Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 16:52

Aloha, дорогие читатели! Приглашаю вас всех на безбашенную гавайскую вечеринку. Обязательные атрибуты в виде кокосов и безлимитного рома, конечно же присутствуют. Поставщик «веселящих» кокосов - Bella Kokos Kugeln.

Хочу вам показать очень необычные на вид и на вкус тоже конфетки. Это шоколадные кокосы. Они идеальны для вечеринки, ведь в пакете аж 300 грамм тропических орехов. Найти из можно в Aldi. А производятся они в Австрии.

Ещё сладости для весёлой вечеринки:

Взрывная шоколадка с попкорном

Хард-кор в Альпах

Брутальная шоколадка с розовым перцем

Хочу всё и сразу: мармелад, шоколадные драже и взрывная карамель

Что же это за кокосы, которые растут в Австрии? Внешне маленький кругленький мини-кокос. Но есть у него одна важная особенность, скорлупка вкуснейший молочный шоколад.

А теперь «разбиваем» кокос и пробуем. Скорлупка, как я уже сказала, очень вкусная, нежнейший молочный шоколад. Как и в любой кокос, в наш можно вставить трубочку и пить кокосовую «воду». Только у нас это ром. Я обожаю этот напиток в десертах особенно пропитанные ромом сухофрукты. Рома в конфетах относительно много, но по вкусу он больше похож на ликёр, причём как в конфетах с «пьяной» вишней. А вот самого кокоса почти не чувствуется. Но нас ждёт приятный сюрприз в виде тонкого слоя тёмного шоколада. В дуэте с молочным «звучит» очень вкусно, а кокосовая стружка добавляет хрустящих ноток. Она обогащает не только текстуру, но и вкус.

Конфеты помогут создать атмосферу Гавайев. Шоколад у австрийцев превосходного качества, а вот ром не очень. Но к чашечке кофе шоколадные кокосики будут прекрасным дополнением. Идеальным кофе будет жгучий эспрессо Douwe Egberts Espresso

В 25 граммах - 123 ккал.

Достоинства
  • Нежный молочный шоколад
  • Необычный формат конфет
Недостатки
  • Ром
MarinokMikeрекомендует
20.09.2018
Прикольные
  • 05.09.2019
    Шоколад отлично сочетается с определенными алкогольными напитками (у умеренных количествах). Одним из таких напитков является ром. А если сюда добавить стружку кокоса, то получаются конфеты Bella Rum Kokos Kugeln. Конфеты представляют собой шарики из молочного шоколада (шоколад мягкий и нежный).
  • 04.08.2021 - 16:52
    Конфетки не для всех, но истинным ценителям подобного понравятся. Классификация конфет, способы их употребления, а также подробный обзор
    Всем привет! Немного вводной информации: я не люблю алкоголь, но просто обожаю конфеты с ним (что интересно, многие любители алкоголя наоборот не переносят алкогольные конфеты).
  • 07.12.2013 - 19:27
    Миндально-ромовый улёт за смешные деньги. И в пир, и в мир, как говорится.
    Конфеты любят практически все) А ценители и любители за несколько лет проб могут исчерпать весь ассортимент местных конфетных фабрик и тех производителей, кто привозит в магазины свою продукцию. Поэтому-то нам иногда хочется "чего-нибудь такого да эдакого".
  • 24.10.2017 - 08:55
    Мое марципановое наслаждение
    Конфеты Моцарт я покупаю в Duty Free. Как и остальные сладости и алкоголь. Немного истории этих замечательных конфет: Это культовые австрийские конфеты, впервые созданные в городе Зальцбург . Как раз оттуда родом великий композитор Моцарт. Вот в его-то честь и были созданы и названы данные конфеты.
  • Йо-хо-хо и конфетка рома! Чаепитие по-взрослому!
    Доброго времени суток! Кондитерские изделия компании Рошен активно захватывают рыночную нишу сладостей. В последнее время конфеты и шоколад данной фирмы стали неизменными гостями нашего дома. Вкусные, недорогие и разнообразные в ассортименте! Что еще нужно для счастья?!
  • 19.02.2014 - 14:52
    Очень вкусные, приятные конфетки!
    Совсем недавно у меня было день рождение, мне презентовали вместе с шампанским конфеты Корона de Luxe , тогда попробовала их в первый раз. Я не сладкоежка, ем иногда сладкое, но перебираю, не каждую конфету скушаю. А эти конфеты у меня пошли на ура, за пару дней умяла всю коробку).
  • Raffaello-это гармония ингредиентов, отобранных с особой заботой"Ха-Ха-Ха. Состав самый дешевый из возможных.А цена в среднем 1300 рублей за кило. Не верите? Давайте считать вместе.
    Как многим не полюбилась программа на первом канале "Звезды под гипнозом", сколько негативных отзывов можно было прочитать об этой передаче. Ерунда...брехня...и все такое. Могу вас уверить, что мы по многим вопросам находимся под гипнозом.
  • 11.01.2019 - 11:26
    Очень много негативной информации слышала об этих конфетах. Так ли они ужасны, давайте проверим.
    Конфеты ROSHEN Crazy Bee По-моему раньше они назывались- бешеная пчелка, или как-то так. Но со всей этой шумихой по поводу торговой марки ROSHEN, продажи упали. И большую часть товара приходится экспортировать за границу. Вот поэтому, я думаю, название перевели на английский язык.
  • 12.06.2020 - 17:10
    Самый необычный и оригинальный вкус конфеты Chupa Chups XXL 4D с манго, мандарином и тутти-фрутти // Большой шарик детства с жвачкой Bubble Gum внутри // Почему бы не вспомнить детство?
    Эта конфета в форме шарика была всегда самой популярной и узнаваемой, еще и оригинальной. А огромный вариант с жвачкой внутри самый крутой и красочный. Именно такой мне нравилось покупать в детстве чаще. Два или три фруктовых вкуса, да еще с жвачкой в подарок, ммм.
  • 08.10.2016 - 19:16
    История о том, как жительница России искала аналог любимых украинских конфет, и что в итоге из этого вышло. (состав, калорийность и фото внутри отзыва)
    Доброго времени суток, друзья! ( ω ) В связи с разногласиями на политической арене, мне пришлось распрощаться с любимыми кондитерскими штуковинами из Украины, и конфеты от ROSHEN "Пiвденна нiчь" точно также полетели в топку покинули пределы России.
  • 08.08.2021 - 11:24
    Дорого и богато. Благородные и неоднозначные княжеские конфеты. Кто изображен на фантике? Не могу остановиться, ем и ругаюсь, бью себя по рукам и снова беру очередную, чтобы полакомиться.
    Привет всем, кто не против полакомиться конфетами! Почему бы не побаловать себя сладким, если захотелось. Я не отказываюсь от них совсем, ведь без углеводов обойтись в нашей жизни просто невозможно и они требуются для работы, а иначе организм просто перестанет получать энергию.
  • 25.06.2021 - 07:58
    Вкусные конфетки, но за рулем такую сладость не поесть!😁
    В современном мире сладкоежки не обделены вниманием в форме тортов, конфет и прочих сладостей. Я особо не являюсь любителем сладкого, но время от времени что-то подобное употребляю.
  • 01.07.2021 - 14:28
    наивкуснейшие конфеты с шоколадной начинкой со вкусом коньяка - Рахат "Алатау"
    Приветствую всех заглянувших!   Кому вкусных конфеток? "Ни дня без конфеты!" - это конечно не кредо, но с таким девизом я шагаю по жизни!   Много вкусного сейчас можно купить - это меня очень радует. Я вообще за то, чтобы пробовать новое, искать какие-то новые вкусы, сочетания текстур.
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 20.07.2021 - 19:22
    Громкие заявления, что батончик №1 Рот Фронт. Неужели? Революция не в лучшую сторону. Для некоторых замазка и жирная масса, а для меня немного другое. Цена, состав и где купить.
    Я знаю тех людей, кто никогда не понимал конфет в виде батончиков. Наверняка и среди читающих такие найдутся. Я же отношусь к ним положительно и какие-нибудь тянет всегда прикупить. Пусть они и далеко не шоколадные, да и лакомство не для всех.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 24.08.2021 - 17:41
    «Ты не думай о фигуре и калорий не считай, на «Вдохновение» быстрее налегай». Панакота, парфе и брауни - это конфетный рай.
    Здравствуйте. Очень приятные впечатления от Набора конфет «Вдохновение» Mini Desserts. Были запечатаны в пленку. Производит их Публичное АО «Красный Октябрь», Москва. Конфеты в большой коробке, но их вес всего 165 гр. Мне их подарили, к сладкому я равнодушна, а шоколадные конфеты просто не люблю.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 16.07.2021 - 13:59
    Манящий блеск и польза бромеалина. Не конфеты, а семечки, с которыми невозможно остановиться. Дорого за цукаты, только Ананас Денисович стоит того, чтобы его попробовать хоть раз.
    Есть такие сладости, которые привлекают внимание чем-то необычным. У KDV (Озерский сувенир) таковой являются конфеты из серии Фруктовичи и Ореховичи. Чем же они выделяются среди других?