"РОСигрушка" Набор посуды "Алёнка" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: РОСигрушка

• 15.03.2012 - 17:22
    Я просто в умилении! :)
    Люблю баловать свою дочурку новыми игрушками. И, когда увидела эти наборы посуды, то просто не удержалась и купила сразу все три. Стоили они недорого (по 17.50 грн.).Дома, когда распечатали игрушки, я просто умирала от умиления!
  • 13.04.2015 - 11:12
    Удивило качество!
    Хороший наборчик не только для игры, но и для реальной жизни. Сделан из пищевого пластика, очень крепкого- ни нож, ни зубчики на вилке не гнуться, стакан не прогибается во внутрь. Все предметы разного цвета, а это немаловажно для ребенка.
  • 07.03.2021 - 18:27
    Хорошая посудка для кукольные чаепития.
    Игрушечный чайный сервиз покупала в интернет магазине за 432р. Сейчас перед праздником цену увеличили в 2 раза. В наборе 18 предметов : 4 чашки, 4 блюдца, 4 тарелки, 4 ложки, поднос и чайник. Посуда сделана из металла, но довольно тонкого. Краска в некоторых местах обдирается.
  • 18.10.2012 - 16:56
    У каждой гостеприимной хозяюшки должен быть такой чайный сервиз (+ фото)
    Набор посуды ТехноК от украинского производителя. В серии Маринка есть разные наборы посудки с разной комплектацией. У нас дома набор под номером 6.В него входят: поднос, чайник, и 4 чашки, 4 блюдца, 4 ложки. Сделана посуда из пластмассы. Очень яркая, красивая. Фигуристый поднос с двумя ручками.
  • 07.11.2012 - 12:49
    Качественная детская посуда
    Моя дочка, как и любая девочка очень любит играть посудой, готовить супики, и угощать всех чаем. И наборов посуды дома тоже уже немало. Но мимо этого набора "Галинка" я не смогла пройти в магазине.
  • 01.02.2013 - 15:27
    Набор посуды из нержавейки за 500 руб.
    Сегодня хочу написать отзыв о наборе посуды, который я подарил своей племяннице на Новый год. Не удивляйтесь, что мой положительный отзыв будет о китайской посуде неизвестного производителя. Вся посуда сделана из толстой нержавеющей стали и упакована в большую подарочную коробку.
  • 27.03.2015 - 11:57
    Ну и пусть у меня девочка)) Набор инструментов наш must have.
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о детских инструментах которые производит бренд "Рославльская игрушка ". В этот раз мы поддержали российского производителя и не жалеем. Моя дочка очень любит разнообразные инструменты.
  • 09.08.2013 - 06:57
    Год уже играемся! (фото)
    Привет. Год назад купили этот миниатюрный набор посуды. Дочке было всего полтора года, но игрушку она оценила, этот набор ей сразу понравился. Она до сих пор любит наливать в него воду и разливать по этим крохотным чашкам. И интерес к игрушке не иссякает. Качество этой «посудки» не плохое.
  • Одна из любимых игрушек дочки. ФОТО разных наборов
    Обнаружила эти наборчики совсем недавно. купила сначала один. И неожиданно эта посудка стала одной из любимых игрушек моей полуторагодовалой дочки. Теперь, когда мы просыпаемся, у нас всегда "завтрак" в постель Сейчас у нас уже три набора из этой серии.
  • 06.07.2021 - 09:54
    Отзыв на посуду ФЭРГКЛАР в зеленом оттенке из IKEA❤️ Показываю 4 вида тарелок + фото еды
    Спешу оставить свой отзыв на новинку IKEA посуду ФЭРГКЛАР(FÄRGKLAR) В этом отзыве покажу 4 вида тарелок: тарелка глубокая, 23 см тарелка, 26 см тарелка десертная, 20 см миска, 16 см Первые три входили в набор из 24 предметов, последнюю позицию(миску) мы докупили отдельно.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 11.07.2021 - 09:00
    Набор бамбуковой посуды для детей O'Kitchen из Фикс Прайс. Многие сетуют на состав. Но так ли он опасен?
    Привет, девочки! Для меня поход в Фикс Прайс — это всегда лотерея! Никогда не знаешь, что привезут на этот раз! Вот и тут, совершенно неожиданно я обнаружила на полках Фикс Прайс бамбуковую посуду для детей!
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 16.09.2021 - 17:44
    Нашли "юбилейного" скрепыша, будет ли за него награда? Горячая линия Магнита этого не знает. Паразитирование на популярных мульт.персонажах продолжается + скрепыши 3 в приложении Магнит
    Никогда такого не было и вот опять. Скрепыши 3! А я только разгребла горы скрепышей от второй акции... Родители, да прибудет с нами сила))) Предыстория! Вчера утром моя внимательная дочка нашла на земле скрепыша. Казалось бы, ничего не предвещало беды.