Опубликовано 28 Июль, 2015 - 20:09

Очень долго выбирали коляску для прогулок сыну! Гуляем мы много, часто и в основном в парке! Пересмотрев кучу отзывов и описаний, я к сожалению зашла в тупик! В каждой модели что-то да не устраивало. Колеса, размер сидения, количество колес ( я не признаю трех колесные коляски), амортизация или наконец цена! При очередных поисках в магазине увидела Valco!!! Взгляд сразу упал на Quad X. Смотрела и Snap и новую Snap air - очень достойные модели, но нам нужен был вездеход! Коляска - чудо!!! Во-первых колеса! Супер. Резина, подкачка и размер! 30 см!! Передние фиксируются или плавают. Их диаметр чуть меньше, но не намного. Амортизация на высоте. Пока коляску обкатывали, немного жесковато, потом разработалась. У меня сын в основном спит на улице, поэтому для нас это важно. Капюшон огромный. По желанию секции можно застегнуть. В середине секция из сетки не пропускающей ультрафиолетовые лучи. В разложенном виде капюшон до бампера. Сидение широкое, комфортное, мягкое. Спинка регулируется ремнем. Я впервые столкнулась с подобным механизмом, успела оценить. Это очень удобно. Регулируете наклон спинки по желанию. Бампер отстегивается. Обтянут тканью, можно снять и постирать. Ремни пятиточечные. Корзина огромная - "радость шопоголика"!!! Но есть и кофейная ложечка дегтя! Комплектация. В комплекте - НИЧЕГО. Дождевик, москитку, сумку пришлось покупать отдельно. Но на фоне всех достоинств, я думаю проблема решаема. Можно подобрать все аксессуары самому, согласно вкусу и кошельку! Если Вы любите длительные прогулки, удобство и комфорт - это коляска для Вас. Я на прогулке качу этот "танк" не то-чтобы одной рукой, одним пальцем. Маленькие бордюры и кочки-корешочки даже не замечаю. и в торговый центр, типа ашан и прочее беру с собой свою Valco. Трость в редких случаях. Я об нее все ноги обиваю. В общем очень рекомендую всем мамочкам замечательную Австралийскую красотку Valco Baby Quad X.

Дополню отзыв.Ноябрь 2015г. Катаемся сейчас по снегу и льду. Проходимость все так-же замечательная. За лето наша колясочка пообмялась. Ход стал более плавным. Амортизация на высоте. Добавила зимний конверт на овечей шерсти. Сынуля в таких условиях предпочитает сон площадке! ))))))

Ketrynрекомендует
31.08.2015
Спасибо за отзыв. Как раз стоим перед выбором коляски. А зимой по снегу катались?
28.12.2015
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, нет ли щелей между капом и коляской, немного смущает, что кап на кнопках и какой конверт Вы приобрели в коляску! Есть ли возможность пристегнуть накидку на ножки? Как Вы обходились без неё осенью?