Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 16:28

месяц или более

Всем пламенный привет!

Бум на матовые губы уже сходит на "нет", но меня это не останавливает и я продолжаю ими пользоваться. В конце лета я познакомилась с интересными матовыми жидкими помадами с Алиэкспресс, причем заказала сразу 4 оттенка. Товар оказался интересным, поэтому хочу поделиться своим мнением о них и действующей ссылкой.

............................................................. Информация о заказе .............................................................

Цена: 89,45 руб.

Объем: 7,5 мл.

Действующая ссылка за заказ

Товар продавец отправил быстро. Срок доставки составил 22 дня. Посылка отслеживалась до места вручения. Я попросила продавца упаковать все помады в один пакет - он мою просьбу выполнил. В качестве защиты при транспортировке была пупырчатая пленка, поэтому ни один экземпляр не пострадал.

Когда я совершала заказ, доставка у продавца была бесплатная. Сейчас она составляет 63,04 руб.

Продавец достаточно надежный - 4 года на рынке, 96% положительных отзывов. Я, кстати, помады выбрала именно по отзывам и не прогадала.

.................................................. Особенности помады и оттенки .....................................................

Помады пришли в коробочках с информацией на английском языке и с китайским штрих-кодом. Фирма эта мне не знакома, но то, что у нее есть официальные дистрибьютеры успокаивает.

Флакон выполнен из стекла, крышка защелкивается до характерного звука. Дизайн напоминает популярные в свое время помады Апокалипсис от Риммель - половина флакона черного цвета, а другая выкрашена в оттенок помады.

В качестве апликатора выступает мягкий спонжик - для меня это самый удобный способ нанесения жидких помад. Что интересно - спонжи у разных оттенков отличаются. На фото можно заметить, что два из них скошенные, а другие выполнены в форме лопаточки. В целом оба они очень удобны для нанесения продукта.

Текстура помады плотная, кремовая. Пигмент с первого раза перекрывает губы, поэтому наслаивания она не требует. Кстати, о наслаивании стоит поговорить отдельно. К сожалению, поправить макияж губ в данном случае сложно. Помада не любит наслаивания и красиво ложится только на чистые губы. Поэтому, если она начала местами сходить, придется удалять пигмент полностью и наносить ее заново.

Помада губы абсолютно не сушит. У нее кремовая консистенция, которая не застывает намертво, хоть и финиш у нее матовый. Поэтому она подходит для применения на губах с глубокими складками и склонных к сухости (как у меня).

Конечно же, как и любые другие матовые помады, эта требует аккуратного нанесения. Если мазнули не туда, необходимо сразу поправить макияж мицеллярной водой. А если пигмент уже застыл, оттереть его с кожи проблематично, чтобы не испортить макияж губ.

Качество и стойкость у помад разных оттенков слегка отличается, поэтому расскажу про каждый из них в отдельности.

__________________________________________

Линейка помад состоит из 21 оттенка! Честно говоря, у меня разбегались глаза - сложно было остановить свой выбор на одном. Поэтому я взяла сразу 4 Smile Оттенки разнообразные... есть и повседневные варианты и сумашедшие для тематических макияжей. Я выбрала 3 ярких и один повседневный - №1, 9, 11, 13.

Оттенок №1

Классический нюд. Он имеет бежевый подтон, однако подстраивается в процессе носки под пигмент губ и становится похож на оттенок пыльной розы. К счастью, на губах он не выглядит замазкой и не добавляет лицу бледности. Я им пользуюсь очень часто, а если быть точнее, то днем наношу только эту помаду.

В носке она ведет себя прекрасно - не комкается, не плешивит. Из всех представленных оттенков №1 самый беспроблемный. Его не придется поправлять, да и держится он в течение всего рабочего дня. Перекусы и питье выдерживает, но следует быть аккуратным и губы не облизывать.

Оттенок №9

Красивый насыщенный красный, уходящий в слегка кирпичный подтон. Это позволяет ему не быть слишком ярким и вызывающим. С этим оттенком мне тоже легко работать - наносится без проблем, стойкость хорошая. Его можно использовать для макияжа на важные мероприятия. Но обильно кушать не советую - может начать сходить в уголках губ.

Оттенок №11

Очень яркий неоновый розовый. Однозначно не на каждый день Smile Мне он не подходит, но оттенок интересный. Ложится на губы он ровным слоем, опять же замазкой не выглядит. Оттенок достаточно стойкий - перекусы выдерживает, но если их не много Smile Пигмент с губ удаляется хорошо мицеллярной водой.

Оттенок №13

Немного похож на 9 оттенок, но 13 более темный и глубокий. В него уже добавлены винные пигменты. Моя хреновая камера насыщенность цвета съедает - в жизни он точь-в-точь как на картинке продавца. Оттенок бургунди сейчас очень популярен, в том числе в макияже губ.

К сожалению, к нему надо приспособиться. Особенно тяжело аккуратно вывести контур верхней губы. Этот оттенок менее стойкий, чем предыдущие и очень капризный. Использовать его на важные мероприятия не рекомендую. Он начинает стираться в уголках губ во время еды или питья. Поэтому подойдет он разве что для фотосессий или для шопинга (без перекусов в кафешках).

И самое гадкое, что его сложно стирать с губ. Желательно делать это промакивающими движениями ватным диском, обильно смоченным мицеллярной водой. Растирать не рекомендую - кожа вокруг губ сильно окрашивается и выглядит это...кхм...пошловато.

Я специально провела тест, чтобы показать как ведет себя помада, если попробовать смыть ее водой. Как видите, получилось смазать только 13 оттенок и немного подпортить 11, так происходит и на губах.

................................................................... Резюме ........................................................................

В целом я своей покупкой осталась довольна и рекомендовать помады буду! Хоть 13 оттенок немного и подпортил мой личный рейтинг.

Выделю основные плюсы:

• большая палитра оттенков
  • нет неприятного запаха и вкуса
  • не сушит губы
  • комфортны в процессе носки
  • имеют удобный флакон и апликатор

Недостатки:

• оттенки отличаются по качеству

Ставлю матовым помадам 4 балла с натяжкой. Это далеко не самые лучшие матовые помады, но и плохими их назвать нельзя. Огромный плюс, что для матовых помад они очень комфортные, главное не прогадать с оттенком.

Желаю всем хорошего настроения и удачных покупок! ♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

Леся Фоксрекомендует
Для меня тоже важно, чтобы губы не сушила) Хорошая)
31.10.2017
в этом ее большой плюс Smile
13 оттенок понравился больше всего, мой на все 100% Laughing out loud
и мой тоже Smile но проблемный он...зараза Smile
31.10.2017
Несмотря не недостатки помады, на губах она смотрится очень красиво Smile
спасибо Smile
31.10.2017
красиво на губах смотрится!
03.11.2017
Отличное оформление! мне на вас 9 и 13 понравились!
03.11.2017
спасибо большое Smile
Какое шикарное качество для помады с Алиэкспресс! Нюдовый оттенок просто ах как хорош Smile
29.11.2017
Такие модные классные оттенки
02.12.2017
мне тринадцатый понравился, правда в повседневном макияже такими яркими цветами тоже не пользуюсь
15.04.2020
Нюд великолепен, остальные тоже красивые, но нюд — вообще песня!
15.04.2020
Согласна! Он еще и экономичным оказался. До сих пор им пользуюсь ))
  • 18.06.2021 - 12:12
    Карандаш для губ NYX популярный оттенок у визажистов. Меня ВСЕ спрашивают "Что за помада у вас?" А это просто карандаш от Никс. Приемы нанесения модного макияжа губ Ротик -котика и классика.
    Привет! Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 14.06.2021 - 20:52
    Новый бальзам-помада от Catrice! Power Full 5 Lip Care в оттенке 040 ADDICTING CASSIS. Понравилось все, кроме одного момента..
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о новинке Catrice - бальзаме для губ Power Full 5 Lip Care. Я где-то слышала, что данная новая линейка, это переформулированные аналогичные помадки, которые были ранее (тоже в картонных футлярах)..
  • 23.03.2021 - 14:45
    Я в чудеснейшем трансе от помады! Она просто невероятная воздушная матовая! (ФОТО) Оттенок: Femmebot 020
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о своих впечатлениях от матовой помады с провокационным ярким и заманивающим названием от нашумевшего бренда, который наконец-то дошёл и до меня) Сразу отмечу, что это мой первый попробованный продукт от этого бренда, но в коллекции имеется уже немало всего…
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 09.04.2021 - 19:23
    Рубрика: посылка из Китая | Набор очаровательных масок-бальзамов для губ. Давно хотела попробовать, и вот наконец решилась заказать косметику из Китая! Мои впечатления
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   В межсезонье мои губы подвержены сильной сухости, трещинам и шелушениям. На помощь обычно приходят масла, скрабы, питательные и увлажняющие бальзамы.
  • 13.05.2021 - 17:31
    Жидкая матовая помада Matt Tattoo так и не стала очередным белорусским Хитом! Детальный обзор оттенков 101,102,103,104,106,109,115,116,117
    Приветствую!!! Короче, в один момент я психонула и скупила половину оттенков новинки прошлого года от Люксвизаж Матовой жидкой помады Matt Tattoo недождавшись отзывов. Это было ещё летом прошлого года. Теперь вы понимаете масштабы моей лени. Ну зато протестила я их так протестила.
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 30.03.2021 - 17:23
    Совершенно не матовая, а скорее кремовая... ну и от этого и стойкость у нее гораздо хуже
    В последнее время матовые помады составляют наверное не менее 80 моих помад, я очень люблю их стойкие текстуры, которые использую наверное гораздо чаще чем обычные губные помады )) Расходуются они значительно экономнее, да и стойкость как вы понимаете у них гораздо лучше )) В общем я всегда рада…
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.