Опубликовано 16 Май, 2020 - 01:45

полгода или более

Доброго времени суток всем читателям!

Неустаю делиться со всеми впечатлениями о любимом аромате Zara orchid! ?И вот решила обобщить знания о нём и опыт использования в отзыве.

Семейство ароматов: цветочные?.
Пол: женский.
Год выпуска парфюма: 2017.
Начальные ноты: чёрная смородина, роза, бергамот.
Ноты сердца: орхидея, персик, ландыш.
Базовые ноты: амбра, мускус, белый кедр.
Исполнение аромата: парфюмерная вода.
Характеристика аромата: ультрамодный, внеземной, игривый, необычный, раскрепощённый.

Форма выпуска

Фасуется по флаконам 30, 50 и 100 мл. Упаковывается в картонную коробку, выполненную по форме продукта.

Объём моей тары с парфюмерной водой - 30 мл. Удобная, компактная, выполненная в простом стиле упаковка.

Страна производства

Испания

Мои предпочтения

Я люблю фруктовые ароматы?, иногда с лёгким цветочным оттенком, свежие и ненавящивые. Не нравятся сладкие, пряные, резкие, восточные ароматы. Фруктовые и розовые нотки в Zare orchid преобладают, поэтому эта парфюмерная вода оправдала мои ожидания.

Нравится серия "Нежность цветов" (мыло и гель для душа) из Oriflame, вот с чем Zara будет отлично аккомпанировать. Такая же лёгкость, нежность и весенний аромат роз.? Как раз то, что я люблю.

Кому подойдёт

Zara orchid - не юношеский аромат, больше подходит для женщин молодого возраста (20-30 лет). Романтичных, но сдержанных натур, предпочитающих изящные платья и лаконичные украшения??. Аромат добавляет изюминку характеру скромной дипломатичной пассии, подчёркивает нежность, элегантность и красоту. Не привлекает к себе внимание, а лишь гармонирует с владелицей.

Стойкость

Аромат отлично раскрывается на коже, переплетается с естественным запахом и создаёт неповторимый ансамбль. Конечно, это больше весенне-летняя ?☀️композиция, но и зимой он вам подарит ностальгические воспоминая о тёплых, цветущих временах.

Весна ассоциируется с пробуждением и со свежестью росы?, поэтому парфюм Zara orchid утренне-дневной и не так уместен вечером. Но, если вы распылили его перед работой?‍?, то могу вас уверить, что он пробудет с вами до конца дня и будет радовать окружающих.

На одежде аромат сохраняется дольше. Приятно, когда сонная и недовольная куда-нибудь спешишь собраться, достать любимую блузку из шкафа, а от неё веет женственностью.

На коже и волосах аромат сохраняется до принятия душа. Я попробовала нанести на запястье и помыть руки водой, аромат стал чуть легче, но не исчез.

Аромат оставляет лёгкий утончённый шлейф.

Побочного действия парфюм на меня не оказал, аромат не токсичный!

Общее впечатление

Zara orchid станет удачным дополнением к имиджу. Аромат практически универсальный и я использую его каждый день. Он вдохновляет свежестью цветов? и дарит настроение беззаботности. Цена продукта оправдана качеством.

Спасибо за внимание к отзыву ❤

Достоинства
  • Деликатный
  • Комфортный
  • Легкий
  • Маленький формат
  • Не токсичный
  • Ненавязчивый
  • Низкая цена
  • Приятный
  • Свежий
  • Стойкий
  • Удобный
Недостатки
  • В моем случае не обнаружено
owl soulрекомендует
16.05.2020
Люблю легкие ароматы, а если он ещё и стойкий так это вообще находка!!
16.05.2020
Я просто в восторге от этого парфюма! Love
Орифлейм... О БОЖЕ(((
04.06.2020
Почему Орифлейм? В магазине "ZARA" покупали!
Так Вы с гелями для душа что пишите?
04.06.2020
Ааа. Мне там гели действительно нравятся))) А что с ними не так?
Все так. Я думала, что их уже почти не существует.