Опубликовано 16 Август, 2019 - 14:59

? Всех приветствую!)?

Когда только начали набирать популярность хайлайтеры - я еще долго к ним присматривалась с сомнениями, а подойдет ли это моей жирной коже? Сейчас же - это один из моих самых любимых элементов декоративной косметики, к которому, однако, я отношусь очень придирчиво. У меня был один любимчик, но он мне уже изрядно поднадоел. Поэтому мне захотелось чего-то нового, чего-то очень сияющего и красивого. Так я нашла на BeautyHome палетки хайлайтеров от Sleek Makeup, мне приглянулась палитра Solstice. Однако, все пошло не по плану и вот я обладательница той самой, такой мною желанной палетки хайлайтеров, но уже в совершенно другой, очень яркой палитре оттенков под названием Love Shook...

?ЦЕНА: 1180 руб.

?ОБЪЕМ: 4 рефила, 9г

?КУПИТЬ НА BEAUTYHOME: Sleek MakeUP Палетка хайлайтеров Love Shook Highlighting Palette

? УПАКОВКА И ФУТЛЯР?

Как и знаменитые тени Sleek, палетка хайлайтеров имеет индивидуальную коробочку из качественного, плотного картона. Черно-розовый дизайн также радует глаз, такое и подарить совсем не стыдно.

На оборотной стороне коробки вся информация на английском, но добрые дистрибьюторы прилепили наклейку со всей необходимой для нас инфой на "Великом и могучем".Фото наклейки в более читабельном варианте (также можете увеличить изображение, просто нажав на него).
На нижнем торце коробки есть печать номера партии.На верхнем же - дублируется название палитры. Оба торца запечатаны круглым скотчем, что является гарантией первого вскрытия.Изнутри коробка ярко-розовая. И вроде это такая мелочь, но чувствуется выдержанный стиль бренда.

А вот и моя красавица! Корпус палетки зеркальный, выполнен в золотом цвете. Материал - прочный пластик, тактильно гладкий и приятный. Его можно использовать как зеркало, так как отражение видно четко, но местами может чуть-чуть искажаться. Выглядит, к слову, очень круто, вполне может тягаться с люксом и у многих его представителей выиграет. Это как свет в конце тоннеля масс-маркета и полупрофа. Палетка действительно красивая, обладать ею приятно.

Корпус сделан прекрасно - нет никаких ступенек и зазубрин, ощущается полностью монолитным. Замочка никакого нет, крышка держится благодаря магниту. Есть маленький минус в том, что корпус охотно собирает отпечатки пальцев, но это, на мой взгляд, ерунда. На оборотной стороне по центру также есть основная информация о продукте.

При открытии мы видим, что вся внутренняя часть крышки - большое, добротное зеркало, как и у палеток теней Sleek. Однако, есть минус - крышка откидывается лишь на 90 градусов, что снижает возможность накраситься, смотря в него, практически к минимуму. Рефилы с потрясающими оттенками закрыты пластиковым вкладышем с печатью номера для каждого оттенка.
В комплектации идет кисть...Совершенно бесполезная, колючая, неудобная кисточка, которую бы можно было и вообще не класть сюда. Она не набирает цвет, не отдает его, не растушевывает, а только колет лицо. В целом, ничего удивительного - я еще не встречала хорошей кисти, которая бы шла в комплекте. Однако, если уж сильно приспичит, как-нибудь да можно будет изощриться и подкраситься ей. Вопрос - приспичит ли настолько сильно нанести хайлайтер, чтобы ею воспользоваться?

? ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?

Узнайте, как выглядит любовь, с новой палеткой хайлайтеров Love Shook.

Светоотражающие пигменты розово-лиловых тонов создадут на коже магические, завораживающие блики.
В палитре – 4 хайлайтера с пудровой текстурой, которые могут использоваться как для расстановки сияющих акцентов на лице, так и в макияже глаз.
• Насыщенное, смелое сияние
• Футляр в оттенке розового золота

? ХАЙЛАЙТЕРЫ. МНОГО СВОТЧЕЙ. ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА?

Про футляр я уже сказала - увесистый, тактильно приятный, визуально красивый. Качественное, но неудобное зеркало, традиционно позорненькая кисть.

Пора перебираться к самому главному - содержимому, нашим хайлайтерам в ярких, розово-лиловых оттенках!

Всего в палетке 4 оттенка хайлайтера, а точнее - светоотражающих пигмента. Текстура пудровая, они прекрасно спрессованы, мельчайшего помола, совершенно не пылят, не осыпаются да и ничем не пахнут. А вот на ощупь я бы описала их похожими на сухое масло (может, звучит странно, конечно, но вот так я их ощущаю). Набираются на кисть прекрасно, также прекрасно наслаиваются и смешиваются между собой. Пигментация шикарная, но 2ой оттенок мне показался чуть менее насыщенным.

Оттенки для хайлайтера, конечно, необычные. И изначально я была в небольшом ступоре от вопроса - а как же их использовать? Поэтому обо всем по порядку.

• 1 оттенок - оранжевый/кирпично-красный, зависит от освещения. Красивый оттенок, который просто потрясающе смотрится на глазах. Самый любимый из "цветных".
  • 2 оттенок - лиловый. Этот оттенок мне показался наиболее суховатым из всей палетки, почему, возможно, и кажется мне чуть менее пигментированным
  • 3 оттенок - молочно-розовый. Единственный оттенок из палетки, который можно использовать в соло на лице для расставления световых акцентов. Также он самый сияющий.
  • 4 оттенок - глубокий розовый оттенок. Также очень красиво смотрится на глазах.

Свотчи пальцем в комнате:

Свотчи пальцем на солнышке:Как видите, все оттенки ооочень сияющие, но для выделения выступающих зон более уместен лишь третий оттенок. Вот его свотч кистью на солнышке:
Выглядит потрясающе. А ведь его можно наслоить так, что можно будет спутники сбивать из космоса отражающимся светом))

Цветотипы нашей внешности сильно разнятся, поэтому можно поиграть с палеткой данных оттенков, смешав 1/2/4 оттенки с 3ьм в разных пропорциях и создать свой оттенок, который идеально подойдет именно Вам) Вот свотчи кистью при комнатном освещении от окна:

Эти же свотчи на солнышке:Эти же свотчи на закате:Да, я понимаю, что слишком много свотчей, но они же потрясающие! Они мега-сияющие и не имеющие ни единой блесточки! Вот другие свотчи комбинаций (нанесено пальцем):

?️ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?️

Когда мой маленький шок от ярких оттенков этой палетки прошел, я придумала 5 способов использования данных хайлайтеров в качестве....

• ...теней
  • ...подводки
  • ...сияющих румян
  • ...топпера для помады
  • ...хайлайтера

Я не покажу наглядно лишь 3 и 4 пункт. 3ий - потому что у меня и так толстые щечки, поэтому с сияющими румянами я могу покрасоваться лишь дома, пока меня никто не видит - красиво, но в моих глазах щечки становятся еще больше и меня можно спутать с хомячком)) 4 пункт - я не люблю возиться с губами так, как с глазами, я попробовала, сфотографировать забыла, второй раз повторять уже повода нет, желания возиться с макияжем губ тоже нет *то ли дело возиться с макияжем глаз))*

Итак, я немного учусь макияжиться, покоряя инстаграм. поэтому покажу вот такой "мокеяшш" с хайлайтером номер 3 под бровью и в уголке глаза:

И вот такой еще вариант:

Аналогичная история с хайлайтером номер 3, только прошу не пугаться моего "мастерства" с фш на коже и бровях (сами макияжи я не редачу и фильтры не накладываю, а вот прилегающие территорию потихонечку учусь делать). Здесь уже был свет от заката. В качестве теней 1ый оттенок, смешанный с каким-то из моих матовых.
Здесь же я уже проявила фантазию и задействовала все оттенки из палетки в макияже глаз:
На саму стрелку я набила 1й оттенок, в складке прорисовала линии 2м оттенком, внутренний уголок очертила 4 оттенком, а в завершении 3й оттенок добавила на подвижное веко и чуть-чуть во внутренний уголок глаза.

Хайлайтер в общем образе

Здесь я сделала макияж полностью продуктами Sleek Makeup, не считая туши (тональный Vitality Foundation, палетка Love Shook и помада Lip Dose Soft Matte LipClick).

Хайлайтер №3 я нанесла немного на скулы, лоб, подбородок и побольше уже на нос и в уголки глаз, заходя на подвижное веко. Оттенок №1 же нанесла на подвижное, нависшее и нижнее веко, все границы растушевала. Получилось, на мой взгляд, очень красиво. Я раньше даже не подозревала о том, что на нависшем веке можно использовать сияющие оттенки и что это будет выглядеть, наоборот, потрясающе и освежать общий лик.

?️ ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ?️

От данной палетки у меня, в принципе, сплошные восторги и, думаю, понятно, что она теперь моя любимица <3

Свои впечатления от ее использования я могу изложить в следующих фактах:

• Потрясающе красивый и качественный корпус (+)
  • Клевое зеркало, которым неудобно пользоваться (+/-)
  • Ерундовая кисточка (-)
  • Приятное соотношение цена/качество (+)
  • Экономный расход (+)
  • Красивые оттенки (+)
  • Легкое нанесение - легко наносятся, тушуются, смешиваются и наслаиваются (++++)
  • Не пылят и не осыпаются (++)
  • Мега-сияние без блесток (+)
  • Прекрасная стойкость на целый день (+)
  • Не полирует, но и не подчеркивает рельеф кожи (-/+)

❓❓ РЕКОМЕНДУЮ ЛИ?❓❓

Я с большим удовольствием рекомендую к приобретению данную палетку хайлайтеров Love Shook, которая откроется для Вас также палеткой теней, подводок или сияющих румян. Эта палетка - традиционно классное для Sleek качество в потрясающе красивом оформлении.

♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥

Надеюсь, Вам был полезен/интересен мой отзыв, если так - ставьте "мне нравится". Меня зовут Алина, другие мои отзывы о красоте и не только смотрите --->>ЗДЕСЬ<<---.

M-malinaрекомендует
16.08.2019
Оттенки очень красиво наслаиваются и смешиваются между собой Smile
16.08.2019
Класс! Макияжи просто бомбические))
такие насыщенные оттенки Wink
Оттенки изумительные)
16.08.2019
Очень красивая палетка! Теперь тоже такую хочу?
Очень красивые цвета! Love
20.08.2019
Оттенки красивые, но едва ли все смогут использовать ее по прямому назначению - в качестве хайлайтеров, а не теней.