Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 19:55

18 октября 2014 г., я попал в ДТП, а именно: съехав с МКАД я произвел остановку, чтобы пропустить поток машин и на шоссе, но, спустя секунд 10 я получаю удар в задний бампер, заодно и помята была крышка багажника. Застрахован был неделю назад в страховой компании Росгосстрах.

В итоге виновным был признан владелец авто, который произвел столкновение. Он сказал что просто засмотрелся на поток, а когда повернулся, то уже поздно было тормозить. Скорость была примерно 5-10 км/ч. Спустя неделю я поехал в центральных офис компании Росгосстрах, где началось самое веселье. Сначала я ждал час, пока меня вызовут в первое окно по талону, потом на удивление всего пол часа пришлось подождать, пока вызовет независимый эксперт. Тут пошли к автомобилю, все осмотрели, сфотографировали повреждения ( автомобиль после мойки был, как и полагается ).

После чего мне сказали что вызовут. В итоге я часов 5 просидел, а меня так и не вызывали. Я подошел к сотруднице и сказал что не вызвали до сих пор на оформление страхового случая, мне сказали ждите, наверно вызовут. В общем полный пофигизм.

В итоге я смог таки добиться хоть какой-то снисходительности от сотрудников Росгосстраха, и меня приняли на финальное оформление страхового случая.

Уже прошло 30 календарных дней ( не считая выходных ), звоню в страховую и получаю ответ:

"Вам отказ, ждите письмо"

Больше никаких комментариев не было. Я в шоке, что за беспредел ?

В общем почитал другие отзывы и увидел подобные случаи, потому настоятельно не рекомендую лезть в эту страховую, очень много недовольных людей, платят копейки ( моему родственнику выплатили ( повезло, хоть выплатили ) 6000 руб за помятую дверь и порог с крылом, а ему ремонт вышел в 30 000 руб. В общем я ожидал что выплатят мало, ибо знал что эта страховая творит беспредел по полной, с ним очень много людей постоянно судятся, но не ожидал что вообще откажут в выплате. В общем теперь буду судиться с ними, а это и нервы и драгоценное время и затраты на независимого эксперта, ибо бампер еще не отремонтирован как и багажник, езжу так, с вмятинами. Вот такие в нашем государстве страховые, которые творят беспредел.

Недостатки
  • Буду кратка компание г....
  • За все платит клиент, то есть мы с вами
  • Копеечные страховые выплаты
  • Мошенники
  • Не добиться помощи
  • Никто не в курсе ничего
  • Резинщики
kailorне рекомендует