Опубликовано 14 Август, 2020 - 11:16

около 300 руб

Всем привет! 😊

Обожаю нюдовые помады, поэтому решила заказать сразу три оттенка популярной помады NYX Professional Makeup Lip Lingerie: 08 BEDTIME FLIRT, 11 BABY DOLL, 22 SILK INDULGENT.

Заказывала я их на официальном сайте NYX.

Посмотрите на стильную упаковку помады:

Фото при естественном дневном свете.

Все три оттенка действительно роскошные и мне прекрасно подошли.😍 Цвета совпали с их изображением на сайте.

Смотрим на свотчи:

Без вспышки.
Без вспышки
Фото со вспышкой.

👍Итак, о достоинствах:

• Помада наносится легко при помощи тонкого плоского аппликатора.
  • Цвет получается плотный даже в один слой.
  • Помада не полосит и быстро сохнет. Нет ощущения липкости.
  • Помада действительно 100% матовая и стойкая.
  • Не растекается.
  • Нет отдушки или химического запаха.
  • Широкая палитра оттенков при небольшой стоимости. У вас есть возможность подобрать именно "свой" идеальный нюд, а то и несколько.
    Мой любимый оттенок 22.
    Оттенок 22

👎Теперь о недостатках.

• Прежде всего хочу отметить, что помада сушит губы, поэтому без дополнительного увлажнения кожи губ не обойтись. Обычно я наношу тонкий слой бальзама для губ, перед тем как приступить к макияжу.
  • Помада начинает трескаться на губах спустя какое-то время, особенно если вы много улыбаетесь.
  • Если на губах есть неровности и шелушения, помада это обязательно подчеркнет.
  • Демакияж возможен только с использованием масла. Мицеллярная вода ее не возьмет.

Оттенок 11. Помада начинает трескаться на губах.

Поэтому, помаду рекомендую только тем, кто, как и я, в восторге от матовых нюдовых оттенков и готов терпеть некоторые неудобства во имя шикарного цвета.

Желаю вам только удачных покупок! Wink

Добро пожаловать в Мой Профиль!

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Быстро сохнет
  • Не растекается
  • Недорогая
  • Нет запаха
  • Плотное покрытие с первого нанесения
  • Разнообразие трендовых цветов
  • Стильная упаковка
  • Стойкая
Недостатки
  • Подсушивает губы
  • Подчеркивает шелушения
  • Сложно снять
  • Трескается
honest_clientрекомендует
14.08.2020
Оттенки и вправду трендовые Love я бы взяла все!
14.08.2020
Да, есть из чего выбрать!
14.08.2020
Какие нюдовые оттенки😻, но, к сожалению, мне бы эта помада не подошла, так как подчеркнула бы шелушения ((
Да, к сожалению...
Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор NYX Professional Makeup! Рекомендуем использовать под помаду масло для губ BARE WITH ME LIP CONDITIONER.