Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 09:26

• Куплено онлайн (ссылка)

●♛ Всем доброго времени суток! ♛●•

Не так давно я рассказывала здесь о МЕГА практичной и износостойкой переноске для животных – MPS "PRATICO", но с появлением в доме роскошного закрытого туалета-домика CURVE «Pet Life», мне захотелось новое всё!

Старая переноска хоть и отличная, но ключевое слово здесь «старая». Я решила приобрести более стильную и современную переноску, максимально отвечающую всем моим требованиям, ключевые из них:

• Стиль!
  • Дизайн!
  • Красота!
  • Легкость и простота сборки!

Ладно, что грешить, самое главное требование – это КРАСОТА! Я рассматривала переноску, не просто, как переноску, чтобы пользоваться ей пару раз в год. Нет, я подумала о будущем, представила, как поеду на выставку в другой город, или даже полечу в совсем другую страну, и мне хотелось иметь под рукой что-то прекрасное.

В общем, я рассматривала переноску, как некий стильный аксессуар не только для питомца, но и для себя.

•●♛●•

Ещё меня подтолкнуло на её приобретение чувство зависти! Вообще я редко и мало чему завидую, но все, что касается по части животных, особенно разных товаров для кошек – это прямо моё всё!

Я могу часами говорить о кормах, наполнителях, груминге, различных аксессуарах и домиках. Мне это по-настоящему интересно, и я искренне считаю, что во многом сейчас разбираюсь! Хотя, всё что касается груминга, – это искусство, которому люди учатся всю жизнь, поэтому в этой теме я ещё в самом начале пути.

Итак, а позавидовала я вот чему! Моя сестра, которая никак не хотела тратиться на переноску (несколько лет всегда брала мою старенькую), тут раз, да взяла и купила роскошную леопардовую переноску MODERNA ценой почти в 3000 рублей!

Меня это зацепило. В голове сразу промелькнула мысль:

"Я тоже такую хочу!"

Но, в итоге мой выбор остановился на совершенно другой модели.

Представляю Вашему вниманию, переноску для животных –

MODERNA "Luxurious Pets Trendy Runner"!

Она умещает в себе все мои требования! И даже сверх того, эта переноска не просто красивая, она роскошная! Такое ощущение, что она предназначена для коронованных звериных особ:

Нет, она просто нереальная! Особенно это хорошо заметно в сравнении с моей предыдущей переноской от MPS "PRATICO".

Помимо стильного внешнего вида, второе, что сразу бросается в глаза, а точнее чувствуется, так это её легкость. Эта переноска несмотря на свой достаточно внушительный размер, легкая, словно перышко!

ГАБАРИТЫ:

Длина – 49,4 см

Ширина – 32,2 см

Высота – 30,4 см

Информация с официального сайта.

Хромированная дверца переноски легко открывается нажатием на рычаг: в нижней части, которого мы тянем вверх, а в верхней вниз.

Вот, что в это время происходит внутри самого замка:

Простейшая технология, но я, хоть и крашенная блондинка, но не сразу её освоила. Вернее как, с замком никаких проблем у меня не было, но некоторые трудности во время сборки случились. А именно, как вставить дверцу в переноску!

Рассказываю, после того, как, Вы, собрали переноску, начинается самое интересное – установка серебристой дверцы:

Здесь все тоже в принципе просто! Один хромированный "прутик" нужно установить в специальный для него отсек. Затем устанавливаем второй, но чтобы это сделать необходимо необходимо приподнять либо низ, либо верх черных пластиковых стенок возле входа. И всё!

•●♛●•

Теперь покажу, как выглядит MODERNA "Luxurious Pets Trendy Runner" в разобранном виде:

Именно так она у меня и хранится, на верхней полке шкафа купе, занимая совсем немного места. Более того, я ещё умудряюсь что-нибудь всегда положить в саму переноску.

Всего три детали, и это гениально!

Мягкая ручка обеспечивает лучшую эргономику. Легко очищается теплой мыльной водой. Высочайшее качество пластика гарантирует длительное использование.

Информация с сайта интернет-магазина.

Приобрела я это сокровище в интернет-магазине [ссылка]. Вместе с доставкой эта переноска обошлась мне в 1895 рублей.

Страна-изготовитель: БЕЛЬГИЯ.

Ручка у моей переноски MODERNA резиновая:

Выглядит не очень красиво, зато в использовании удобная! На первый взгляд она кажется немного хлипкой, но это только на первый взгляд. На самом деле ручка просто "намертво" прикреплена.

Внутри, как и снаружи пластик совершенно гладкий и глянцевый, трогать его приятно, но липнет на него все просто страшно! Однако, за это я ни в коем случае не буду снижать звезду, так как я "знала, на что иду".

"Красота требует жертв!"

Ведь не зря же так говорят?!... В случае с переноской MODERNA "Luxurious Pets Trendy Runner", жертвы минимальные. Подумаешь, лишний раз мягкой тряпочкой придется её протереть, но зато какой красивый у неё черный цвет.

ВАЖНО:

Переноска рассчитана на животное весом до 5 кг!

Теперь обратите внимание, как собирается корпус! Сперва соединяем верх и низ при помощи состыковки вот этих деталей:

Затем закрываем защелки на входе, и ещё две по бокам. Ставим дверь, как я уже рассказывала (выше), и всё, переноска готова к эксплуатации.

Моим рыжикам просто уже не терпится!

Слышала от многих людей, что кошкам не нравится переноска, они её боятся, не хотят заходить, это всё точно не про моих:

У нас дома выстроилась целая очередь по сидению в переноске:

Видимо каждый хочет её заценить!

•●♛ ИТОГ ♛●•

Переноска была куплена в феврале этого года и за это время, я успела съездить с ней только один раз в ветеринарную клинику, поэтому утверждать о том, что она прослужит много лет я не стану. Время все покажет.

Сейчас я скажу, что переноска классная! Если внешность для Вас имеет значение, то это безусловно ваш вариант!

Рекомендую!?? Себе же попозже возьму ещё розовую и леопардовую, ведь кошек много у меня.

Достоинства
  • Выглядит дорого
  • Занимает мало места
  • Красивая
  • Легкая
  • Легко собирается
  • Не хлипкая
  • Нравится кошкам
  • Стильная
___Alice___рекомендует
Какая шикарная переноска
стильная)
а какие котики, настоящие львята Love
Какая красивая Love
01.04.2019
Переноска - хорошая и нужная вещь!
19.11.2019
А в машине если ее возить, есть крепеж для закрепления ремня?
11.07.2021
🖤