Опубликовано 22 Июль, 2022 - 10:05

несколько раз

Добрый день.

Это мой второй отзыв о сырках от бренда "РосАгроКомплекс" в этом отзыве.

До этого я пробовала творожный сырок в молочной очень вкусной глазури-вкус и состав этого сырка мне очень понравился.

В этом отзыве хочу вам рассказать о творожном сырке в тёмной шоколадной глазури.

Сырок творожный Ростагрокомплекс Глазированный в темном шоколаде с ванилью 26%, 50г

Чтобы сделать вкусный продукт, нужны лучшие ингредиенты.

Мы создали для Вас очень вкусный и в чем–то уникальный сырок.

Вместо кондитерской глазури мы использовали настоящий бельгийский шоколад, творог изготовили из отборного молока и добавили вместо ароматизатора идентичного натуральному настоящую ваниль.

Приятного аппетита!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сырок творожный глазированный в тёмном шоколаде с ванилью

Массовая доля жира 26%.

Бренд «А.РОСТАГРОКОМПЛС».

Вес 50г

Изготовленно по ГОСТу 33927-2016

Страна-изготовитель Россия

Срок годности 30 дней

Цена 60 рублей

УПАКОВКА

Дизайн упаковки выглядит отлично.

Сразу же видно что срок данного бренда идёт премиального качества. Как же мне нравится цветовое сочетание представленное на коробке. Всё подобрано очень тщательно и щепетильно.

Сразу же видно, что производитель заморочился о каждый мелочи.

Сырок находится в очень стильной, картонной коробочке.

Дизайн коробки и само оформление выглядит очень презентабельно.

На лицевой стороне коробочки с левой стороны находится логотип бренда.

Как я поняла это ребрейдинг знакомого мне бренда очень вкусных и натуральных премиум-класса.

С правой стороны коробочки идёт полное наименование представленного сырка.

Перевернув в коробочку с сырком на этой стороне коробки представлены адресные данные производителя, полный состав, пищевая и энергетическая ценность.

СОСТАВ

творог, сахар-песок, шоколад темный (какао тертое, сахар-песок, какао-масло, эмульгатор – соевый лецитин, ароматизатор натуральный: ваниль), сливочное масло, экстракт ванили натуральный.

Состав конечно по сравнению с другими сырками отличный, конечно не идеальный.

Но самое главное, что в нём нет:

❌пальмового масла

❌искусственных ароматизаторов

❌улучшителей вкуса

❌красители.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ

(среднее содержание в 100г продукта):

жира – 29 г (в творожной основе – 26 г)

белка – 8,5 г

углеводов – 29 г (в т.ч. сахарозы – 26 г).

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ

1720 кДж /410 ккал.

Производитель ООО РостАгроКомплекс находится в Московской области городе Пушкино.

На этой стороне коробочке идёт очень красивая и душевное приветствие от производителя.

Срок годности данного сырка составляет 1 месяц.

На этой стороне коробочки идёт очень удобная перфорированная лента.

С её помощью без проблем можно вскрыть коробочку.

Мне очень понравилось что дополнительно срок упакован в фольгированную довольно герметичную упаковку. Дизайн и цветовое сочетание полностью едины.

Ещё раз убеждаюсь что производитель продумал всё до мелочей.

Творожный сырок сверху покрыт тёмной шоколадной глазурью.

Покрытие шоколадной глазурью идёт отличное без пробелов.

При разрезании шоколадные шоколадное покрытие очень вкусно начинает хрустеть.

Шоколад очень твёрдый и очень вкусный и ароматный.

Внутри идёт очень вкусная и нежная творожная масса. Она в меру сладкая с лёгким оттенком ванили во вкусе.

А всё вместе горький вкуснейший шоколад и нежная творожная масса - это отличная сочетание, контрастирующих вкусов.

Ещё раз убеждаюсь, что сырки этого бренда одни из самых вкусных, с отличным составом представленные на рынке.

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн упаковки
  • Состав
Оксашечкарекомендует