Rooms Hotel Kazbegi 4*, Грузия, Степанцминда - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Грузия, Степанцминда

• В отель Rooms Hotel Kazbegi я изначально планировала попасть собираясь на экскурсию в Казбеги к храму Троицы. Ехали мы туда заказав машину с водителем на целый день, стоит это в Грузии от 150 лари за день, и водитель возит вас в любые места и ждет сколько вам нужно.
  • 01.04.2020 - 18:11
    Хотите хорошо выспаться? В этом отеле прекрасные кровати и мягкие подушки, дизайн продуман до мелочей, а завтрак создаст настроение на весь день. Знакомство с Тбилиси началось именно с Rooms Hotel!
    Привет и спасибо, что заглянули в отзыв!   Карантин закончится, коронавирус пройдёт, и конец пандемии не за горами. Можно помечтать пока о следующих путешествиях и планах на грядущее будущее, когда можно будет свободно перемещаться   Первый раз в своей жизни я попала в Тбилиси в феврале 2020 году.
  • Почему мы не прочитали отзывы про этот отель до покупки тура??? Не повторяйте наших ошибок. Прочитайте отзыв и узнайте всю правду. Плюс небольшой бонус для тех, кого заселят в "другой копус"))
    Здравствуйте, уважаемые читатели сайта) Сегодня я хочу Вам рассказать про отель May Room, расположенный в поселке Бильдиби. Немного о себе. В Турции мы с мужем отдыхали впервые. До этого были в Абхазии и на Кипре. И, вот, неожиданно для самих себя, купили горящий тур в Турцию.
  • 28.03.2018 - 12:37
    Гостеприимная Грузия, удивительный Тбилисси... Как не испортить свой отдых? Выбрать хороший отель!
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв!   Грузия это удивительная страна со своими традициями, обычаями и культурой. Невозможно в двух словах рассказать о ней. Также как и за одну поездку нельзя посмотреть все красивые места и достопримечательности.
  • 06.11.2018 - 10:43
    Отправляясь в Казбеги не забудьте присмотреть место для ночлега, есть вариант, что вам захочется остановиться тут подольше. Хороший гостевой дом в городке Степанцминда у подножья горы Казбек.
    Приветствую Вас!   Этим летом мы посетили замечательную Грузию) Одним из пунктов был поселок Степанцминда у горы Казбеги. Самый удобным для нас вариантом оказалось - приехать сюда вечером (так как ехали мы из Тбилиси), заночевать, а следующий день с утра пораньше отправиться уже навстречу к…
  • 25.04.2019 - 20:39
    Где остановиться во Владимире? Уютный отель с дизайнерским интерьером по бюджетной цене. Vania rooms hotel 3*, Россия, Владимир. Все плюсы и минусы проживания.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   В одни выходные решили с мужем развеяться и прогуляться в городе Суздале, который находится в 180 км от Москвы.
  • 29.10.2019 - 01:19
    Обед с лучшим видом в моей жизни. Вкусная еда в ресторане, но суматошное обслуживание
    Green Sheep - небольшой ресторанно-отельный комплекс в Кавказских горах, в грузинском поселке Степанцминда. Буду рассказывать только о ресторане, в котором мы останавливались на обед во время турпоездки в церковь Гергети.
  • 01.08.2017 - 10:42
    Чудесное место, если бы не завтраки: супер-экономные и бесполезные
    В Тбилиси мы останавливались в нескольких отелях и одну ночь нам посчастливилось ночевать в этом отеле Boutique Hotel British House в номере люкс (с балконом). От номера и стиля отеля остались в немом восторге: чудесно все!
  • 01.08.2017 - 14:20
    Вкуснейшие завтраки, бассейн, сауна и супер-вид на город
    Не смотря на то, что мы бронировали этот отель на коленке в такси на пути в аэропорт из Москвы, нам очень повезло с отелем Betsy's Hotel: Живые цветы:Вокруг отеля (отель находится на горе, и имеет ширакный вид на город):Единственным неприятным эпизодом с этим отелем было только одно: нам не…
  • 04.09.2017 - 16:06
    Неуютный отель
    Это первый мой опыт и первый отзыв на эту тему, поэтому не знаю, на сколько у меня получится быть объективной. В этом отеле мы провели вечер, ночь и утро в качестве перевалочного пункта из Ростова на Дону в Кобулети.
  • 09.03.2021 - 19:07
    Не все золото, что блестит. Что скрывается за красивым фасадом Spice Hotel & Spa 5*, Турция, Белек
    Классификация турецких отелей по звездам всегда вызывала у меня недоумение. Возьмем, к примеру, Анталийское побережье. Гостиница «пять звезд» может оказаться как шикарным дворцом, так и чем-то вроде пансионата.
  • 03.02.2021 - 19:15
    Номер "полулюкс" за 7500 рублей не стоит своих денег. Больше не поеду в отель Приморский Парк
    Доброго дня, уважаемые читатели. Сегодня опишу номер полулюкс, стоимостью в 7500 рублей.РАСПОЛОЖЕНИЕ: Находится СПА-отель "Приморский Парк" в Ялте (в Приморском парке). Я загулялась по Ялте и решила остаться в отеле на ночь. ЦЕНА: В выходные и праздничные дни, цены на номера в отеле стоят дороже.
  • 23.02.2021 - 13:41
    Вьетнам,я люблю тебя!
    Моя мечта посетить Вьетнам началась ещё задолго до начала пандемии, и путёвки были куплены тоже заранее, поэтому, когда в январе 2020 нас стали пугать новостями о covid19, сначала подумали сдать тур, но не тут то было. Нам предложили мизерный возврат.
  • 13.01.2021 - 19:54
    Отель Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик - какой он, отдых в России в Октябре по системе «Ультра все включено»?! Подробный отзыв и море ярких и аппетитных фото!
    Приветствую всех заглянувших!   Осень 2020 получилась очень насыщенной, а все потому, что в ней был отпуск. Честно говоря не думала, что вообще получится отдохнуть в 2020, да ещё и так хорошо. Год был тяжелым, но это свершилось.
  • 07.03.2021 - 09:42
    Гостиница Вега 4⭐️ в Измайлово своим сервисом и комфортом не оставляет шансов другим отелям при выборе проживания в столице!
    Планируя поездку в столицу, наряду с выбором билетов на транспорт, главным вопросом становится место проживания. Начинаешь сравнивать не просто цены за 1 ночь , а ещё: месторасположение удалённость от метро инфраструктура территории комфорт номеров питание наличие камеры хранения Неоднократные…
  • 07.04.2021 - 23:07
    💫 "Тройка", замаскированная под "четверкой" - отель мини-сети «Barin Residence» в сердце Москвы НЕ для строгих путешественников. Все минусы и плюсы. Отдых в 2021 💫
    Добрый вечер! Москва всю мою жизнь находилась от меня в пределах 500-800 км, и бывала я там раз 7, половину из них бегом и проездом. Даже познакомившись с ней в отпуске на неделю, мнение особо не поменялось - слишком большой для меня город, в котором все бегут и спешат, практически столица мира и…
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 24.02.2021 - 02:32
    Моя фотосессия в этом замечательном отеле
    Решили съездить на выходной с 21 по 22 февраля в отель для смены обстановки. Отель выбрали с зоной СПА ,чтобы было чем занять себя и оздоровиться. Хотелось новизны и нового отеля и выбор пал на отель Хилтон, так как планировали там еще провести фотосет.
  • 20.01.2021 - 18:51
    Отель Sera Club 5 в зимнее время.
    Хочу поделиться своими впечатлениями о зимнем отдыхе в Анталии. Долго планировали на этот раз , тщательно выбирали отель на поездку в новых реалиях.
  • 08.04.2021 - 18:33
    Хороший отдых в 4ке. Как отдыхалось в апреле, прекрасные виды Кападокии. Ну в общем хорошо, на 4++.
    Привет всем читателям моих отзывов. Сегодня о Турции. Куда поехать отдыхать в апреле. Итак, на дворе весна, пляжи все еще холодные, а некоторые еще и недоступные из-за карантина. Еще, если учесть что очень много стран закрыто, то выбор небольшой, мягкоговоря. Но Турция открыта, и принимает гостей.