
Прямо как настоящий цветочек Smile
  • 15.06.2014
    Сейчас очень много сетевого маркетинга.Большинство продукции Орифлейм не эффективно.Например из парфюма мне лично вообще ни чего не нравится !!!! Может быть один-два запаха !!!
  • 07.10.2013
    У меня эта водичка имеется в бутыльке объемом 30 мл и называется travel spray. Действительно такую маленькую. аккуратную бутылочку удобно всегда носить в сумке. На сой взгляд,эта вода на 100 зимний вариант. она очень теплая, согревающая с терпким шлейфом.
  • 05.08.2012
    Несколько месяцев назад заказала себе всеми хваленую туалетную воду «Muse». В восторженных отзывах часто говорили, что данный продукт подойдет тем, кто любит «Elvie», а мне «Elvie» очень нравится успела использовать уже не одну упаковку.
  • 16.06.2012
    Очень жаль, но совершенно не стойкий, флакон очень понравился, а гламурная коробочкаслужит мне прекрасной подставкой для часов. Если на подарок, то внешний вид впечатляет. По началу аромат резковатый и неопределенный, но когда спирт выветривается очень даже ничего.