Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 12:45

Хочу похвастаться новым приобретением для "себя любимой". Нужна была вместительная и солидная косметичка, которую достать на работе при своих коллегах не было стыдно. В женском коллективе всегда стремишься выглядеть представительно и не хуже других.
Косметичку купила по интернету в магазине wildberries.

Когда забирала заказ, не ожидала, что в живую она окажется просто офигенная. Смотрится шикарно!
Цвет пожалуй - самая изюминка в косметичке. Прямо как расплавленное золото. На солнце играет бликами и переливается. Смотрится ого-го как!
Размер такой, что надо. В косметичку влазит все основное, даже небольшой флакон туалетной воды. В мою дамскую сумку косметичка помещается запросто, притом что там еще лежит кошелек и всякая мелочь.
Материал заявлен как экокожа. На ощупь он приятный, в руках не скользит, не шуршит. В руках держать одно удовольствие. За таким ухаживать будет легко, он не сильно маркий. Достаточно протереть влажной тряпочкой.
Материал не жесткий и не твердый, тем не менее форму косметичка держит, в длин не превращается. При открытой молнии из нее ничего не вываливается.
Фурнитура выполнена качественно. Все детальки ровные и аккуратные, без сколов и заусениц или еще каких-то дефектов.
Молния закрывается и открывается легко, не заедает., не расходится. Собачка сама не отъезжает.
Косметичкой я очень довольна. На работе тоже все оценили, надеюсь завидуют ))

sirena_34рекомендует
  • 05.01.2014 - 18:01
    Вместительная , крепкая , но ...Почему опять не соответствие ?!! + много Фото Доказательств !!!
    Всем привет ! Сегодня я хочу рассказать и показать вам , золотую косметичку от AVON в каталоге под кодом 38762 . Золотой блеск во всем : одежде , аксессуарах , украшениях на пике популярности . Размер косметички : 22 см. ( длинна ) 18 см.( высота ) 12 см( ширина ) . Материал : ПВХ .
  • 23.08.2015 - 11:21
    Она шикарна!
    Всем привет! Хочу вам рассказать и показать все про эту классную косметичку! Купила я её в порыве страсти к бантикам, рюшечкам и всему такому милому и нежному. Хотя не трачу больше 150 р. на косметички. Да и вообще редко их покупаю. Но когда я её увидела в каталоге устоять не смогла.
  • 17.02.2017 - 13:08
    Косметичка Faberlic «Золотое плетение» артикул 9625 вместительная, качественная и недорогая
    Я заказала косметичку артикул 9625 от Faberlic в каталоге 2 2017 года в подарок маме на 8 марта. Цена по каталогу на нее была 10,79 бел. руб. (5,8 долл. примерно), мне она досталась за 8,63 бел. руб. (4,6 долл.).
  • 13.05.2011 - 14:46
    Еще одна ненужная вещь в моем арсенале!!!
    Как то увидела эту косметичку в каталоге и решила приобрести. На картинке уж очень понравилась! Когда она мне пришла-я немного разочаровалась...Теперь обо всех минусах и плюсах поподробнее..Во-первых материал косметички -клеенка-ну как то никак не представляла я ее клеенчатой!!!Внутри подклада из…
  • 23.04.2012 - 22:45
    Использую как сумочку к вечернему платью!! (+фотки)
    Привет всем! Продолжаю писать о продукции компании AVON и на этот раз пишу о косметичке,которую заказала совсем недавно!Косметичка входила в комплект с тушью и вместе в совокупности,они составляли мини "наборчик" по акции.
  • 25.07.2012 - 12:04
    Dorogo&Glupo, или Дорогое-не всегда хорошее
    Начнем с того, что ету косметичку купила не я, мне ее подарили.Сама бы я такую не купила, так как косметичка-ето дело заменимое, можна хранить косметику и в косметичке за 1000 рублей, и в ящике от обуви-качество косметики не меняеться от етого.Сначала я очень радовалась, ибо люкс-марка, все меня…
  • 24.12.2013 - 01:31
    один из немногих удачных подарков YR
    Какие только косметички не дарил нам старик Ив, и вот этот набор - самый удачный! Правда, моя маленькая полосатая уже канула в Лету, так что продемонстрирую только большую розовую. Очень женское сочетание цветов: темный розовый пудровый плюс приглушенный серый.
  • 10.01.2013 - 13:50
    Классная ( фото)
    эту косметичку мне подарили ( скажу честно, что розовую себе никогда не купила бы)))Но эта розовая малышка меня покорила, сделана она очень хорошо, действительно очень качественно. Материал качественный, неприятного запаха нет абсолютно.
  • 21.04.2013 - 17:09
    Кружевная косметичка
    Невозможно выйти из дьюти-фри ничего не купив. Вот и я побежала скорее за ароматом Ange ou démon le secret от Givenchy. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно, что парфюм мне достался в чудесной косметичке, ещё и крем для тела шёл в подарок.
  • 21.07.2022 - 20:01
    Такое стыдно даже показывать: неужели я носила на себе столько грязи? Пилинг с помощью шёлка реально меня удивил
    Всех приветствую!   Не так давно я сделала для себя открытие, это варежка для пилинга из шёлка. Пилинг-варежка Смайли от Шелковица это новинка, о которой я сегодня расскажу и даже покажу, как она работает на возрастной чувствительной коже склонной к врастанию волос после депиляции.
  • 30.07.2022 - 05:54
    Шикарный прикорневой объём за три простых шага. С зажимами Kapous и пудра не нужна. Показываю укладку поэтапно
    Всем привет! Помню те чудные времена, когда я не могла принять свои пушистые волосы и всячески их прилизывала. Сейчас же, наоборот, мне всё время мало объёма. Волосы покороче, макушку слоями, стайлинга по-меньше...как я только не экспериментирую.
  • 13.08.2022 - 07:15
    С чего начинается утро? У кого как. Лично у меня с идеальной укладки на весь день. Купила и подсела на бигудюшку.
    Всем привет Пришло время оставить отзыв на прекрасную вещицу от бренда SILKovaya лаборатория. Данные бигуди у меня не так давно, однако я успела к ним привязаться и полюбить. И расскажу в отзыве почему так произошло. Место покупки: вб Цена: 1050 рублей. Купила по скидке, на оф.
  • 17.07.2022 - 19:09
    Именно с ними создавала образ на готический бал. Но не учла ряд нюансов, которые хоть и не испортили причёску, но впечатление о продукте и технике использования мне подпортили.
    Обзор на эти бигуди я увидела в Пинтересте, решила попробовать потому, что с волосами у меня отношения очень напряженные. Я их очень люблю, но делать я с ними ничего не умею. Они жесткие, непослушные, они не поддаются укладке и не держат её вообще никак.
  • 08.05.2022 - 03:22
    Лучшая расческа из имеющихся у меня 👍 расчёсывает мокрые и спутанные волосы без потерь ⭐️ сравнение с Tangle Teezer
    Приветствую всех заглянувших) До определённого времени я пользовалась обычной деревянной расчёской-гребешком и вообще не запаривалась. Волосы у меня чаще всего были длинные, но путались не особенно сильно.
  • 23.04.2022 - 07:29
    Наконец-то я нашла те самые бигуди, которые делают красивые волны, а не причёску "Бараша". Два комплекта: одни бигуди 45 см, другие-55см. Что нужно делать, чтобы волосы не вырывались при использовании бигуди...
    Долгое время смотрела на эти бигуди в магазине Фикс прайс, но всё меня что-то останавливало, но перед Новым 2022 годом я всё же решила приобрести одну упаковку, чтобы накрутить себе волосы в канун Нового года.
  • 05.04.2022 - 17:23
    Острые, тонкие, идеально сходящиеся режущие полотна, ручная заточка и отличное качество ножниц Silver Star. Советы по выбору инструмента.
    Все чаще я делаю маникюр дома самостоятельно. Нравится подбирать дизайны и творить красоту. Для красивого и аккуратного маникюра в первую очередь необходимы качественные инструменты.
  • 15.07.2022 - 16:27
    Просто окуни в воду накладные ресницы Ardell Aqua Lash!
    Доброго времени суток, читатели! Накладные ленточные реснички мне больше нравятся, чем пучковые. Хотя я пучковые не пробовала, но удобство лично для меня очевидно. Это новая линейка накладных ресничек, которые созданы для новичков. Подробнее я вам обязательно покажу.
  • 10.09.2022 - 12:59
    Японская мочалка-полотенце средней жёсткости. Ожидания и реальность.
    Наконец-то, со второй попытки, я приобрела настоящую японскую мочалку-полотенце - в одном из московских ТЦ. После первой неудачной попытки я уже знала на что смотреть, и купила ту самую мочалочку. Вот фото упаковки.
  • 27.05.2022 - 20:57
    Давно хотела себе что-то подобное для придания объема волосам
    Всем привет!   В свой очередной поход в Фикс Прайс нашла необычные бигуди для придания объема корням . Стоят они недорого - 79 рублей . Не удержалась и купила.   Так как двух штук явно маловато, я купила сразу 2 упаковки.   В каждой упаковке по 2 большие бигудюшки.