Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 09:15

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Линейка тканевых масок для лица "Pure Smile" принесла фирме большую известность и состоит она их 4 групп, в состав которых входит более 40 видов масок. Разработки компания "Sun Smile Co., Ltd" осуществляет в лабораториях на территории Японии. А непосредственно производство продукции находится в Южной Корее.

Всего в группе масок с эссенциями из драгоценных камней представлено 8 наименований. Сегодня речь пойдёт о маске "Luxury" с микрочастицами розового кварца "Rose Quartz Essence Mask".

• Объём: 23 мл
  • Цена: 110 ₽
  • Место покупки: ИМ Ozon
  • Производитель: Sun Smile Co., Ltd
  • Бренд (марка): Pure Smile

↘️ ОФОРМЛЕНИЕ

Дизайн не замысловатый. Индивидуальная герметичная упаковка (саше) в девчачьем розовом оттенке с изображением кварцевого камня пестрит иероглифами и парой фраз на английском.

На обороте производитель изобразил схему использования товара, а импортёр предоставил полное описание, включающее способ применения, состав, срок годности, данные о производителе, производстве, и даже продавце.

↘️ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Микрочастицы розового кварца, оказывают действие мягкого пиллинга, удаляют ороговевшие клеточки, делая кожу невероятно нежной, мягкой, обновленной и сияющей. Так же, розовый кварц делает тон кожи более ровным, стимулирует регенерацию, разглаживает морщинки. Коллаген в составе сыворотки возвращает коже плотность и упругость, гиалуроновая кислота наполняет влагой каждую клеточку. Витамин Е заряжает кожу энергией, выравнивает тон кожи.

↘️ ЛЕКАЛО

Нетканное волокно, из которого сделана маска, довольно мягкое на ощупь, приятно ложится на лицо. Форма полотна с прорезями для глаз и носа, вырезом для рта, для лучшего прилегания, а соответственно и работы, по обоим краям имеет надрезы в области подбородка и мочки уха.

Овал маски покрывает всё лицо, повторяя его контуры, видны лишь незначительные заломы у линии подбородка (ну нет у меня больших щёк, увы и ах). Для тех, кто любит, чтобы маска работала ещё и на веках, можно спокойно приложить свободный край, и релаксировать. Я же так не делаю.

↘️ СОСТАВ

глицерин, сополимер PEG/PPG-17/6, экстракт соевой закваски, глицирризинат двукалия, ксантановая камедь, экстракт портулака, арбутин, эритритол, PEG-14M, гиалуронат натрия, EDTA-2Na, метилпарабен, PEG-40-гидрогенизированное касторовое масло, гидролизированный коллаген, порошок из розового кварца, PEG-60-гидрогенизированное касторовое масло, алантоин, феноксиэтанол, ароматизатор, токоферола ацетат.

Совет 1⃣: Чтобы получить максимум пользы и увидеть результат маску обязательно использовать на предварительно очищенную кожу. У меня это сыворотка и воздушная пенка от Biore. В азиатской системе девушки следом пользуются тонером (это также может быть термальная вода), а уж после тканевой маской.

↘️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

По надрывным уголкам, с помощью ножниц, я открываю пакетик, извлекаю маску и без промедления, развернув её, распределяю по лицу. Сначала фиксирую в области глаз и носа, а затем по щекам и лбу, до плотного прилегание (на сколько это возможно).

Не смотря на то что в саше, после того как я достала форму-квадратик, не было ни капли лишней эссенции, сама маска была в меру пропитана. Яркого запаха у неё не имеется, лишь если открыть саше и вдохнуть, чувствуется что-то сладко-цветочно-синтетическое.

Как и указано производителем, я сняла маску спустя примерно 15 минут. Эссенции на коже было столь незначительное количество, что я даже не вбивала её пальчиками.

Совет 2⃣: Держать маску на лице дольше положенного времени, а уж тем более лечь в ней спать, не благоразумно, так вы получаете обратный эффект и высыхая, маска отбирает влагу у кожи.

↘️ ВПЕЧАТЛЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ

Первое, что хочется отметить, маска приятна в носке. Она не сползает, а комфортно покрывает лицо. Средняя нормальная пропитываемость позволяет с ней ходить, а не лежать, как с моей любимицей - отбеливающей маской DR.SMART WHITENING REVIVAL BRIGHTENING FACE MASK, где эссенции через край.

Ощущения липкости на коже маска не оставляет, это как раз то что я люблю. Лицо однозначно выглядит заметно более свежим, таким здоровым и увлажнённым. Производитель не лукавил, и тон кожи стал действительно более ровным, а текстура нежной и разглаженной.

К плюсам ➕ я отнесу:

• увлажняет
  • освежает
  • осветляет и выравнивает тон кожи
  • придает гладкость
  • доступна по цене

Минус для меня всего один:

• мало эссенции

✅ Rose Quartz Essence Mask из линейки Pure Smile бренда Sun Smile доступна и проста в применении. За короткий срок преображает и бодрит кожу, стоит своих денег. Ай recommend.

Благодарю что были со мной!

Совершайте разумные покупки и до скорых встреч ???

Shkoda_086рекомендует
03.12.2019