Опубликовано 2 Август, 2018 - 11:50

полгода или более

У меня есть карты двух банков Сбербанк и Росбанк.

Наверное каждый человек у кого остаются лишние деньги хочет, чтобы они не просто лежали под подушкой, а приносили какой-то процент. Кто-то вкладывает деньги в биткоины, акции, итд. Я в этом ничегошеньки не понимаю. Поэтому для меня самый оптимальный вариант хранения денег- это недвижимость и счет в банке.

Есть устойчивое выражение:

Не храните все яйца в одной корзине.

И я стараюсь ему следовать. На всякий случай. Мало ли что.

Почему я выбираю Росбанк?

Потому что этот банк считаю надежным. Я не хочу вкладывать свои деньги в банк одного дня. Все эти банки, которые пачками закрывались и закрываются чуть ли не каждый месяц не вызывают у меня доверия.

Журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых надежных банков в России.

Я всегда смотрю на рейтинг банка. Не хочу связываться с теми, кто в рейтинг даже не вошел.

Банки отбирались по трем параметрам: наличие кредитного рейтинга, активы более 10 млрд рублей, доля вкладов физических лиц более 3% пассивов.

Положа деньги на банковский счет, мне предложили еще и оформить карту исходя из моих потребностей.

Карту решила оформить по нескольким причинам:

• Если оформляешь карту, то процентная ставка по кладу увеличивается.
  • Иметь у себя данную карту очень выгодно.

Мне предложили вот такую карту.

Карта была готова в течении 7 дней, после чего мне пришло смс на телефон, что я могу получить карту в отделении банка.

Вместе с картой мне выдали кожаное портмоне и карту priority pass.

Зачем нужна priority pass и какие привелегии она дает?

Для тех кто летает часто и много -это будет очень полезная и приятная привилегия.

Двенадцать раз в год я могу воспользоваться этой картой, а также провести, например, подружку с собой. И это скажу я вам очень круто.

Вот мои карты:

С более подробной информацией можно ознакомиться в брошюрке.

Почему мне выгодна эта карта?

Сейчас я делаю ремонт и покупаю мебель в новую квартиру. А это значит, большие траты. Ремонт и мебель не самое дешевое удовольствие. И конечно хочется как-то экономить, если есть такая возможность.

У меня такая возможность появилась.

Мне возвращают на карту 7% от стоимости покупки! В течении 3 месяцев. Ну разве это не здорово?

Условия карты:

Чтобы получить карту и пользоваться ее преимуществами необходимо соблюдать правило:

на счету в банке должно быть не меньше 2 миллионов рублей. Сумма может быть больше, но никак не меньше. Лишь при таком условии выдается карта.

В целом хочу сказать про банк.

• Мне нравится Росбанк. Там всегда вежливый персонал, что для меня очень важно. Я не терплю хамство за свои деньги. Поэтому мне приятно, когда персонал может мне помочь в любой ситуации. Без хамства. В вежливой форме.
  • В банке хорошая ставка по вкладам, которая меня устраивает.
  • Я не боюсь за свои деньги. Что завтра банк объявят банкротом.
  • Там всегда можно найти выгодные для себя условия.

Я довольна.

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Дружелюбный коллектив
  • Нет очередей
  • Хорошие ставки по вкладам
Möbiusрекомендует
02.08.2018
Как раз нахожусь в поиске достойного места для "копилки" - не под матрасом же деньги хранить))
Спасибо за отзыв.
Кстати, почему не Сбер? У них похожие условия.
процентная ставка меньше)
02.08.2018
Спасибо за отзыв! Много полезной инфы!
02.08.2018
Отлично, что возвращают часть денег)
02.08.2018
ну хоть кто то свой банк хвалит.. обычно наоборот
Неплохо, надо присмотреться к такому банку.
02.08.2018
Стоит заглянуть на сайт Росбанка и ознакомиться с процентными ставками. Как раз ищу хороший банк, чтобы открыть вклад Smile
И не думала, что этому банку можно доверять.
02.08.2018
Приятно получать такие привилегии, хорошо, что такой вежливый персонал, не во всех банках так.
02.08.2018
Познавательный отзыв, для тех, кто не знаком с их услугами и концепцией
02.08.2018
Вежливый персонал в банке — это уже большой плюс!
02.08.2018
Полезный отзыв, да и хорошие ставки привлекает Innocent
Хорошие условия у банка
Отличный отзыв).
7% это отличный кешбек. Далеко не везде так
02.08.2018
А я почему-то только Сбербанку доверяю...
03.08.2018
Не приходилось пользоваться их услугами)
03.08.2018
очень редко нынче можно прочитать положительных отзывов про банки, чаще ругают
03.08.2018
Познавательный отзыв, много интересных нюансов)
04.08.2018
Полезный отзыв
04.08.2018
Полезный и интересный отзыв
05.08.2018
полезная информация для меня. спасибо
05.08.2018
Полезный отзыв! Smile
06.08.2018
Отличная, удобная и действительно выгодная карта Smile
10.08.2018
Хороший банк - это такая редкость! Вам повезло с такими выгодными условиями Smile
14.08.2018
неплохой банк, особенно по части честности. Я брал у них кредит на телек, и вовремя все вплатил. Псле этого банк про меня забыл. Ни звонков ни смс. Уважаю такие конторы. Попрощались и будь здоров!
Полезный отзыв Exclamation Mark