Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 22:39

124 руб/набор
  • Куплено онлайн (ссылка)

Продолжаю рассказывать о своих покупках с сайта Aliexpress. И сегодня речь пойдет о ромбах для декора ногтей.

Я заказала сразу набор из 6 цветов, так как это более выгодно, чем покупать поштучно, да и если честно, то выбрать было сложно, ведь все цвета такие красивые.

Какие плюсы можно отметить:

- Цена. На момент покупки цена составляла 124 рубля, включая доставку;

- Большой выбор универсальных оттенков, которые подойдут под любой цвет;

- Простота в использовании;

- Разные варианты дизайна, можно составлять множество комбинаций;

- Хорошо держится. За счет своей формы, которая плотно прилегает к ногтю, ромбы не отлетают со временем, а носятся до коррекции;

- Стильный дизайн. Маникюр с использованием таких ромбов смотрится очень стильно;

- Наполненность баночек ромбами до самого верха.

Минусы:

- Доставка заказа заняла больше месяца, но если хочется сэкономить, то придется запастись терпением.

Теперь покажу поближе каждый цвет:

1. Самый часто используемый - полупрозрачный, который переливается из голубого в золотой. При разном освещении смотрится по-разному. Сочетается со всеми цветами гель-лака.

2. Зеленый с переливом в серебро. Самый редко используемый.

3. Сине-фиолетовый. При перекрытии топом смотрится синим. Очень эффектно выглядит на светло-серых оттенках.

4. Розово-золотой. После перекрытия топом смотрится просто розовым, очень красиво на полупрозрачных камуфлирующих оттенках.

5. Серенево-золотой. Необычный красивый цвет, подходит для любого оттенка гель-лака.

6. Серебряный. Еще один популярный цвет, также подходит для любого оттенка.

КАК КРЕПИТЬ РОМБЫ НА ГЕЛЬ-ЛАК, ЧТОБЫ ДЕРЖАЛИСЬ ДО КОРРЕКЦИИ.

1. Покрываем ноготь базой, сушим в лампе.

2. Покрываем цветом, сушим в лампе.

3. Наносим каучуковую базу на ноготь, там где будут располагаться ромбы, не сушим. Сразу ставим ромбы, если все устраивает, то сушим в лампе.

4. Перекрываем ромбы базой, сушим в лампе. Самое главное - ромбы должны быть запечатаны базой со всех сторон.

5. Перекрываем весь ноготь топом, сушим в лампе. Готово.

Как видите ничего сложного, каждый сможет справиться с таким дизайном.

ПРИКЛАДЫВАЮ ФОТО МОИХ РАБОТ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РОМБОВ ДЛЯ ДЕКОРА НОГТЕЙ.

ФОТО СПУСТЯ 3 НЕДЕЛИ

Согласитесь, что маникюр, дополненный таким небольшим элементом, смотрится красиво и стильно.

Очень довольна этим заказом и смело могу рекомендовать ромбы с Aliexpress к покупке. Заказать ромбы можно вот по этой ссылке.

Спасибо, что дочитали до конца, всем удачных покупок и красивого маникюра!

Другие мои отзывы по этой теме:

Гель-пластилин для лепки

Гель-лаки CANNI

Гель-лаки Lianail

Гель-лаки Tertio

Гель-краска Lianail

Достоинства
  • Простота в использовании
  • Стильно смотрится
Miss Irinaрекомендует
07.04.2020
Красиво!!
08.04.2020
спасибо большое)
10.04.2020
Какой великолепный дизайн выходит! ?
10.04.2020
спасибо большое, да, мне тоже очень нравится)