Опубликовано 23 Август, 2020 - 12:34

Когда покупала пеленки для дочери, на такие дорогущие муслиновые даже не заглядывалась, на всякий случай, чтобы случайно не спровоцировать спонтанную покупку 🙈

Тем не менее у нас появилась муслиновая пеленка Adam Stork Watercolor Forest из коллекции Watercolor Flowers. Эту красоту нам подарили когда малышке было уже 3 месяца, и в общем-то, я ее не пеленала с самого рождения, а сейчас тем более. И пеленками мы особо не пользовались...

Но меня настолько покорила эта вещь! Начиная даже просто с упаковки! Ну не чудо?

Муслиновая пеленка Adam Stork Watercolor Forest
Аккуратная коробочка с окошком, сквозь которое можно полюбоваться изумительной расцветкой и высочайшим качеством материала.

На обратной стороне упаковки расположились понятные изображения вариантов использования пеленки, а также схема свободного пеленания и рекомендации по уходу за изделием.

6 и более вариантов использования пеленки Адам Сторк
6 и более вариантов использования пеленки Адам Сторк

Производитель предлагает следующие варианты использования пеленки Adam Stork Watercolor Flowers:

1. пеленка 2. коврик для игр 3. полотенце 4. накидка на коляску 5. накидка при грудном вскармливании 6. накидка после кормления малыша

Пеленка квадратная:

118 см * 118 см

Несмотря на немаленькие размеры, в сложенном виде пеленка занимает мало места, засчёт мягкости ткани.

Состав изделия:

100% хлопок высшего качества

100% хлопок
100% хлопок

Несмотря на то, что малышку я не пеленаю, нашла для пеленки массу применений: дома использую ее как полотенце,а также как подстилку, на которой можно расположить ребенка на кровати или пеленальном столе. В теплую погоду беру пеленку с собой и укрываю дочку в коляске, если на улице ветренно. Материал дышит, малышу под ней не жарко.

Ну и конечно нельзя не отметить эстетическое и тактильное удовольствие , которое получаешь при использовании муслиновой пеленки Watercolor Flowers. Ткань невероятно мягкая на ощупь! Ребенку комфортно соприкосновение с таким материалом. А расцветка хоть и цветочная, но настолько "со вкусом", что даже мой муж оценил)))) (хотя вообще редко обращает внимание на текстильные изделия, тем более с флоральным как это модно сейчас говорить у стилистов принтом). Полюбуйтесь!

Adam Stork Watercolor Flowers
Adam Stork Watercolor Flowers
Luxury Muslin Swaddle Муслиновая пеленка Адам Сторк
Luxury Muslin Swaddle Муслиновая пеленка Адам Сторк

Конечно, лишь любоваться не получится, придется и стирать. Я сначала даже боялась эту пеленку использовать, доставала, смотрела, трогала и убирала обратно в коробочку 😁 Казалось, что после стирки она перестанет быть чудесной. Но нет. Стирала уже несколько раз на деликатном режиме, с рисунком ничего не произошло, а ткать стала только мягче! Так что стирать можно 😄

В общем и целом куча плюсов у этой муслиновой пеленки:

👍 многофункциональная

👍 удобная квадратная форма

👍 не занимает много места, удобно взять с собой

👍 невероятный дизайн

👍 приятный и качественный материал

👍 не теряет форму и цвет после стирки

Но есть и минус, о котором все уже точно догадались!

👎 цена! 1100 рублей на официальном сайте! Разорение! Но! Качество и правда того стоит!

Вообще я обычно отдаю знакомым разные вещи и аксессуары для деток, которые уже нам не пригодятся. Но в случае с этой пеленкой даже и не знаю) Хочется её сохранить в каком-нибудь сундуке с вещами, дорогими сердцу ❤

Если ломаете голову над тем, что же подарить на рождение малыша, можно без сомнений преподнести такую муслиновую пеленочку, тем более на сайте представлено множество расцветок. Уверена, что такой подарок не оставит равнодушной даже самую избирательную маму.

Однозначно, Рекомендую! 👍

Достоинства
  • Многофункциональная
  • Не занимает много места, удобно взять с собой
  • Не теряет форму и цвет после стирки
  • Невероятный дизайн
  • Отличный подарок для малыша
  • Приятный и качественный материал
  • Удобная квадратная форма
Недостатки
  • Цена
Kozyрекомендует
  • 31.05.2020 - 18:08
    Мягкое, легкое и приятное на ощупь, МУСЛИНОВОЕ ОДЕЯЛО Watercolor Safari🌿 4 слоя хлопоковой ткани с воздушным плетением.
    Всем привет!   Расскажу о муслиновом одеяле, от бренда Adam Stork. Кроме функции одеяла, его еще можно использовать в качестве пледа в коляску и полотенца.     До недавнего времени, мой ребенок, обычно ничем не укрывался, когда спал.
  • 20.08.2020 - 15:59
    Большие, легкие и очень мягкие 🎇 Качественные муслиновые пеленки. Способы применения.
    Всем привет!   Хочу рассказать о муслиновых пеленках, которые значительно облегчают мне быт. Они актуальны для малышей, и что мне нравится, абсолютно не теряют актуальности для детей постарше и даже взрослых.
  • 16.11.2019 - 12:34
    Мимимишное полотенце отличного качества для маленького сорванца! ♥
    Каждый родитель хочет взять для своего ребенка только самое лучшее и самое качественное. Раньше мы вытирали сына обычным банным полотенцем. Но после ванны зимой в квартире холодновато малышу и хочется закутать его с головой)) Давно хотели взять полотенца с капюшоном.
  • Очень нужная пеленка)
    Случайно узнала на фестивале беременных и новорожденных об этой марке и приобрела сразу плед и муслиновую пеленку, поскольку цвета, качество и цена были очень приятными. Когда сама была беременная как то особо не придавала значения качеству и ткани пеленок.
  • Здоровские многоцелевые пеленки. 8 вариантов использования
    Муслиновые пеленки и одеяло я заказала будучи еще беременной. Выбирала продавцов с самой быстрой доставкой, потому что время поджимало - скоро доченьке пора было появиться на свет. Пеленка с принтом "пирожные" тут тык (440 руб.); пеленка с пчелками тут тык (589 руб.); одеяльце тут тык (1099 руб.).
  • Мои первые муслиновые пеленки! Теперь это мой Must Have, без которого я теперь не могу прожить и дня!
    Всем привет! Каждая мама знает, что на первом году жизни малыша просто не обойтись без пеленок. Это настолько многофункциональная и нужная вещь, что без нее, как без рук.
  • Очень много вариантов использования муслиновых изделий от Сонного Гномика. Всем мамам посвящается 🤰
    Доброго времени суток! Ох, как жаль, что я не знала раньше о существовании муслиновых пелёнок! С первым ребёнком мы пользовались фланелевыми и ситцевыми . Первые использовали в качестве подкладки под малыша везде и всегда.
  • 18.08.2019 - 13:30
    Мягкая и тоненькая муслиновая пеленочка с добавлением бамбука для малышей. Сама нежность ☁️
    Приветствую всех заглянувших!   Когда у меня появилась первая дочка, я и не знала о существовании муслиновых пелёнок, мы пользовались, как и наши мамы, классическим дуэтом: фланелевые и ситцевые. Готовясь к появлению второй доченьки, я нашла информацию о трикотажных и муслиновых пеленках.
  • 10.01.2020 - 11:24
    Неплохие пеленки. Но не стоят они тех денег, которые просят за них в интернет магазинах. Пятьсот рублей это их максимум.
    Купили в "Детском мире" пару муслиновых пеленок на пробу. С виду смотрятся как самые дешевые, почти как марля. Ткань настолько тонкая, что просвечивает рисунок с другой стороны. Но на ощупь пеленки довольно приятные и прочные. Сохнут немного быстрее, чем любые другие пеленки.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 29.10.2020 - 22:14