Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 06:47

Когда я училась в институте, желейные конфеты были моими любимыми. Не эти, а вообще. Потом, наверное, наелась я таких конфет и перешла на шоколадные, хотя мама еще долго по привычке покупала мне желейные конфеты, когда я приходила к ней в гости на чай. Вчера зашла в один продуктовый магазинчик возле дома, они любят привозить всякие необычные сладости, которые даже не во всех супермаркетах встретишь и увидела там эти желейные конфеты с романтическим названием "Ромовые сердечки".

Рома, кстати, в составе нет, только его заменитель. Не понравилось, конечно, обилие "Е-шек" в составе, но где сейчас найдешь конфеты без консервантов? Срок годности всего четыре месяца - неплохо, значит, не такие уж химозные эти конфетки.

Упакованы отлично - наклейками с двух сторон с логотипом компании.

Внутри небольшая коробочка опять-таки с логотипом. Честно говоря, не слышала ничего раньше о бренде "Доктор Шустер", интернет говорит, что они специализируются на мармеладе. И в магазине, кстати, было несколько разновидностей их мармелада, но так как я его не сильно люблю, то и не стала особо рассматривать.

Когда я открыла коробочку, вид конфет меня слегка разочаровал, все-таки на упаковке смотрится куда красивее, а внутри чуть подслипшиеся друг с другом конфеты. Как по мне, то рома совсем не чувствуется. Конфеты вкусные, но не сказать, чтобы они очень мне понравились. Обычные сладости, с желейной начинкой, посыпанные сверху орехами.

В общем, съесть съела, но больше такие конфеты не куплю.

alenaflygirlрекомендует
04.11.2016
внешне похожи на мармелад с орехами)))
04.11.2016
Зато жизненный и... гастрономический опыт приобрела. Big smile
Сегодня праздник, можно себе позволить немного сладостей.
РS.Не очень я сладости люблю, меня больше привлкает кислое, остренькое, солененькое и горькое. Wink
04.11.2016
Что-то мне подсказывает, что Dr. Shuster выпускает всякие БАДы и мази. Мне кажется, у меня облепиховое масло с таким логотипом где-то в холодильнике живет.
04.11.2016
Я бы такие интересные конфеты отведал.
На мармелад похожи)
04.11.2016
Ну не плохие конфетки, тоже желейные люблю Smile
05.11.2016
Оля, наверное так и есть.
Medio, даже не знаю. На мармеладах они точно специализируются.
Большое всем спасибо за комментарии!
05.11.2016
Абсолютно точно, их продукция. Залезла в недра холодильника - тот же логотип Smile
Выглядят аппетитненько! Shy
06.11.2016
А я вот тоже на желешки подсела. Только не эти,а другие. Вкуснятина. А ваши мне на вид понравились тоже)
07.11.2016
Первый раз такие конфеты вижу.
24.02.2017
А на вид такие соблазнительные Love