Опубликовано 12 Март, 2012 - 12:22

Торговая марка LAURA BERTI - молодой итальянский брэнд, принадлежащий компании "Бенелли". Как рассказала мне продавец-консультант в салоне обуви, все модели разрабатываются в Италии, а производство происходит в Москве, поэтому для ТАКОГО РОСКОШНОГО качества цены вполне приемлемы (сапоги 7000 - 10000 рублей). У меня несколько пар сапожек этого брэнда и я от них просто в восторге:

1. Натуральная кожа и натуральная замша высокого качества и отличной выделки

2. Оригинальный и красивый дизайн

3. Красивая фурнитура, привлекает внимание окружающих, ничего не осыпается, не стирается, не отваливается и т.д.

4. Очень комфортно для ножек, несмотря на каблук и платформу - можно довольно долго гулять и ноги не устанут и не заболят, удобная колодка

5. Сапожки не теряют форму и отлично выглядят не один сезон

6. От продавца-консультанта я узнала, что дизайнеры этой марки при создании коллекции учитывают особенности строения ног женщин разных стран.

На фото - одни из моих любимых повседневных осенних сапожек с оригинальным красным камушком.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Красивые модели
  • Натуральная кожа и замша
Antuannaрекомендует
+++
сапожки конечно глаз не отвести. очень красивые и элегантные
+.Красивые сапожки. Smile
Симпотичные:)
12.03.2012
вам +за отзыв, но к сожалению эти сапожки мне совсем не понравились по фасону. бр-р(Но это не значит, что у них плохое качество Exclamation Mark
12.03.2012
красивые сапоги,но в Днепре делают тоже красивые и качественные,по доступной цене,дешевле,чем ваши.
12.03.2012
Я только сегодня, глядя на свои осенние сапоги, размышляла о том, что пора пора! переходить на более дорогую и качественную обувь, которая не потеряет вида спустя один сезон. Smile Вам +
13.03.2012
Классные! +++