Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 06:30

74 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

В серии PRO руки у компании Фаберлик вышла очередная новинка - это увлажняющий и восстанавливающий крем для рук. В этой линейке уже есть подобные по свойствам виды крема, но компания решила, что нужно создать еще один). Поскольку кремов для рук много не бывает, я решила - почему бы и не попробовать?

Артикул крема - 2202,

объем - 75 мл,

цена - 99 рублей. По акции со всеми скидками продукт обошелся мне в 59 рублей.

Крем для рук Faberlic «Увлажнение и восстановление» серии PRO руки
Оформление тубы выполнено в нежной весенней цветовой гамме. Сам тюбик глянцевый, изначально имел защиту от вскрытия.

Крем для рук Faberlic «Увлажнение и восстановление» серии PRO руки
Крышка-нетеряшка открывается без проблем, закрывается со щелчком.

Крем для рук Faberlic «Увлажнение и восстановление» серии PRO руки
Содержимое тубы - бело-кремового оттенка. Крем имеет среднюю густоту и довольно ярко выраженный аромат ромашки. Запах на любителя, но те, кто его любит - будут рады.

Крем для рук Faberlic «Увлажнение и восстановление» серии PRO руки
Крем для рук "Увлажнение и восстановление" я могу отнести к разряду универсальных середнячков. То есть, это довольно неплохой дневной помощник, который быстро снимет сухость рук, но действие его не будет длится долго. Говорю так, потому что у меня в данный момент очень сухая кожа рук, которая просто требует регулярной порции крема спустя какое-то время. После этого товарища с ромашкой кожа успокаивается, но спустя час-два все начинается по новой.

Крем для рук Faberlic «Увлажнение и восстановление» серии PRO руки

Крем довольно быстро впитывается (не мгновенно, но хорошо), не оставляет ощущения липкой пленки... В этом плане - все отлично!

Обещания производителя:

Крем для рук Faberlic «Увлажнение и восстановление» серии PRO руки

Крем для рук «Увлажнение и восстановление» с экстрактом ромашки и глицерином имеет специальную формулу, разработанную для интенсивного увлажнения очень сухой кожи. Крем также придает блеск ногтям.

Могу сказать, что увлажнение да, присутствует (о длительности я писала выше). Но вот насчет ногтей ничего не скажу, поскольку в данный момент у меня на них гель-лак.

СОСТАВ:

Крем для рук Faberlic «Увлажнение и восстановление» серии PRO руки

Aqua, Glycerin, Isohexadecane, Octyldodecanol, Cetearyl Alcohol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Sesamum Indicum Seed Oil, Isononyl Isononanoate, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Lysolecithin, Panthenol, Nicotinamide, Allantoin, Chamomilla Recutita Flower Extract, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Polyperfluoromethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Disodium EDTA, BHT, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Parfum.

Среди полезных и известных мне ингредиентов я могу выделить:

масло макадамии, масло семян кунжута, настой льняного семени, глицерин, пантенол, витамин В3, аллантоин, экстракт ромашки, кислородный комплекс.

Компания же почему то решила сделать акцент лишь на двух ингредиентах:

Экстракт ромашки обладает противовоспалительными и восстанавливающим действием.

Глицерин обеспечивает длительное увлажнение кожи рук.

Насчет глицерина понятно, он на втором месте, но почему же ромашка? Ведь столько полезностей в списке впереди нее... Непонятно).

Мне немного затруднительно поставить продукт оценку, поскольку вроде крем и увлажняет кожу рук, но вот насчет длительности этого самого увлажнения я бы поспорила. Конечно, немаловажен тот факт, что у меня имеет быть частый контакт с водой, но кто из нас не моет руки в течении дня?

Поэтому я смело ставлю крему 4 балла и рекомендую в качестве дневного применения.

Также из новинок компании я приобрела товарища и для ног, о котором тоже скоро расскажу).

Ухаживайте за собой!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не образует липкой пленки
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Увлажнение не длительное
Кузик1981рекомендует
17.04.2018
На лето, наверное, будет хорошо, люблю средства с ромашкой, может, возьму и себе.
17.04.2018
Ну если любите, тогда конечно стоит попробовать)
отличный крем
17.04.2018
Тоже заказала эту новинку, но ничего особенного от крема и не жду)))
17.04.2018
Ну это и правильно)). Надеюсь, вам понравится)
17.04.2018
Была б моя воля я б полкаталога скупала. Действующий каталог листала несколько дней, выписывала/зачеркивала и снова выписывала коды. В итоге все равно заказа сделала, правда сумму сократила раза в три:)))
17.04.2018
))), у меня наоборот, как то бюджетно в этот раз получилось - практически все есть, ничего не надо)
Попробовать можно этот крем. Большинство кремов для рук от Фаберлик мне нравятся.
Соглашусь с тобой)
17.04.2018
Приятный крем и запах отличный.
17.04.2018
В общем нормальный обычный крем))
Это точно))
17.04.2018
вот для рук крема Faberlic ни один впечатления не произвел (кроме серии Zima)
17.04.2018
Зима да, хорош). Мне ещё лякремовские крема понравились по действию)