Опубликовано 26 Март, 2014 - 15:38

Серия РБА на основе ромашкового настоя (шампунь и бальзам) стали первыми моими Агафьиными средствами по уходу за волосами. И сразу же я буквально влюбилась в них!

• естественный ромашковый, натуральный травяной аромат
  • средняя густота, приближенная к жидковатой
  • цвет желтый травяной
  • щадящий состав без парабенов, силиконов
  • нежный уход за волосами
  • придает волосам гладкость
  • после бальзама волосы не путаются
  • волосы приятно пахнут травяным настоем ромашки
  • придает волосам блеск
  • неудобная бутылочка в использовании
  • отсутствие дозатора

Бальзам меня устраивает, особенно его щадящий состав.

Думаю, что ромашковая серия подойдет для светловолосых девушек.

Использую вместе с шампунем РБА на ромашковом настое.

Рекомендую!

***********

Бальзам для волос Planeta Organica Organic People Природная сила

Бальзам для волос Planeta Organica Укрепляющий бальзам-хаммам

Бальзам для волос Сто рецептов красоты Домашнее ламинирование

Маска для волос Giardini di Bellezza Восстанавливающая с экстрактом овса и семенами льна

Бальзам для волос Сто рецептов красоты Активного действия "Перцовый" для укрепления

Бальзам для волос Natura Siberica "Северная морошка" для сильно поврежденных и окрашенных (Восстановление и питание)

Бальзам-маска Dove Repair Therapy «Питающий уход»

Маска для волос Planeta Organica Густая золотая аюрведическая для густоты и роста волос

FirstLadyрекомендует
  • 21.12.2012
    Купила бальзам попробовать. Стало интересно, марка вроде хорошая, и цена невысокая. Просто А-ФИ-ГЕН-НО! Волосы мягкие, блестящие, гладкие, но! - бальзам напрочь убивает объём.Запах у него приятный, но резкий. И запах остаётся на весь день или даже два, если Вы носите волосы в хвосте.
  • После вторых родов и нескольких неудачных экспериментов с окрашиванием мои волосы стали сухими, ломкими и путающимися. Испробовала несколько масок и бальзамов для волос- не спасло.
  • 25.10.2014 - 01:21
    Самая-самая маска! То, что всегда будет в моем арсенале, ибо лучше нее просто быть не может! Восстанавливает, придает блеск и УТОЛЩАЕТ волосы! И это далеко не все ее достоинства!
    Доброго времени суток всем! Сегодняшний отзыв хочу посвятить моей самой-самой любимой маске для волос. Почему она самая любимая? Да потому, что моим капризным волосам еще ни одно средство не подходило так превосходно, как она!!!!
  • 01.05.2017 - 19:01
    Сегодня БАННЫЙ отзыв о бабулином СБОРЕ сибирских трав, ведь Бабка Агафья знает толк, как баньку топить и что на каменку лить.
    Доброго всем дня! А вы любите баню? Наступила весна, и мы теперь ездим к родителям на дачу. А у них на даче есть баня! Мы очень любим ходить в баню (после огородных работ, что еще остается, хаха), и для бани у нас есть всякие классные штучки, одной из которых я хочу посвятить сегодняшний отзыв.
  • 12.07.2014 - 21:09
    Хорошая маска для БАНИ!
    Всем привет! Мне понравились многие продукты из удачной серии для БАНИ. И использую я их в БАНЕ! Расскажу о замечательной маске, которая лучше многих дорогих! Маска для лица Питательная Специальная серия Травы и Сборы Агафьи ДЛЯ БАНИ,ООО Первое решение, Россия.75 мл,65руб.
  • 21.10.2012 - 22:33
    Отличный бюджетный экземпляр – и скраб, и крем для ног в одном флаконе
    «Секрет младенческих пяток» (отзыв на скраб для ног «Травы и сборы Агафьи» от мозолей)Красивые женские ножки перевернули не одну страницу истории. Французское изречение.Так получилось, что и судьба была не слишком благосклонна ко мне в кожно-ножном вопросе, и работа предполагала многократное…
  • 21.09.2016 - 14:59
    Вам нечем заняться долгими одинокими вечерами? Тогда попробуйте провести время с этой приставучей маской. Не соскучитесь! Но четверку эта детка все же заработала. Почему? Читайте отзыв, смотрите ФОТО
    Здравствуйте! Купила эту маску для тела совершенно случайно. Просто бродила по супермаркету, лениво глядя на полки. Вроде бы, ничего мне не нужно, но женская душа настойчиво требовала какой-то мелочи. Так и попалась мне на глаза совсем немаленькая банка от Агафьи.
  • 07.02.2017 - 23:48
    Бальзам великолепно наполняет волос, разглаживает, но кое-какой минус. Некоторые подробности и фото внутри))
    Я повернута на своих волосах, очень их люблю и лелею. Скупаю и пробую самые топовые и бросающиеся в глаза новинки косметики для волос. Но...Дернул меня однажды какой то осветлить волосы и стать блонди. Было красиво... БЫЛО... Это крах! Испортила волосы, хотя красила в хорошем салоне.
  • 01.12.2012 - 19:38
    Всё устраивает, если смывать :) (+состав и мой способ применения)
    Расскажу о своей находке)Этой продукцией пользуется мой парикмахер, она мне её, собственно, и посоветовала.Итальянская проф. косметика, в магазинах я её не видела. И на сколько мне известно, используют её всего несколько салонов. Мне её привозит парикмахер.
  • 06.12.2014 - 20:51
    Чего и следовало ожидать за 300 рублей. Плохой бальзам!
    Купила я его давно, больше года назад. Вообще часто замечаю эту фирму на полках магазинов, странно, что тут на сайте совсем нет отзывов на эту косметику. Может не нашла ветку?
  • 17.01.2016 - 12:30
    Когда для сухих и окрашенных волос есть выход. Средство, что напитает, сохранит блеск и защитит от вредного воздействия солнечных лучей. Сказка? Реальность!!
    Мы, девушки, подвержены сезонным изменениям. Точно так же, как за зимой следует весна, так и мы: меняем цвет своих волос от настроения мыслей стремления начать новую жизнь забыть и отпустить старые проблемы.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 30.09.2020 - 10:01
    💖Бальзам для волос с маслом Tsubaki за 150 рублей, что это, подделка? Нет, очередная попытка Белиты подвинуть азиатский уход!+упаковка, консистенция, результат на волосах💖
    Всем привет! Я большой фанат белорусской косметики, о чем уже не раз говорила в своих отзывах. Ну а как ее не любить, ведь в плане соотношения ценыкачества она даст фору многим другим) Недавно рассказывала про отличные пилинг-диски Bioworld с кислотами , а сегодня хочу поделиться бюджетной находкой …
  • 03.09.2020 - 18:35
    Использую бальзам «Розовые волосы» для создания красивейшего пудрового перламутра с жемчужным отливом, без нарочито-розового и зелени при смывании.😌
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о смываемом красящем бальзаме для волос L'Oreal Paris Colorista Washout в оттенке Розовые волосы.   Предисловие. Как и почему я остановилась на Colorista Розовые волосы?
  • 06.10.2020 - 21:44
    Закрашиваю седину, хоть мне нет ещё и 30! Оттеночный бальзам справляется с задачей на ура! Оттенок 5/7 ШОКОЛАД
    Привет   Иногда, в перерывах между окрашиваниями я придаю цвет отросшим корням при помощи оттеночных шампуней и бальзамов. Мне не нравится регулярно «добивать» волосы стойкими красками, а ходить с отросшими корнями — тоже то ещё удовольствие.
  • 17.11.2020 - 22:21
    Я медленно размазываю варенье по своим волосам, проклиная все на свете.. Нет, это не спор двух сумасшедших на деньги, а окрашивание волос финским недоразумением.
    Всем привет) Сегодня о красителе прямого действия SIM SENSITIVE SensiDo Match, хотя раньше он назывался бальзамом - продукт перевыпустили. У меня было три таких красителя в оттенках: красный (Classy Red), синий (Midnight Blue) и желтый (Hello Banananeon), который светится в УФ.
  • 10.11.2020 - 09:20
    Ну я тоже хотела стать розовой! ) Эффект оттенка оказался слабоват, но вот как бальзам работает отлично! Тон № 16 / жемчужно-розовый.
      Иногда всех девочек (а может и мальчиков) тянет на розовое! Осень, пора психических обострений...розового всего дайте побольше! Заказала... MakeUp и точка!
  • 15.10.2020 - 19:13
    «Кислый» бальзам pH 3,5 закрывает чешуйки волос→Они становятся нереально блестящими и гладкими без утяжеления + никаких секущихся кончиков. Почему он двойного действия? Кому подойдет? Разбор состава. ЛИТР всего за 300 руб. — проф по доступной цене
    Всем привет! Купила этот бальзам для волос в профессиональном магазине по акции за 323 руб. вместо 500 руб. До этого я брала либо бальзамы из масс-маркета, особенно мне понравились в последнее время белорусские Белита-Витэкс .
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.