Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 18:32

Здравствуйте, дорогие читатели!

В качестве введения скажу, такие средства, как это, я люблю всей душой, наношу, как правило, после душа вечером или беру с собой в поездки, чтобы парфюм с собой не тащить или в жаркие страны, где, скажем так, парфюм использовать не всегда уместно да и попросту мне не комфортно. Герой сегодняшнего отзыва Silk body veil Ange Ou Demon Le Secret от Givenchy.

Что ж ... познакомимся: произведено во Франции, объем 75 мл.

Текстура:

Совершенно очевидно, что никакой это не крем, как многие здесь пишут. Самый что ни на есть лосьон для тела. Хотя иногда начинаю склоняться к похожести на косметическое молочко, ну да ладно. Расход у него достаточно скромный, разносится по коже за счет консистенции очень легко.

На самом тюбике состава нет! Так как я покупала набором, на коробке производитель его любезно прописал, следовательно, имеем возможность ознакомиться.

О своих ощущениях: сложно описать словами, нужно почувствовать. Он тебя обволакивает, "обнимает", фигурально выражаясь, задает чувственное настроение, вдыхает в тебя очарование, обольщение, нежность и теплоту, но при этом даже не пытается как-то ограничить, скорее наоборот, "развязывает руки".

Безусловно, этот лосьон дублирует одноименный аромат, только в меньшей концентрации. Ухаживающая способность достойная, кожа увлажненная и нет даже намека на липкость.

Рекомендую однозначно, средство изумительное, хотя я редко бываю так щедра на комплименты, для него не жалко:)

P.S. Девушки, если Вам еще не посчастливилось познакомиться с этим роскошным ароматом, восполните этот пробел, возможно, он станет и Вашей большой любовью тоже.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкий парфюмерный аромат
  • Увлажняет
  • Шелковая текстура
Kapelka_Letaрекомендует