Росконтроль.ру - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Справочник потребителя

• 24.05.2016 - 15:34
    Росконтроль - сайт, помогающий сделать выбор среди многообразного товара. Интересные статьи и неожиданные разоблачения.
    Сейчас очень трудно ориентироваться среди большого ассортимента товаров разного вида: продуктов, косметики, бытовой химии и техники. Что-то из предлагаемого на рынке является даже опасным для потребителя. Реальные же свойства товара скрыты за громкими рекламными фразами и красивой оберткой.
  • 22.08.2016 - 17:57
    Тест продуктов и всего прочего - разве это не интересно??? В наше время информация это сила! ...и переписка с сайтом.
    Нужный и полезный сайт с тестами продуктов. Здесь тестируют всё - и продукты, и предметы домашнего обихода, и косметику, и например, коляски детские. Называется Центр Экспертиз или Справочник потребителя. Сразу нужно сказать, рекламы здесь нет.
  • 13.09.2011 - 18:07
    Цены на топливо в Украине - информация с официальных источников!
    Вот понадобилось мне как-то узнать уровень цен на заправках нашей страны Украины. Думал, чего там ресурсов много! А как оказалось нет. В просторах Рунета присутствуют ресурсы от производителя или лишь фирмы-продавца, а все вместе нет. На этом ресурсе нашел всю необходимую информацию.
  • 22.10.2011 - 13:43
    Вся правда о магазинах! Наконец-то никакой рекламы!
    В 2004 году Анатолием Карповым был создан сайт, где он делился своими изысканиями на предмет наилучшего соотношения цена-качество. С тех пор проект неплохо вырос и обзавелся не только благодарными пользователями, но и последователями, в т.ч. и в разных городах России.
  • 28.01.2014 - 17:50
    ОТЛИЧНЫЙ САЙТ.ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Осторожно!! ВРЕДНЫЕ(!)и ПОЛЕЗНЫЕ добавки!!!!для тех кто хочет узнать что попадает в его организм!
    Принимая витамины, какието лекарства и Бады вы должно быть были хоть раз заинтересованы, что же кроется за этими непонятными буковками Е 23, Е 112, Е....(..)? Сейчас разберемся...   Сайт нашла относительно недавно. Принимая витамины для беременных Элевит, Компливит мама и прочие.
  • 11.10.2019 - 16:05
    А вы задумываетесь о составе продуктов, которые вы едите? Нет? А зря! Черный список продуктов, включая детские товары! Этот сайт должен знать каждый!
    Привет! Готовя очередной отзыв, я случайно наткнулась в интернете на интересный сайт. И полистав его странички, была сильно удивлена! Этот сайт посвящен контролю качества на продукты, воду, технику и прочее.Я, как очень любопытный пользователь, решила изучить его и рассказать вам! Итак, начинаем.
  • 05.03.2018 - 19:45
    Сайт умер. Привет, новый сайт...
    Я пришла на [ссылка] в 2008 году. Это был приятный уютный сайт, с разными сообществами и блогами. С интересними людьми, своими ссорами и примирениями, с возникающими и меняющими группами. В общем, уютный, любивый сайт. Где приятно проводить время.В 2014 году всё закончилось.
  • 03.01.2018 - 15:32
    ~~~КАК НЕ НАДО ГОТОВИТЬ или ПРИВЕТ ИЗ ЖЕЛЕЗНОГО ЗАНАВЕСА.~~~Сайт «Поваренок». ~~~Альтернативное мнение.~~~Коллекция лучших рецептов.~~~
    Добрый день, товарищи!   Предыстория.   Если Вы посмотрите европейскую кухню 70-х годов, то поймёте что сайт «Поварёнок» застрял в прошлом и никто не хочет из пользователей модернизировать своё искусство приготовления пищи и не слышал о сбалансированном питании.
  • 19.04.2014 - 00:59
    Отличный магазин. Или как я получила максимальную скидку "незаконно"(случайно).
    О магазине я узнала так: Я-девушка приезжая. В Москве устроилась на работу в первый раз и поняла, что выгляжу я как-то не так. Вещи я покупала на рынках и редко, иногда удавалось купить что-то в манго и я уже считала себя стильной.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 29.05.2020 - 22:38
    Как я бегала с коробками продукции от Орифлейм и до чего в итоге добегалась, желая стать миллионершей
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Трагическое время глубокого и горького разочарования миновало, временами о нем напоминает то завалявшийся в шухляде тюбик зубной пасты, то пустой флакон губной помады "Ягодный вельвет".
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.