Опубликовано 28 Август, 2022 - 18:06

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями об аромате, который я опробовала с интересом)))

Вашему вниманию представляю: Rose Magnetic от торговой марки Essential Parfums.

Аромат для мужчин и женщин.

Парфюмер: Sophie Labbé.

Аромат 2018 года выпуска.

Парфюмерия данной марки мне была совершенно не знакома, я и бы и не знала о ее существовании, если бы не наткнулась на неё в ЗЯ. Марка достаточно молодая, но, как я поняла уже достаточно популярная… Всего на данный момент у марки 8 ароматов, которые все у меня имеются.

Я купила себе набор с пробниками, пробники по 2 мл. Стоимость набора 1800 рублей.

Пробники находятся в картонной коробке, коробка серенькая с надписями названий ароматов и фоточками их парфюмеров.

Пробник стеклянный с чёрными надписями и чёрным дозатором. Дозатор работает хорошо, распыляет парфюм облачком.

Очень удобно иметь таких малышей, люблю пробники, можно опробовать аромат на себе и уже определится, нужен он или нет.

Бывает, что зашёл в магаз, пару пшиков на пробу, вроде бы нравится, купил, а потом, случается неприятность, то - то не то, то - то не это….

Ну что, пожалуй начну не с самого популярного аромата коллекции…

Группа ароматов: восточные - цветочные.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: грейпфрут, мята

Ноты сердца: личи, роза, турецкая роза

Базовые ноты: бобы тонка, ваниль, кедр

🌹

Аромат вполне неплох и мне понравился, даже если учесть, что он про розу.

Сразу после нанесения аромат стартует цитрусовыми нотами и где - то вдали слышится роза.... Роза здесь нежная, легкая, юная.

Изначально может показаться что аромат будет акварельным и легким, но нет... со временем он набирает интенсивность и разогревается. На смену легким цитрусовым нотам приходит мята с ванилью, а еще личи, немного с кислинкой... Да.... розочка никуда не исчезла она все еще тут..... и по мере носки усаживается на мускусную подушку и сидит на ней целый день.

Вот так и звучит аромат на протяжении всего дня, РОза, Ваниль, Личи, Мята... без сюрпризов и острых углов...

Парфюм получился приятный, легкий, чувственный и совсем ненавязчивый!

С этим ароматом можно с легкостью идти и в пир и в мир!

Шлейф у Rose Magnetic нежнейший розовый, очень красивый и комплиментарный!

Стойкость ношения очень неплохая, часов так 5 не громогласно конечно, но все же это и не тихий парфюмчик, который сидит близко к коже.

Рекомендую.

steptatiрекомендует