Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 20:57

Помада мне эта досталась в подарок. И если бы я ей все таки решила поставить минус, то это за цвет (sweet orchid), а точнее за перламутр. Совершенно не моё, если цвет ее довольно яркий и естественный розовый, то перламутр это вообще катастрофа! Ну, как говорится, дарёному коню...
Ну а если конкретно о качестве помады - Орифлейм на этот раз проявил себя с очень хорошей стороны. Текстура приятная - не жирная и не сухая, нанесение легчайшее - как бальзамом красишь). Довольно стойкая, по прошествии времени цвет не тускнеет. Губы не сушит, в ней очень и очень комфортно. Запах сладковато-нейтральный, с привкусом помадных компонентов (не очень приятных).
Если цветовая гамма устроит, то берите, не пожалеете!
1е фото со вспышкой
2,3 при дневном освещении
tequilaрекомендует
  • 20.04.2013
    Доброй ночи всем кто у компьютера! Столько сейчас всякой косметики!Дошел черед до помады .У меня много всяких помад.Начну с Giordani Gold Oriflame.Эта серия косметики в Орифлейм считается элитной.Сейчас я заканчиваю " Изысканный персик".Мне нравится такой цвет.
  • 30.05.2012
    Никогда особо не интересовалась в Орифлейме серией Джордани Голд, так как считала цены на эту серию неоправданно завышенными. Но вот мне как-то подарили помаду из этой серии оттенок peach (персик).
  • 24.10.2011
    Когда-то,давным давно, Giordani Gold считалась очень приличной косметикой, самая дорогая из ассортимента Oriflame, помню, мне попался пробник помады в оттенке Изысканный персик , я влюбилась: атласное покрытие, красивый персиковый цвет с блеском, хорошая стойкость,приятный запах, не раздумывая, я…
  • 23.03.2011
    Некоторое время пользуюсь этой помадой. Мне 30 лет, решила заказать на пробу. Хотелось атласного сияния и блеска на губах. Однако в этом плане показалось слабовато, приходится поверх наносить слой блестящей помады. По качеству неплохая, но очень уж нестойкая.
  • 03.03.2012 - 18:42
    Хорошая помадка! +ФОТО
    Эту помаду купила давно (а точнее мама мне купила), решила, так сказать сюрприз сделать. Цвет мне сначала не понравился, но потом оказалось очень даже ничего. Помада мягкая, хорошо ровно ложится, сияет. В ней достаточно много мелких блесточек, смотрятся они не вульгарно, по лицу не "разбегаются " .
  • 04.06.2019 - 17:24
    Оттенок "Clover Haze" ("Клеверная дымка")
    Пользовалась два года помадой для губ Oriflame "ЭнергоБлеск" , оттенок "Clover Haze" . Срок такой длительный, потому что использовалась ею очень редко по определённым причинам. Внешняя упаковка была выброшена тогда же, два года назад.
  • 01.11.2010 - 22:16
    ЖУТЬ! А вы рискнете ее попробовать?
    Я приобрела эту помаду, очень красивая упаковка. Цвет меня сразил наповал! Именно такая как я люблю - красно-коричневая. Довольная и счастливая тут же накрасилась. Запах не резкий приятный. Ложилась она исключительно, но не прошло и 20 минут, как горечь меня достала. И я тут же ее стерла!
  • 22.04.2015 - 18:24
    Подробный обзор двух оттенков+ фото...
    Добрый день дорогие девушки! Сегодня я хотела бы рассказать о замечательных доступных и что не менее важно дешевых помадках....Это помадки из каталога Орифлэйм серии Very me..Можно заметить,что я их использовала почти до конца,но вот понравилась мне только одна из них...И так давайте о каждом по…
  • 17.05.2014 - 23:48
    У Вас еще нет этой помады? Вы много потеряли! Это совершенство
    Пишу о своей любимой помаде! А верней - о двух оттенках одной замечательной и обалденной помады! Виновницей отзыва совершенно неожиданно стала помада от Oriflame с поэтическим названием "Оазис"! Да, это оазис в каком-то смысле, потому что помада влажная и живительная для губ.
  • 22.11.2013 - 13:14
    Цвет приятный, но качеством не отличилась... Фото
    Здравствуйте. Расскажу Вам о помадке от Орифлейм "Неон". В каталоге она представлена в двух оттенках - ярко розовый и ярко оранжевый. Я выбрала розовую) Помаду покупала по распродаже за 89 рублей, что меня особо порадовало.
  • 12.09.2016 - 14:19
    "Сладкая Вата" лимитированной серии или ЦВЕТ МОЕЙ МЕЧТЫ в поразительном объединении заживляющего бальзама для губ и кремовой текстуры с плотным пигментом! Да-да, это все о ней! Very Me Lip Addict Soft & Shine!
    Приветствую, милашеньки! Сейчас я вам расскажу об очень милой девчачьей помаде, которая меня поразила своей моментальной заживляющей способностью и смягчением обветренных губ всего за 2 нанесения за вечер! ...Может это бальзам для губ????
  • 24.04.2019 - 12:27
    Как говорит молодежь: "ну такое себе...". Помадой это недоразумение назвать сложно, но что-то позитивное в ней все же есть. Оттенки 32978 и 35432 (Мягкая корица и Нежный персик) - с одним не расстаюсь, второй полетит в мусор. За что люблю и за что ругаю?
    Я не являюсь фанатом губных помад Oriflame, ни из дешевых, ни из более дорогих линеек - пробовала еще в далекие студенческие годы и как-то не впечатлилась. В этом году позарилась на парочку помад из линейки "Colourbox" - самой простенькой и бюджетной линейки компании.
  • 26.11.2010 - 15:56
    Очень странная помада (фото 4х оттенков).
    Эта помада уже успела стать классикой Орифлейм. Я ее помню еще в далеком 2002 году. Тогда ее качество и выбор оттенков были просто супер. Со временем некоторые оттенки уходили, другие приходили, но при этом качество становилось совсем другим.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 06.06.2020 - 20:48
    Одним словом - нежность, красивый универсальный [около] нюд 02 A l'eau de rose 😍 Много ДО/ПОСЛЕ, в общем образе, свотчи, а также всё о поведении на сухих губах и характеристиках Bourjois Rouge Fabuleux.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о помаде Bourjois Rouge Fabuleux Lipstick, которая не только покорила нежным цветом, но и отличными характеристиками Дизайн новинки почти ничем не отличается от классической Rouge Velvet, единственное - цвет упаковки теперь - черный лак.
  • 06.06.2020 - 09:39
    Не сошла ли я с ума, выбрав столь странный оттенок? Сегодня я на стиле 90-х с тоном 058 Drop of sherry - помада в лучших традициях перестройки)
    Всем читателям пламенный привет!   Помад много не бывает!   Как бы ни был в тренде Project Pan, не могу я остановить себя в покупке помад. А если на айреке мне попадутся положительные отзывы на какую-то бюджетную марку, то рано или поздно она обязательно окажется у меня в косметичке.
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 02.07.2020 - 09:27
    Помада по качеству неплохая, но вот сюрприз, который был в ней, разрушил все впечатление. Оттенок 107 и 110.
    Всем доброго дня,и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Пишу этот отзыв с болью и неприязнью, потому что задумывался этот отзыв положительным, но в последний момент оказалось, что помадки мне достались "с сюрпризом".
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 04.08.2020 - 13:46
    Помада в оттенке 06 perfect match. Универсальный тон, подойдёт и брюнеткам и блондинкам.
    Губная помада PERFECT SHINE   Оттенок: 06 PERFECT MATCH Вес: 3.5 г Бренд: Essence Made in PRC     Давно у меня не было мягких помад, всё матовые, да матовые. Это яркая УПАКОВКА конечно же сразу заставляет обратить на себя внимание. Всё очень лаконично и стильно в исполнении.
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 24.05.2020 - 09:31
    Помада из новой лимитированной коллекции от STELLARY. Оттенок 02 Tobacco: сложный, красивый, необычный.
    Привет всем! Лимитированная White Collection от STELLARY появилась в продаже этой весной и практически сразу заполонила собой Инстаграм и Ютуб. По отзывам меня особенно заинтересовала помада в оттенке 02 Tobacco, и я решила, что именно она прервет мою "помадную завязку".