Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:17

Почему-то я сильно понадеялась, что данный девайс будет не чем иным, как знаменитыми азиатскими ПАФами - тончайшими промокашками, которые заметно экономят расход косметических средств...

На деле же это обычные ватные "диски" прямоугольной формы "из 100% хлопка высокого качества". Есть 3 варианта - 1.0 (80 штук за 0,70 долларов), 2.0 (80 штук за 1,40) и 3.0 (60 за 2,10). И что это означает? Может быть толщину, подумала я, и выбрала золотую середину...

Упаковка на совесть - пакет плотный, качественный, верёвочка (никогда ими не пользовалась, что за блажь?)) для затяжки, пунктир-линия для разреза разрыва.

Кроме того, что мои несостоявшиеся "пафы" прямоугольной формы - никакого отличия от того, что я могу купить в обычном магазине не обнаружила. Но и цена идентична.

К форме так и не смогла привыкнуть - не вижу в ней никакого удобства. Зачем изобретать велосипед, если есть круглые диски - the best? Странная азиатская причуда - угостить их что ли нормальными спонжиками? В процессе использования "работает" только третья часть подушечки, остальное - перевод хлопка и лишний кусок, который не знаешь куда подвернуть чтобы не мешался. Не эргономично.

Толщина оказалась обычной, края находятся в свободном полёте. Как видно, стойкостью изделие не отличается. Если усиленно им работать, то финиширует бесформенная масса.

Цена эквивалента местным туркам - тащить Cotton Pads из Кореи резона не увидела. Их заявленной премиумности не разглядела, хотя теперь интересно чем остальные виды отличаются...

Annet853не рекомендует
19.12.2013
ха, обычные диски, только прямоугольные)) прикол)))) Паффы хоть шелковистые, экономящие и не разлазящиеся))
19.12.2013
Любят они удивлять, вот и изобретают велосипеды, порой никому не нужные Smile
19.12.2013
Вот пафы тоже по-моему не круглые - странные азиаты Tired Уж куда удобней...
19.12.2013
Забавно) Анют, а о каких таких ПАФах идёт речь?
19.12.2013
Да уж, в данном случае круг - идеальная форма. Даже не представляю, как такими прямоугольниками пользоваться. А вот пафы было бы интересно попробовать Innocent
19.12.2013
мне удобно прямоугольными паффами пользоваться Smile
19.12.2013
Мне тоже они кажутся неудобными... Видела еще овальной формы и круглые только заметно большего диаметра, нежели наши привычные! Все равно стандартные лучше и удобнее всего, как ни крути)
19.12.2013
Такие смешные, не пробовала такой формы, ничего сказать не могу Laughing out loud но мне показалось, они толстенькие...я покупаю ola silk, она тонкие, рифленые, ну как чипсы Oups расход тоников с ними минимальный! Glasses
согласна с Аделей,тоже покупаю Ола силк,очень нравятся
19.12.2013
Мне бы точно не было удобно с такими макияж снимать, круглые диски как-то все же привычнее
20.12.2013
Корейцы уже не знают, что еще придумать. Big smile Не кажется мне такая форма удобной. Wink
20.12.2013
Лерочка, конкретной ссылки у меня нет, сама не пользовалась, но можно почитать отзывы вбив в поисковую строку Яндекса словосочетание азиатские/японские паффы Wink

Аделя, Алёна, девочки, на Ола Силк вы меня ещё с прошлого отзыва на ватные диски "подбили"))). Обязательно куплю как увижу Love
20.12.2013
Анют, уже изучила, что к чему)) Теперь и я в теме Wink
Анюта! диски эти и вправду обычные, а моя посылка пришла, но приключения на этом не кончились)))) в общем все будет в отзыве Smile
Странные диски Big smile я привыкла по старинке круглыми Wink
20.12.2013
мдаа, не то пальто Laughing out loud я тоже в поисках супер тончайших паффов Sexy