Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 20:03

100 руб

Давно надо было написать отзыв, но как обычно, гигиничка закончилась и я готова писать:D

Я покупала её в прошлом году, сразу как она появилась в продаже, это детская серия, но состав идентичен обычным гигиничкам, я хотела сравнить, в чем же разница?)

Я выбрала ромашку, мне тогда понравился аромат:)

Стик белого цвета, в составе

Масло абрикоса, какао, воск пчелиный, карнаубский, эфирное масло ромашки

Детская серия (по крайней мере данная помадка точно) более мягкая, легче наносится на губы, но все так же не пригодна для использования на улице в холодное время, помадка будет слишком твердая.. (но мягче обычной серии).

Поэтому я использую её дома перед нанесением косметики и просто в течении для (если нахожусь дома).

Аромат довольно выраженный, у меня нет ассоциации с ромашкой:D Но видимо эфир так пахнет:)

Упаковка хиленькая, несколько раз разваливалась в руках.. сам стик сломался еще:D

Ну всё, не хочу тянуть, хочу вам сразу показать помадку в деле:)

Я как обычно ободрала кожу губ.. сфотографировала без помадки на губах и с ней (До-После)

30.03.18
На фото видно, что с гигиничкой губы выглядят лучше, помадка сглаживает шелушения
30.03.18
После на губах остается приятный блеск, но не сильный, с губ сходит довольно долго)
30.03.18

Все эти фотографии я делала 30 марта, а тут красилась и удивилась, а губы то зажили и как быстро!)

Фото сделано 3 апреля

3.04.18

При том я часто выходила из дома и конечно красилась, губы красила матовыми помадами, которые, понятное дело, не увлажняют губы. В течении этих дней пользовалась только этой гигиничкой, при том не часто, пару раз в день)

Результат считаю наглядным, помадка мне понравилась, она приятная в использовании, не дорогая и с хорошим составом:) Советую!)

Достоинства
  • Мягкий
  • Состав
  • Увлажняет и питает кожу губ
Недостатки
  • Сломался
  • Стал комками
pink ponyрекомендует
05.04.2018
какая красивая форма губ!) у меня вот только недавно закончилась помада спивакъ мохито, так я в восторге и уже хочу взять остальные из серии) она буквально за пару дней помогла спасти очень обветренные губы с корками!
05.04.2018
Спасибо:D У меня тоже была помадка Мохито, очень понравилась, Лемонграсс такой же классный как и Мохито Smile А вот Шоколад не советую брать.. бяка)
06.04.2018
Мне, как любительнице кусать свои губы, такие помады нужно килограммами скупать Big smile
06.04.2018
А я обдирают постоянно, наверное только после гигиенической помады Лаванда от Мастерской Олеси Мустаевой такого не было, потому что губы были очень гладкие и мягкие)
06.04.2018
Как красиво смотрятся ваши губы! Любуюсь на ваши фото. Подобная проблема мне тоже знакома Smile
Благодарю Shy
13.04.2018
вау фотосопровождение отзыва на высоте.
13.04.2018
Спасибо большое Smile