Опубликовано 17 Июль, 2018 - 08:45

месяц или более

Привет)

Днём увлажнение, ночью питание.... Летом так, зимой наоборот. На зимний период беру такой крем , а на летний ..... Вот он..... Мой кумир.... О, как же он прекрасен.

Начнём с того, как выглядит крем. Дорого, со вкусом. Роскошно...ведь золото всегда ассоциируется с роскошью... Мне всегда нравилось сочетание золота и бордового...

Крышка золотого цвета. Из пластика. Откручивается. Мне нравится что банка и крышка не круглые, а квадратные с закругленными углами. За счёт этого крышку легко открутить.

Баночка выполнена из стекла тёмного бордового (даже немного близко к коричневому) цвета. Не прозрачная. Тяжёлая.

На баночке указан срок годности, что очень мне нравится. Я никогда не храню коробочки, а некоторые производители не указывают срок годности на таре. В итоге я забываю когда купила средство и не могу оценить его свежесть. И вообще, я считаю что срок годности всегда должен быть указан именно на таре, коробку-то и заменить можно.... А инструкцию в интернете прочитать.... А вот срок годности... Он уникален и необходим.

Консистенция оооооочень густая. Прям как масло сливочное... Хотя нет, плотнее. Я его не пальцем беру, а ногтем наскребаю прям, сколько нужно. После ногтя бороздка остаётся.

При этом наносить удобно. Главное не сразу втирать в лицо, а между пальцами разогреть. Я вам ниже прям подробно расскажу как его наносить.

Текстура плотная. Крем масляный. На лице немного блестит. Но спешу напомнить что это ночной крем. Вот когда блестит дневной, я расстраиваюсь, а ночной пусть блестит. Но нет липкости и нет ощущения плёнки на лице.

Расход экономичен, мне баночки на 2-2,5 месяца.

Цвет нежно-персиковый.

А зааааапах..... Оооооо...... Если бы было возможно передать вам запах..... Это был бы самый обнюханый отзыв.. Этот запах прекрасен.. Хотя...... Нет, не прекрасен, он роскошен!!!! Крем пахнет лучше всех кремов, которые я когда-либо нюхала. После нанесения лицо пахнет. Подушка пахнет тоже))

Состав сложно назвать натуральным, да и производитель не хвастает этим.

Aqua / Water, Glycerin, Paraffinum Liquidum / Mineral Oil, Isocetyl Stearate, Hydrogenated Polyisobutene, Dimethicone, Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter, Cera Alba / Beeswax, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Camelina Sativa Oil / Camelina Sativa Seed Oil, Hydroxyethylpiperazine Ethane Sulfonic Acid, Rosa Canina Fruit Oil, Origanum Majorana Leaf Oil, Anthemis Nobilis Flower Oil, Prunus Armeniaca Kernel Oil / Apricot Kernel Oil, Citrus Aurantium Amara Flower Oil / Bitter Orange Flower Oil, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil / Orange Peel Oil, Zea Mays Oil / Corn Oil, Cera Microcristallina / Microcrystalline Wax, Paraffin, Royal Jelly Extract, Sorbitan Tristearate, Calcium Pantetheine Sulfonate, Copernicia Cerifera Cera / Carnauba Wax, Isohexadecane, Sodium Hydroxide, Ascorbyl Glucoside, Disodium Edta, Propylene Glycol, Caprylyl Glycol, Passiflora Edulis Oil / Passiflora Edulis Seed Oil, Xanthan Gum, Polysorbate 80, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Acrylates Copolymer, Oryza Sativa Bran Oil / Rice Bran Oil, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Ci 15985 / Yellow 6, Ci 47005 / Acid Yellow 3, Linalool, Geraniol, Eugenol, Coumarin, Limonene, Citral, Citronellol, Benzyl Alcohol, Parfum / Fragrance

Сайт Экоголик выдал такой вот вердикт

НО! Я не гонюсь за абсолютно натуральной косметикой моя кожа не страдает от аллергий. Меня радует наличие полезных масел, и различных экстрактов. Я довольна эффектом. Поэтому мне нравится этот крем.

Какой эффект обещает производитель

На утро кожа восстановлена и выглядит отдохнувшей. День за днем естественный защитный барьер кожи усиливается. Через 4 недели кожа, насыщенная питательными элементами, более упругая и эластичная

Я не могу оценить защитный барьер кожи, но я точно вижу что кожа утром мягкая, нежная. Нет никаких воспалений, шелушений, раздражений. Нет чувства стянутости. Единственное, в очень жаркие ночи лета (в доме нет кондиционера), кремом я стараюсь не пользоваться, потому что лицо под ним начинает потеть. Все остальное время я наношу его на лицо. Он быстро впитывается, в течении минут 15,примерно.

Как пользоваться

На баночке есть очень краткая инструкция

Пожалуй я расскажу вам подробнее:

После завершения процедур очищения (нажмите на слово "очищения" и сможете прочитать отзыв о шикарном средстве для умывания) и тонизирования я перехожу к нанесению крема. Стараюсь делать это за 30 минут до сна. Если не получается, не страшно, наношу прям перед сном, и засыпаю на спине. Дабы крем впитался в меня, а не в подушку.

Сперва я нагреваю его между пальцами обеих ладошек. В итоге крем получается как расплавленный, и в равных количествах на каждой ладошке. Если не нагреть, его будет сложно нанести потому что он очень густой. Если не прогреть его хорошенечко, вы будете чувствовать будто мелкие крупинки царапают лицо..... Да-да, так и есть. Я в первый раз прям испугалась, чтож за фигня то такая, подумала я, но потом прогрела крем дольше и все ок)

Далее я начинаю наносить его на лицо по массажный линиям. Так кожа не будет растягиваться. Мысленно провожу центральную линию посередине лица и от неё веду линии к вискам. Начинаю от носа и постоянно веду руками к вискам. Также от носа ведём вверх по центру лба к линии роста волос. Далее от этой центральной линии опять ведём по направлению к вискам. Также и с подбородком.

Покупала я этот крем в магнит косметик.

Что хочу сказать в итоге? Крем я однозначно записываю в свои кумиры. Я его без колебаний куплю ещё. Я буду советовать именно его знакомым. И я рекомендую вам его опробовать!!!!

Также обязательно прочитайте отзыв о вреде использования кубиков льда для лица https://irecommend.ru/content/kak-uluchshit-tsvet-...

Достоинства
  • Делает кожу мягкой
  • Красивый дизайн баночки
  • Приятный запах
  • Убирает шелушение
  • Хорошо питает
Miss. Kateрекомендует
Какой цвет крпмавц
17.07.2018
Крем действительно красивущий внешне, и баночка тоже! А как вы описали запах... Я тоже теперь такой хочу! Спасибо за подробную инструкцию нанесения! Утащила в закладки)
17.07.2018
Состав то вообще для лореаль хорош))
Какой классный! Словно из золота Love
17.07.2018
Спасибо за такой подробный отзыв!!! Очень хорошо сказано
  • 24.09.2011 - 20:22
    В последнее время Avon начал раздавать подарки +фото
    В каталоге, по моему номер 13 от Avon, шла акция при покупке туалетной воды BOND GIRL 007 давали подарок. Правда подарок был на усмотрение косметической компании. Как то у них была подобная акция, когда они подсунули мне бирюзовую тушь.
  • 10.07.2013 - 13:15
    Хороший ,"активный" крем .Есть фото и состав
    Покупала крем еще осенью ,с расчетом, что смажу за зиму или уж точно пройду курс весной ,но не срослось))) Недавно достала из загашника баночки и увидела что изготовлены они практически год назад, срок конечно у эйвон 3 года, но лучше не рисковать.
  • 11.09.2019 - 09:17
    Результат хороший, действительно легкий восстанавливающий ночной крем. Но почему я больше его не куплю?
    Всем привет! Сегодня героем моего отзыва стал Night Repair Cream ночной восстанавливающий крем от Mirra Недавно я писала о дневном креме из этой серии (прочитать отзыв о нём можно здесь!) , а теперь расскажу о ночном.
  • 09.12.2012 - 12:52
    ААААААА СУПЕР-КРЕМ!!! + Фото/состав/инструкция
    Заказала на распродаже мини-версию, позарившись на цену - просто попробовать.Пришла мне эта крохотная радость в тяжеленькой манерной баночке. Запаковано в коробочку с инструкцией, все как положено, если что, и подарить не стыдно.Консистенция - густой, одним "зачерпыванием" из баночки на все лицо не …
  • 22.09.2014 - 12:18
    Прекрасный, нежный ночной крем. Комфорт для вашей кожи.
    Купила для пробы крема Resilience Lift дневной и ночной. О дневном я уже писала, но не написать о ночном не могу. Это совершенно два разных крема. Купила для пробы так как пользовалась на протяжении долгого времени кремами линейки Time zone.
  • 12.12.2014 - 22:33
    О Боже мой! Как он крут!!! Жаль, что без ложки дёгтя не обошлось. + ФОТО
    Этот тестер попал ко мне вместе с "вагоном и тележкой" других люксовых тестеров из Иль де Ботэ. Зря я до него так долго добиралась! Но всё по порядку, вот такой тюбик у меня. Как мы видим на упаковке, это ночной крем. Давайте почитаем, что о нём заявляют производитель, и эксклюзивный дистрибьютор.
  • 19.04.2016 - 20:50
    Крем RENERGIE MORPHOLIFT NUIT нежный уход за моей кожей
    Если вы решили приобрести вновь или поменять уже приевшийся крем лифтинг для лица, то мой отзыв для вас. Еще недавно я тоже думала какой крем лифтинг для лица выбрать. Ведь сейчас не проблема купить крем для лица. До этого перепробовала крема многих марок.
  • 01.02.2019 - 11:17
    Отличный увлажняющий бюджетный ночной крем для лица
    Добрый день!   В сегоняшнем отзыве я хочу рассказать о прекрасном креме для лица мастеров известного косметического бренда Avon.   Об этом креме я буду говорить только хорошее, потому как я ним пользуюсь очень долгое время.
  • Аргановое,масло Ши,макадамия - все это в одном питательном креме!!!
    Приветик девчонки!!! В предыдущим отзыве я рассказала о дневном креме марки L'Erboristica Сейчас о ночном креме: С 25-ти я начала покупать продукты деньночь + Итальянский климат и моя тонкая деликатная кожа требует дополнительный интенсивный уход.
  • 02.02.2021 - 19:59
    Спасение для сухой кожи век в холодное время года! Забыла о чувстве стянутости и мелких шелушениях, но сам крем довольно специфический
    Привет! Сегодня я расскажу о креме вокруг глаз L'Oreal "Роскошь питания". Купила я его почти месяц назад (зимой), потому что возникла сильная необходимость в хорошем питательнои креме вокруг глаз, который бы убирал стянутость и мелкие шелушения, которые появлялись из-за сильного ветра и морозов.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 13.10.2022 - 17:14
    Крем, разделивший на «до и после» мой уход. Не могу сказать, что он творит чудеса, но кожа с ним другая и конечно не хочется уже что — то меньшее. Опыт использования на возрастной, жирной коже.
    Добрый день! Я очень давно хотела познакомиться с брендом Holy Land, для меня этот бренд стал своего рода новым шагом в моём уходе! Именно после приобретения действительно хорошей косметики — ты понимаешь огромную разницу, я бы даже сказала, пропасть между той косметикой которую ты использовал…
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 23.01.2023 - 08:34
    Жалею, что не заказала сразу 2-е штуки! Что такое Ламелярный крем? Ночной крем с Черникой от Levrana, который точно не оставит Вас равнодушной.
    Здравствуйте!   С продукцией от производителя Levrana я знакома года три как, мне очень понравился их крем для век , покупала его несколько раз потом.   Мне повезло, когда на wildberries были хорошие скидки, мне удалось купить кремы от этого производителя с 50-й скидкой.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 05.08.2022 - 19:50
    Подтягивающий ночной крем от Payot действительно ли омолаживает и даёт лифтинг-эффект?
    Я обожаю уходовые средства, особенно за лицом и пользуюсь умывашками, тонерами и кремами, начиная с 15 лет, возможно именно поэтому мне обычно не дают мой возраст по внешности.
  • 18.09.2022 - 17:50
    Крем Aasha herbals заставил меня поверить, что морщинки можно разгладить и поутру не выглядеть измученной старухой. Сравнение с корейским уходом
    Старею, как и положено, согласно тиканию биологических часиков, без применения косметических аппаратных процедур и волшебных инъекций. Возрастная категория моего тела относится к "55 плюс". Кожа дряблеет, обвисает, тургор снижается. Всё как и полагается.
  • 01.11.2022 - 11:56
    Крем ночной для лица для уверенности на следующее утро! А что еще надо невесте!?
    Здравствуйте! Крема ночные для ухода за лицом должны быть немного другими и отличаться от кремов дневных. Это связано с особенностью работы сальных желез и многими другими факторами. Я поняла и пришла к этому в процессе своей жизни опытным путём.