Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 17:53

Всем привет, сегодня я хочу поделится своей давней, но очень удачной покупкой первой детской кроватки. Я очень ответственно и основательно подошла к выбору кроватки, искала информацию в интернете про материалы и покрытие, ведь ребенку нужно выбрать все самое лучшее, качественное и безопасное.
Сразу скажу, что при выборе я рассматривала только импортных производителей, сравнивала, читала отзывы, в итоге остановилась на итальянской фирме Feretti.
На момент покупки была беременна первенцом, было это в 2015, а уже сейчас у меня младшенькая дочка подрастает и кроватка досталась ей по наследству. Прошло столько лет, у меня вырос старший сын в этой кроватке, сейчас дочка ею пользуется и мне захотелось поделиться своим опытом использования этой кроватки.
Итак, коротко по моим впечатлениям после нескольких лет эксплуатации:
1. Внешний вид.
О, это для меня самая любимая часть и изюминка данной кроватки.
Честно, таких красивых кроваток я еще не видела, они будто с какого-то мультика, где у короля и королевы рождается наследник(-ца) и получает все самое лучшее и красивое.
Вот скажите честно, много ли сейчас в продаже кроваток, которые украшены камнями Сваровски? А у нас такая есть)
А эти волнистые боковинки, на которых приклеены зайчики, будто воздушно-зефирные облачка.
Вообще, фирма Ферети на мой взгляд делает очень красивую детскую мебель и весьма стильную. Я пересмотрела все что они производят начиная от кроваток и заканчивая постельными принадлежностями - все настолько красиво и нежно, это именно то, что нужно для новорожденных ангелочков.

2. Функционал и качество.
Качество на высоте. Очень удобная регулировка бортика - одной рукой я его опускаю-поднимаю. А для меня это было важно, потому что первые месяцы жизни дочка вплотную спала к моей кровати - таким образом я упрощала себе ночные кормления.
Материал мебели - натуральный, бук. Еще одна особенность этой кроватки, это силиконовые накладки, благодаря которым мои дети не испортили свои зубки и боковинки остались целыми и невредимыми)

3. Проверка временем.
В том, уже далеком 2015 году, когда из нее уже вырос сынок, я решила её не продавать, а оставить для второго ребенка. Сейчас, в 2019 году, ей уже пользуется доченька, и как видно по фото, за столько лет кроватка выглядит как новенькая.
Основываясь на своем большом опыте использования этой кроваки я однозначно ее рекомендую! думаю что каждой маме будет приятно, если у ее крохи будет такая прелесть!

Достоинства
  • *Долговечность
  • - красота
  • Качество
  • Сделано из бука
Боннирекомендует
  • 01.04.2018 - 03:13
    Продуманная безопасность и удобство.
    Когда я забеременела вторым малышом, то уже могла позволить себе купить кроватку, а не брать чужую в пользование, как это было с первым сыном. Поэтому, к ее покупке я отнеслась ревностно и хотела самую красивую, как в журналах) Прошестрив Интернет, нашла целую серию Feretti Chaton, стоимость…
  • 06.04.2018 - 01:39
    Сладкие сны моего малыша
    На рождение внучки мы с мужем решили купить детскую кровать. И не скупиться, а купить дорогую импортную кровать, где нибудь от +0 до 5 лет. У соседки я видела кроватку - трансформер с боковым ящичком, на котором установлен пеленальный столик.
  • 23.05.2018 - 18:12
    Самая лучшая и просто идеальная кроватка для моего малыша
    Как и каждая будущая мама, очень я придирчиво и тщательно подбирала все детские товары, пересматривая огромное количество вариантов. Если с коляской определилась дольно быстро, то выбор кроватки стал настоящей проблемой, решил которую было довольно сложно.
  • К комфорту и стилю надо привыкать с младенчества!
    Доброго времени суток, уважаемые мамочки! Продолжая детскую тему, хочу поделиться с вами впечатлением и опытом использования детской кроватки Feretti CULLA MAMMA. Тем более, когда мы покупали эту кроватку, отзывов в интернете на эту модель не наблюдала, поэтому хочу это исправить.
  • 24.05.2019 - 11:54
    Очень удобная и красивая кроватка.
    Еще будучи на начальных стадиях беременности, Я начала присматриваться к разным кроватям и выбирать свою. Мои родители настаивали на трансформере, тетя уже готова была достать с чердака колыбельку своих детей, а я грезила о круглой кровати.Все надежды моих родственников рухнули, когда в магазине я…
  • 23.11.2018 - 16:56
    Мамам, которые озадачены поиском детской кроватки посвящается...
    Когда вас не терзает предмет поиска, кажется, что все вещи вокруг красивые и идеальные с точки зрения функционала. Это же касается и детской мебели. Стоит только будущей маме, которая находится уже в положении, озадачиться поиском - вот тут-то и начинается...
  • 07.10.2013 - 22:07
    Красивый дизайн. Ничего более.
    комплект Feretti Ricordo long 6 предметов: Красивые пастельные тона, забавная вышивка. Качество текстиля постельного белья - хлопок грубого плетения, по фактуре больше напоминает синтетических волокно (ожидала, что будет похоже на сатин, но даже ХБ будет глаже, чем хлопок в этом белье).
  • 09.06.2018 - 15:13
    Влюбилась в нее с первого взгляда
    Приданное для сына покупали за несколько дней до моих родов. Хоть муж и был против, но мне хотелось все выбрать самой и со спокойной душой отправиться в роддом).На малыше экономить не хотелось.
  • 03.03.2012 - 13:42
    Отличная и недорогая
    Купили кроватку-качалку Атон за 2900,00!!! Сами того не ожидали,что за так недорого можно купить отличную и качественную вещь. Кроватка ооочень гладкая,не одной шероховатости! Как будто древесина ласковая. Причем лака на ней почти нет, только слегка пропитана и не пахнет химией. Запах дерева!
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 31.07.2020 - 18:12
    Не берите!!!
    Доброго времени суток. Расскажу вам о бесполезной автоматической кроватке "Укачайка-05".   Цена: 22990р. Материал: ЛДСП, мдф, береза. Возраст : 0+.   Во время второй беременности я стала искать для своего малыша подходящий вариант кроватки.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 07.09.2020 - 13:42
    Натуральные материалы и минималистичный дизайн! Как мы приучили малыша спать с своей кроватке.
    Всем доброго дня!   В своем отзыве я буду рекомендовать замечательную бюджетную детскую кроватку IKEA Сниглар.     О покупке детской кроватки я задумалась еще на 7 месяце беременности.
  • 16.08.2020 - 15:42