Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 00:49

После удачной покупки этого сарафанчика, в котором я проходила дома все лето, я решила взять еще одно платье из похожей серии.

Выбор пал на это ромашечное платье стоимостью 3,58 доллара (до подорожания доллара стоило около 200 рублей)

Размер платья был свободный. По параметрам указанным у продавца, оно мне подходило на мои предновогодние 90-70-97 см.

Платье в жизни оказалось очень ярким

Швы все ровные, только были косяки с нитками. Неприятный запах отсутствовал.

Материал заявлен как хлопок, но похож на трикотаж, тянется хорошо, не мнется после стирки.

Примерив его, я обнаружила, что талия моя уплыла под грудь

Точнее талия в этом платье у меня вообще отсутствует, да и длина короткая для моих 165 см, Никаких заявленных 81 см там нет.

Реальные параметры

Грудь максимум 96 см, талия на резинке тянется от 60 до 100 см, длина платья- 77 см.

Но так как я планировала носить его дома не стала открывать спор из-за расхождения в длине в 4 см.

Платье легкое, на теле невесомое, летом в нем будет не жарко.

Подойдет для девушек не выше 160 см, думаю у них талия тогда будет на месте.

Отдам сарафанчик 11-летней дочке, к лету ей будет как раз по длине.

Ссылка http://www.aliexpress.com/snapshot/6313521985.html...

На али полно таких платьев, думаю еще приобрести парочку на лето. Да и цена у них по прежнему дешевая.

Другие мои покупки ЗДЕСЬ

Ксавьерарекомендует
Какое веселенькое платье Love . Я аж проснулась Smile .
03.04.2015
Хорошенькое платье! Жаль, что маломеркой оказалось.
03.04.2015
Я смотрю на них, лето же скоро а цена радует. А вот теперь думаю брать ли?!
03.04.2015
Мне тоже нравятся эти платьица, но я так и знала что они сильно маломерят поэтому даже не рискую.Ну для дома неплохо, расцветка очень красивая Love
03.04.2015
Ну старшей дочке прям везет на обновки от мамы)))
Платье на дюймовочек))
03.04.2015
может,он специально идёт с талией под грудь? Tired
А если к нему какой-то ремешок прикупить тоненький, может и ничего?Smile
Хотя, для дома по-моему, очень хороший вариант
03.04.2015
Яркая расцветка, но оно и правда, детское какое-то. Для дочки - то, что нужно! Smile
03.04.2015
Девочки спасибо за комментарии!
03.04.2015
А вот такой мне понравился. Но, да, смотрится очень маловатым в длину(
мое платье тоже перекочевало дочке,она хоть и выше, но худенькая,на ней смотрится куда лучше, чем на мне Smile
04.04.2015
Такая милая, невинная расцветка, самое то для загородного отдыха)
07.04.2015
как хорошо, что есть кому отдать платье, когда оно не подходит...
07.04.2015
Классное платишко!! Мне очень нравится)))
12.04.2015
Забавный заголовок! Платье выглядит симпатично, но будто сняли с девочки, с размером явно непорядок у прода...
  • Увидела это платье в групповых покупках, соблазнилась на цену US $4.66 и заказала дочке.Размер свободный. Параметры дочки: грудь 84, талия 60, бедра 88 и рост 165см . Ничего хорошего не ждала и была приятно удивлена, получив посылку в течении месяца. Платье оказалось довольно симпатичным.
  • Увидела это платье в групповых покупках и не смогла устоять от такой цены) Представлено аж 15 разнообразных расцветок, ссылка. Размер Free, мне оказался в самый раз, обычно же вещи с Али мне свободноваты. Ткань скорее всего полиэстер (продавцом указан кашемир - хах!), но тонкий, мягкий, приятный.
  • 18.11.2014
    Ссылка Не пойму восторгов. Я понимаю, что чудеса даже в Китае встречаются редко. И не стоит надеяться получить ух какое платье за 7 долларов. Я знала, что платье придет простенькое и за его полную сумму не заказала бы. Но в Почти Даром с удовольствием купила. Но сказать что рада покупке не могу.