Опубликовано 26 Июль, 2019 - 18:21

Всем привет, сегодня расскажу про самый необычный фильм про зомби. Фильм Зомби по имени Шон. Буду откровенен и краток, фильм после просмотра оставил массу вопросов, на которые нет ответа. Усаживайтесь по удобнее, начинаем!

Саймон Пегг
Ник Фрост/Саймон Пегг

Сюжет:
Фильм повествует о нелегкой жизни американца по имени Шон, у него уже давно жизнь остановилась, с второй половинкой он поссорился, отца у него нет, есть только не ненавистный отчим, мама в плохом состоянии, да еще и весь город заполонили ходящие мертвецы, ну как тут радоваться? Хорошо что есть друг, который поможет тебе в любой момент. Сюжет меня заинтересовал, плюс он подан в необычном ключе, Шон вообще не обращает внимание что появились Зомби!

Картинка / Графика:
За графику отдельный плюс, зомби выглядят устрашающе, спецэффекты выглядят реалистично и завораживающее. Мертвый город показан хорошо. Фильм приятно смотреть.

Юмор:
О, да! Фильм в жанре комедия, значит тут точно будут шутки, так и есть, фильм перенапичкан шутками, приколами, настолько долго я еще не смеялся, сценаристу отдельный Лайк!
Дилан Моран/Саймон Пегг
Ник Фрост

Сюжетные повороты:
Сценарий прописан отлично, хорошо был прописан сюжет с отчимом, честно я был шокирован тем как себя повел герой. Необычно!

Актерская игра:
Мне очень понравилась актерская игра Саймона Пегга, он очень убедительно играет, из него получился хороший главный герой, также понравилась игра Ника Фроста, он сыграл друга Шона, глупенького и пухленького, но не отчаявшегося друга!

Заключение:
Фильм отличный, всегда были вопросы, а как поведет себя человек если жизнь обернется совсем по другому, фильм отличается от других фильмов тем что во-первых это комедия, во-вторых главную роль играет Саймон Пегг, а этот актер умеет удивлять!

Моя оценка 9.7 из 10

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Главную роль исполняет Саймон Пегг!
  • Динамика
  • Динамично
  • Интересная идея
  • Интересно
  • Необычная подача
  • Спецэффекты
  • Сюжетные повороты
  • Хороший юмор
Недостатки
  • Много крови
sashacfifрекомендует
26.07.2019
Романтический фильм про Зомби???
Заинтриговали)
26.07.2019
Смотрела это кино, мне понравился)
Интересно описали)
Учту
Smile Мне бы не понравился, не люблю комедии)
27.07.2019
Саймон Пегг хорош)
28.07.2019
Ого , не смотрела такое, учту
надо посмотреть
28.07.2019
Хорошо что это комедия, обязательно посмотрю)
29.07.2019
прикольная киношка.
мне такой юморок очень близок.)
01.08.2019
Юмор и зомби в одном фильме, возможно, стоит посмотреть.
Отличное название фильма ?