Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:57

Жевательная резинка love is напоминает мне о самом прекрасном времени- о моём детстве.

Мне всегда нравился ее сочный вкус, хотя держится он не долго. Выбор вкусов у него достаточный. Но больше всего я любила эти вкладыши с милыми картинками и романтичными надписями. Время прошло, но любовь к этой жвачке никуда не ушла. Мне и сейчас нравится открывать обертку и находить новое выражение о любви. Я люблю покупать много таких жвачек и раздавать знакомым и незнакомым людям как комплименты. Ведь стоит она совсем мало, а как приятно внимание! А еще это неплохое признание в чувствах у зарождающейся пары или призыв к действию уже у состоявшейся! Smile

Достоинства
  • Вкус из детства
  • Вкусная
  • Вкусно
  • Дизайн неповторим
  • Интересные и красивые вкладыши
  • Классный подарок
  • Милые забавные вкладыши
  • Отличные пузыри
  • Позитивно
  • Сочетание вкусов
  • Фантик
Недостатки
  • Вкус быстро исчезает
  • Недолгий вкус
О_Лесярекомендует
  • 06.01.2013
    Хоть сегодня и появилось много новинок, но вкус этих жвачек очень и очень нравится. Кроме того это вкус из детства, ностальгия так сказать. С удовольствием их покупаю.Из недостатков присутствует в составе сахар, но я считаю так, что если не употреблять эту жвачку килограммами, то вреда не должно…
  • У нас в палатке такие жвачки продаются по 5 рублей. Я купила штук 10 за раз!))) Что хотелось бы сказать о внешнем виде: жевательная резинка аккуратно упакована в яркую обертку с надписью Love is В каждой упаковке прилагается вкладыш с разными пояснениями, что такое любовь.
  • 04.02.2015
    Блоки с жвачками love is еще примерно год назад начали усердно «мозолить» мне глаза на различных сайтах. Желание попробовать их вновь конечно было, но идея купить сразу 100 штук одного вкуса меня не привлекала.
  • 23.11.2014
    Увидела в магазине жевательную резинку Love is... И не смогла удержаться, чтобы не купить ее. Столько сразу воспоминаний о том, как коллекционировали фантики, навеяло. Вообщем, заплатив 2,5 рубля, я купила одну штучку на пробу. Итак, все как обычно. Обертка, знакомая с детства.
  • 24.07.2018 - 21:01
    №1 после еды (⌒▽⌒)
    Всем привет Раньше покупала жвачку орбит в продуктовых магазинчиках, а теперь только могу ее приобрести в магазине Fix Price. Цена была 25 руб.   Вес общий : 13,6 гр. Состав: Вид: упаковка. Вкус: перечная мята. Количество: 10 шт. Общая характеристика продукта: Результат: "+" Цена...
  • 26.10.2016 - 09:29
    ❤Моя детская любовь❤Товар, который привел меня в ШОК
    Добрый день, Красотки (ノノ) . . . . . . . . . . . . . Напоминаю, что я похудела на 20 кг, ограничила жирную и жаренную пищу, но есть иногда так хочется, что готова слона съесть! На помощь приходят они - жвачки. В одном из моих прошлых отзывах я писала, что сестра привезла мне много вкусняшек.
  • 25.10.2016 - 04:27
    Дорогое удовольствие. Разбор нескольких вкусов внутри :)
    Привет, любители пожевать! Сегодня с огромным удовольствием расскажу Вам о нескольких вкусах жевательной резинки 5 Поехали! Wrigley's 5 Frost Данная разновидность может смело считаться одной из самых ядрёных по стойкости как вкуса, так и запаха!
  • 19.02.2011 - 20:53
    НИКТО не догадается. Облегченное понимание гарантировано
    Вы видели рекламу, в которой Егор путешествует в разных частях света. В Индии его угостили печеньем с чесноком. Жуть какая!!! И вот он достает свое оружие в борьбе со стойким неприятным запахом - Eclipse Karma, и все проблемы с пониманием решены.
  • 19.12.2010 - 12:47
    Вдруг ДЕВЧОНКИ???!!
    Офигеть! Такого я ещё не пробовал когда-либо раньше! Продукт говорит сам за себя - казалось бы банальная жвачка, из банальной резины... Но стоит сделать парочку движений челюстями и ... ААА-А-ААА-А!!!! Арктика врывается в рот.... её ничем не остановить...выплюнуть..нет, жалко!
  • 29.08.2011 - 20:56
    То, что надо
    Orbit Professional я покупаю давно и жую с удовольствием - не всегда, но, так сказать, по необходимости. Дело в том, что иногда у меня довольно быстро скапливается налет на зубах между чистками, и обычная жвачка не всегда справляется с этой проблемой.
  • 19.01.2012 - 20:58
    Жуй сама свои коктейли, детка...
    Для себя я сразу решила, что покупать эту жевательную резинку не буду ни за что - до такой степени меня раздражала всем известная реклама с потасканной "деткой" и ее слащавыми "мачо" на яхте.
  • 15.08.2015 - 12:28
    Лучшая мятная жвачка детства оказалась с сюрпризом! ♡♡♡ Фото состава и почему я ее больше НЕ жую)))
    Приветики мои хорошие! А вы тоже жевали эти вкусные пластинки Ригли, такие мятные, такие знакомые?!) Наверное, нет человека, кто бы хоть раз не жевал Ригли, и все помнят этот вкус детства и эту рекламу, где парень загорает на пляже, а по небу летит огромный Ригли?
  • 18.11.2012 - 19:22
    Темная "лошадка" среди жевачек) (+фото,состав)
    C этой жевательной резинкой я встретилась первый раз.Не так часто ее жую, даи привыкла больше кстандартным орбитамдиролам.Но тут вдруг захотелось чего-то новенького)У нее достаточно необычная упаковка.Как тут заметили уже, 90 людей думают совсем не отом, когда ее видят)Все "разложено"аккуратненько, …
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 06.07.2020 - 14:48
    Качество теней для этой ценовой категории ну просто отличное! Разные интересные финиши. Но, рука к ней не тянется. И этому есть одна причина.
    Makeup Obsession дочерняя марка бренда Revolution Makeup. Если написать вкратце про Revolution Makeup, то это недорогой бренд родом из Великобритании, но их косметика производится в Китае.
  • Жевательная резинка Конфитрейд С кислой пудрой Рик и Морти - необычный вкус и формат!
    Жевательные резинки покупаем иногда, кроме мятных и сладкие, которые для детей. Получили мы на обзор вот такие интересные штучки от Конфитрейд. Рик и Морти - есть такой американский сериал про учёного и его внука, путешествующих по космосу и альтернативным вселенным.
  • 25.07.2020 - 18:35
  • 21.07.2020 - 23:16