Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:07

С ароматом ромашки + бальзам.

Объем – 500 мл.

С витаминами А, Е + пантенол.

Когда перевернула средство в поисках состава, была, почему то удивлена малым количествам ингредиентов.

Что нам обещает производитель?

-увлажнение рук глицерином.

-хорошо моет и не остается на посуде.

-хорошо смывается в воде любой жесткости.

-годен для мытья любой посуды, протестирован.

Итак, по порядку.

Увлажняет ли?

Уже и не буду говорить об увлажнении, так как это просто не тот случай, что моющее средство может увлажнять наши ручки работящие.

НО после мытья посуды, руки не выглядят сухими, кожа не стягивается, все с этим в порядке. Но прям явного увлажнения нет.

Моет ли хорошо посуду?

Моет. И да, как обещают нам, на посуде не остается ни следа от моющего средства. С этим средство хорошо справляется также. +

Для всех видов посуды?

Ну, я им мою и сковороду, кастрюли и посуду разную. Все отмывает, мне нравится, что можно помыть посуду быстро и без особых усилий.

Если честно, до этого пользовалась Фейри, и особой разницы пока что я не заметила.

+Очень ароматный,заполняет собой все и вся если долго что-то мыть:)

Также хорошо пенится, экономичен и хорошо все отмывает на ура.

Spring_Laterрекомендует
  • 17.10.2017 - 13:49
    Давным давно мне оно очень понравилось:) из-за финансового кризиса к нему снова пришлось вернуться... и не зря! Я в шоке!!! Плюс не только для посуды;)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Это мой первый отзыв о бытовой химии при том неразрекламированной и не очень известной, хотя для постоянных посетителей сети магазинов "Ева" вполне известна) Речь идёт о собственной торговой марке для этой сети магазинов - "Sky", которая выпускает бюджетные средства…
  • 26.07.2015 - 20:10
    Супер паста для всего дома с ароматом лимона!
    Доброго времени суток дорогие хозяюшки!Попросила мужа купить моющее для посуды и он привез мне сие чудо!Принес мне огромное кило граммовое ведро пасты.Минусов не нашла ибо их нет.Консистенция пасты очень густая, если перевернуть ведро, она не выпадет.Пахнет натуральным лимоном.(Без примесей и…
  • 11.04.2014 - 11:27
    Не каждое моющее средство, это хорошо.
    Хотела бы с вами поделиться своим независимым мнением, как положительным так и не очень. Хочу рассказать о моющем средстве для посуды Sorti. Как я понимаю, что многие с ним знакомы, особенно женщины.
  • 13.05.2014 - 08:31
    Для посуды теперь берем только Neutradish
    Раньше мы в семье пользовались тем, что под руку попадется. Я где-то слышал, что Фэйри смывается хуже всех, поэтому старался в супермаркете покупать что-то с более странным названием и видом, например Лягушку или 409.
  • 14.04.2015 - 20:22
    "Дева Севера" - средство, которое должно быть в каждом доме.
    Устала мыть посуду хозяйственным мылом (бзик у мужа, что это самое лучшее средство дезинфекции) и выбрала Похьян Неито в магазине К-Руока по скидке сейчас 109 руб. "Дева Севера" - средство, названное в честь мифологических персонажей, олицетворяющих хозяйственность и домашний уют.
  • 07.10.2017 - 22:14
    Убрала подальше, не только от ребёнка, но и от себя!!
    Жидкое средство для стирки, заявленное как для детских вещей, а также для людей с чувствительной кожей! Я, аллергик со стажем, покупала его в первую очередь для себя, и как щадящее средство для белья и полотенец.
  • 11.05.2016 - 12:41
    Неоднозначное мнение! Если закрыть глаза на некоторые моменты, то вполне может прописаться на кухне. Отзыв дополнен: ответ с сайта производителя!
    Всем привет! Вы когда-нибудь интересовались тем, чем моете посуду? Уверена, многие выбирают средства, исходя из убеждений, навязанных рекламой: главное хорошо растворяет жир и стоит недорого. Вот и я так раньше делала. Но теперь я знаю, на что стоит обращать внимание в первую очередь.
  • 16.07.2014 - 18:48
    Бзз, я Пчёлка, пошли помоем + Полный разбор состава + ФОТО
    Очень удивилась, что этой прелести до сих пор нет на сайте, хотя в быту я его вижу практически в каждой первой семье. Исправим     Название. Жидкое средство «Пчелка» для мытья посуды в детских учреждениях.   От производителя:   Подробнее можно узнать на официальном сайте.
  • 03.07.2015 - 14:52
    Выгодно и эффективно
    Поскольку я очень трепетно отношусь к бытовым средствам для дома, всегда пользуюсь только корейскими или японскими, т.к. они безопасны и экологически чистые, ну по крайней мере по ощущениям точно лучше, чем обычные из магазина...
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 25.06.2020 - 12:30
    ЭКОЛОГИЧНОЕ универсальное средство для всего дома → Мой опыт + много ФОТО до | после. Сила цитруса в деле!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Недавно я начала знакомство с новым для меня брендом Molecola. У компании экологичная и безопасная продукция для дома. Мне нравятся универсальные средства, поэтому с удовольствием попробовала универсальное моющее средство для очистки всех видов поверхностей Molecola…
  • 01.08.2020 - 20:56
    ДО и ПОСЛЕ. Идеальное средство для чистки ювелирных изделий из золота и позолоты.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Не должно портить драгоценные и полудрагоценные камни. Эффективное неабразивное очищение. Лёгкость в применение. Удаление чёрного налета. Адекватная стоимость.   Кому оно подойдёт?   Тем кто хочет почистить золото без помощи посторонних.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 24.05.2020 - 11:26
    Не ожидала такого от Мистера Пропера! С каждой новинкой качество все лучше и лучше.
    Привет, читатели!) Чем вы моете полы в доме? Как вспомню, как раньше мыли обычной водой, то очень радостно становится от того, что прогресс не стоит на месте и придумывают всякие средства для мытья полов, окон, посуды и т.п Для того, чтобы полы в квартире или доме были чистыми, недостаточно их…
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • Шикарный бюджетный крем, идеально удаляет волоски и ухаживает за чувствительной кожей, не появляется вросших волос! Расскажу, как пользоваться правильно.
    Привет! Не всегда есть время посещать различные процедуры по удалению волос, да и зачем, если есть более бюджетные и без болезненные методы, а результат ничуть не хуже.
  • 16.07.2020 - 09:33
    Не вижу причин снимать звезды!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! На фоне коронавируса большим спросом у народа пользуются товары, если в названии есть слово "антибактериальный". В предыдущем отзыве писала об антибактериальным геле с очень необычным ароматом .
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.