Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 18:58

На что вы обращаете свое внимание в первую очередь, смотря на женщину?

Я - на волосы и маникюр.

Красивые и ухоженные, оба эти два элемента женственности всегда привлекают внимание, и оба требуют внимания.

Мои волосы неприхотливы. Достаточно плотные и не вьющиеся. Окрашиваются стабильно раз в 3-4 недели в темные оттенки каштана или шоколада.

У меня не очень много средств для волос.

Мне достаточно найти что-то одно и я им пользуюсь длительное время.

Крем для волос L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 Масел Легкое станет для меня другом на долгое время, ведь только ради этого волшебного аромата я готова втирать его на все тело)

Об аромате я более подробно расскажу дальше, а пока общая информация и характеристики.

Где купить?

В любом сетевом маркете косметики.

и здесь

Цена

Около 150 грн или 400 руб за объем 150 мл

Упаковка

Мягкий туб с флип-топ крышкой.

Крем легко выдавливается, а крышка плотно закрывается.

Органолептика

Средство представляет собой смесь крема и масла.

Текстура не плотная. Крем не жирный и не силиконисто-скользкий. Он, в прямом смысле, невесомый и не оставляет даже намеков на что-то жирное и блестящее.

Здесь я нанесла на руку

Кроме аромата, визуально, нет никаких признаков чего-то на коже.

Аромат - отдельная тема этого средства...

Нежный, теплый, сладковатый и в тоже время свежий. Есть в нем какой-то эротизм)

Такой себе улучшенный вариант запаха чистых волос.

Признаюсь, иногда, просто мажу им руки.... и периодически подношу к носу и вдыхаю)

Мужу очень нравится как я пахну, а он привереда. Мне даже пришлось сменит один шампунь, потому-что ему он отдавал... мочой, простите)

Состав

Активные компоненты:

ромашка аптечная, лотоса цветков экстракт, розы экстракт, гардении цветков экстракт, подсолнечника семян масло, льна семян экстракт, кокосовое масло

От производителя

Крем-масло для волос "Эльсев Роскошь 6 масел" позволит вернуть блеск и мягкость. Масло подходит для всех типов волос, благодаря ультралегкой нежирной текстуре оно легко распределяется и быстро впитывается, обеспечивая глубокое питание и увлажнение. Как результат - мягкие, гладкие и струящиеся волосы, которые к тому же защищены при укладке от воздействия температуры до 230 градусов. Способ применения: НА ВЛАЖНЫЕ ВОЛОСЫ: Возьмите небольшое количество Крем-масла и равномерно распределите по всей длине до самых кончиков для интенсивного питания, придания блеска и мягкости волосам. ПЕРЕД УКЛАДКОЙ: Нанесите на длину волос перед использованием фена, выпрямителя или щипцов для укладки. Защищает волосы от термо-воздействия. НА СУХИЕ ВОЛОСЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ: Нанесите небольшое количество Крем-масла на длину волос, чтобы оживить волосы и вернуть блеск, сияние и ухоженный вид.

Ести три способа использования крем-масла:

• На влажные волосы сразу после мытья;
  • На сухие волосы в любое время;
  • Перед укладкой как термозащита (до 230 градусов).

Я использую всегда на влажные волосы и вариант несмывашки для меня самый удобный.

Минимум временных затрат при максимуме результата.

Мои волосы до:

Я вымыла волосы и высушила их полотенцем.

Выдавила небольшое количество на ладонь и нанесла от середины волос до кончиков.

Могу уверено заявить, что переборщить с этим крем-маслом просто невозможно!

Даже если у вас жирная кожа головы и волосы быстро пачкаются, это средство не делает хуже. Мне кажется, даже если вылью весь туб на голову, волосы все равно неплохо будут смотреться)

Феном волосы не сушила. Дождалась, когда они станут слегка влажными и вытянула утюжком на 200 градусов.

С термозащитой это безопасно и быстро дает нужный мне эффект.

Результат

Потрясающий!

Волосы гладкие и шелковистые. Постоянно хочется к ним прикасаться.

Блестят и так приятно пахнут, что можно не пользоваться туалетной водой)

Как-то словила себя на мысли, что сижу и накручиваю волосы на палец в кафе.

Надеюсь, мужчины вокруг не подумали, что я невербально посылаю им сигналы)

Волосы расчесываются, буквально, пальцами.

Абсолютное отсутствия утяжеления и малейшего ощущения чего-то на волосах.

На свету дают красивый отблеск.

Лореаль создает отличные продукты, доступные по цене.

Для меня, Крем для волос L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 Масел - это профессиональный уход за волосами дома.Волшебная палочка, которая в миг преображает волосы и придает уверенности в себе.

Рекомендую!

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы не выглядят грязными
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Термозащита
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Не заметила
Helen Dinoрекомендует
09.11.2019
Люблю Лореалевские бальзамы очень, а вот крем никогда даже мысль не возникала попробовать... Надо будет как-нибудь приобрести.
09.11.2019
У меня давненько был флюид этой же серии.купила в супермаркете, после того, как понюхала тестер.все-таки аромат очень удачный.
09.11.2019
Ооо, я про него и забыла, хотя хотела покупать! Классный крем) Обязательно попробую)
10.11.2019
И любым волосам подойдёт.очень универсальный!
Официальный представитель LOreal Paris
20.11.2023
Добрый день! Ваша обратная связь очень важна для нас. Благодарим за уделенное время. Дополните Ваш ритуал с помощью маски для окрашенных волос Эксперт Цвета Elseve, которая помогает сохранить цвет ярким, а волосы шелковистыми и блестящими. Ламинирующий эликсир запечатывает цвет внутри, разглаживая и защищая поверхность волос по всей длине. Приятного шопинга!