Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 06:40

Приобрела этот аромат через сайт без затеста, чувствовала, что мой. Вернее, когда то давно тестировала его в Летуаль, но не уловила. Потом все-таки решилась на покупку.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Что приготовил производитель в этой туалетной воде?♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Композицию открывают: магнолия, дыня, персик, груша, бергамот и мандарин; в сердце композиции: мексиканская тубероза, слива, фиалка, орхидея, фрезия, жасмин, ландыш и роза из Непала; Базовые ноты составляют: мускус, ваниль, техасский кедр и ежевика.

Всего очень много, а мне трудно разобрать Jadore на ноты, я воспринимаю его целостно. Для меня это аромат осени. Он жизнерадостный, игривый и элегантный. Очень красивый аромат, не похожий ни на один другой и не имеющий аналогов.

А с другой стороны это просто мои ассоциации с осенью, для Jadore не важна сезонность. Хотя осенью почему-то особенно приятно надушиться Jadore и отправится в лес или оранжерею побродить среди ярких падающих листьев. Набрать из них букет и осыпать им кого-нибудь. Такое времяпрепровождение всегда приятно и запоминается надолго, а с помощью ароматов можно увековечить память о каком-то событии.

Или можно прогуляться по старому городу, посмотреть церкви, насладиться архитектурой. Очень люблю осенний город. Просто идти и думать о том

Что значит осень? Что значит дождь? Что значит лист? Что значит редкий солнца луч, предчувствие зимы?

Дома поставила их на столик, а рядышком осенний букет - вот такая картина )))

О, как духи способны усилить поэтическое настроение! Создать атмосферу, внутреннюю гармонию. Духи способны говорит и звучать. Звучание аромата Jadore – это шорох падающих листьев. Шикарный аромат. Ненавязчивый, но запоминающийся. Не слишком яркий, но изысканный. В аромате Jadore можно отправиться на романтическое свидание и рассчитывать на успех. Главное не переборщить с ароматом: пара пшиков просто, еще пара на запястья, можно за ушки и хватит.

Особенность Jadore Gold в том, что внутри огромное количество блесточек, которые так приятно разбрызгивать на голое тело. Особенно красиво смотрится зона декольте. На одежде блестки не очень, приходится их убирать. Помимо блесток Jadore Gold от обычного Jadore ничем не отличается. Ну надо же как-то исхитриться над ароматом, вот и наложили звездочек, к названию прикрепили паровозиком Gold и пустили в продажу: пипл хавает ))))

А еще у меня есть вот такое дополнение к этому парфюму, - сухие духи - прикольненькая вещица! Отзыв на нее здесь.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

«Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса» как писал в своем произведении известный поэт.

«Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса,»

Немного фото из осени ))))

Всем спасибо за комментарии и внимание к моему отзыву!!

Дикая♥Орхидеярекомендует
15.02.2014
Как я поняла из фотографий,Вы еще очень молодая девушка,мне как то думалось что аромат такого плана для женщин по старше,Вам так не кажется?
Mira Sp, фото из архива, хотя мне конечно не 45, Smile благодарю за комплимент,
il5 аватар
il5
Автору поста, примерно, лет 25 - как раз, самый возраст для Jadore Smile
Leonova I, спасибо, приятно, однако мне больше аж на целую пятерку Smile
обожаю Жадор)
15.02.2014
С какой любовью Вы описали аромат, так красиво, что захотелось золотой осени и этот аромат. Smile
16.02.2014
Обожаю этот аромат, любимая классика во флаконе
16.02.2014
Говорят, что у аромата нет возраста. Главное - комфортно себя в нем ощущать.
Блесточки сияют в флакончике просто волшебно Love
16.02.2014
А на волосах как смотрятся блестки? Потом вычесывать надо?
ДаришаМи, блестки постепенно сами отпадают, это незаметно происходит
18.02.2014
Первый раз вижу, у меня обычный был Smile
в том то и вся соль, что версии ничем от друга от друга не отличаются, кроме блесток
08.03.2014
С праздником! Какая Вы красотка! Аромат и вправду восхитительный, люблю такие.
24.03.2014
У меня такой был в 2010 году, редкая лимитка. Но примерно к половине флакона блёстки намертво забили пульверизатор, пришлось его расковыривать и переливать в другую тару.
21.10.2014
а мне вот кажется, что нет разницы, какой возраст, главное, чтоб парфюм нравился.
Жадор- хороший парфюм, с удовольствием купила бы версию с блестками.
27.09.2017
Smile
16.06.2019
На фото не оригинальный флакон. Трубка толстая и сильно изогнута. Блёстки в оригинале смотрятся совершенно по другому.
Там мелкий шиммер, а не муть. Коробка тоже другая у оригинала.