Опубликовано 29 Январь, 2019 - 16:19

Уже второй раз мне доводится попробовать помаду от бренда Giorgio Armani, и теперь я окончательно убедилась в изумительном качестве их продукции!

У меня пробник. В нем находится 3 тестера помады и кисточка.

На первый взгляд помады кажется совсем мало, но в секторе находится достаточное количество, чтобы примерить на себя оттенок и определиться с будующей покупкой (а ее захочется совершить!)

Состав помад:

Сектора я сразу разрезала по намеченным линиям. Фольгу лучше до конца не открывать, так будет проще закрыть сектор наклейкой и воспользоваться снова.

Я давно хотела попробовать такой насыщенный ягодный оттенок, как этот. Зарубежные блоггеры каждую осень только таким и пользуются, но я, хотя раньше подобный покупала, тогда выбрала тон более носительный, а интерес остался.

Оттенок 600 attitude при помощи кисточки можно сделать как более светлым ягодным, путем растушевки, так и темным, баклажанным.

Второй вариант особенно завораживает и выглядит как со страниц журналов.

Кисточкой из комплекта можно добиться ровного контура без карандаша и прочих средств. Цвет наслаивается равномерно, не подчеркивает шелушения и делает губы более полными.

Оттенок 400 four hundred - роскошный красный.

Так же ложится без проплешин, легко наносится и выглядит бархатно. Несмотря на матовость, помады совсем не выглядят и не ощущаются сухими, совершенно не стягивают губы.

Оттенок 102 androgino подойдет для повседневного макияжа, но свою красоту все равно демонстрирует.

Его текстура показалась мне самой кремовой и нежной, выглядит самой обволакивающей. Наносится быстрее и проще других оттенков. Губы с ней выглядят ухоженными и красивыми.

Больше всего в помадах меня удивило, насколько все оттенки украшают губы, и насколько благородно выглядят пигменты. Не говоря уже о таком редком комфорте матовых помад.

Rouge d’Armani matte - это тот случай, когда платя чуть больше, мы себя балуем, а не просто отдаем деньги за бренд. Качество выше всяких похвал!

ninuljaрекомендует
29.01.2019
Какие цветы насыщенные Love Губы действительно как с обложки журнала.
29.01.2019
мне 102-ой больше всех понравился.)
600 оттенок просто роскошный! Love
Какие у вас губы красивые Love а помады и впрямь шикарные!
29.01.2019
Какая красота Love Очень люблю матовые помады, но комфортные и правда встречаются редко, хочу!)
29.01.2019
Люблю Giorgio Armani еще с тех пор, как приобрела первый парфюм этого знаменитого бренда. А вот их помады ни разу не покупала. Оказываются, они шикарны! На Ваших губах смотрятся идеально и цвета благородные! Я даже не смогла определиться, какой оттенок самый лучший, они все изумительно красивы.
29.01.2019
Выглядит шикарно Smile Просто супер!
29.01.2019
Мне такой пробник давали за покупку)
Оттенок 600 не понравился. Плешивет. Но у вас хорошо смотрится)
Ох какие оттенки! Особенно Love
Цвета бомбезные Love
какие шикарные фотографии)
и губы тоже, Вам бы всегда на помады писать)
впервые понравились все оттенки, даже не знаю какой больше)
29.01.2019
Мне все три понравились,но первый меня бы старил. Палетка интересная,впервые вижу форму таблеток.а у них нюдовой палитры нет,не знаете?
Красивые оттенки помады. Мне комфортные матовые пока не попадались Smile
29.01.2019
Очень красивые губы, поэтому с любым оттенком - красота) Интересный вариант пробника, сразу 3 оттенка ещё и кисть.
29.01.2019
Качество помады прекрасное, конечно. Спасибо за отзыв, мне понравилось. Особенно самый темный оттенок.
UD, допустим, да и многие другие присылают полноразмерные средства, помады в том числе. Надеюсь, что Armani поймут, отзывы с полноразмером внушают больше доверия. Миниатюры даются и в магазинах за покупку, в подарок.
Шикарно Love
29.01.2019
соглашусь,шикарно Smile вам кто то позирует?или ошибаюсь Smile губки тоже шикарные
Оттенок 600 просто вау Love
30.01.2019
Какие оттенки красивые, на губах так красиво Love
Действительно роскошные оттенки Love
30.01.2019
Божественные оттенки, а фото ну вообще загляденье! А с такой формой губ эти оттенки еще сочнее выглядят. Я из-за маленьких губех редко с помадой куда выхожу, и выбираю в основном нюд, чтобы не так заметно было
30.01.2019
Какие красивые оттенки ??? все мои любимые! На ваших губах смотрятся шикарно!
30.01.2019
Все 3 оттенка шикарно смотрятся на губах. Сразу видно - качество отменное.
Какие благородные оттенки!
Помада и правда роскошная Smile
31.01.2019
Понравились все 3 оттенка. Супер!
31.01.2019
Оттенки роскошные, особенно сливовый, но вот эти пробники меня очень расстроили Sad тратить время и писать качественный отзыв на помаду которую один раз намажешь толком не поняв как она себя ведёт на губах, и без возможности затестить футляр... я отказалась, они по ходу авторов Айрека за каких-то поберушек считают, мол и такое схавают. Очень обидно, если учесть что мне лично они присылали хорошую миниатюру которой я уже 3 мес пользуюсь.
31.01.2019
Мне 102 оттенок очень понравился)
оттенки шикарные, и лежит помада на губах так благородно и ровно!
Просто превосходно! Не к чему придраться))
04.02.2019
Да, качественный вариант) Смотрится очень эффектно и красиво Smile Все оттенки прелестны Smile
06.02.2019
Цвета такие насыщенные) Мне такие не идут.. Но с такой текстурой я бы от нюдового оттенка не отказалась)
08.02.2019
Красивые оттенки )
Действительно, шикарные во всех отношениях Smile
11.02.2019
Какие потрясающееся оттенки! Я влюбилась в каждый из них Love особенно 600, я уже не первый год ищу холодный темно-сливовый цвет, именно такой)
На ваших губах наверное все помады будут смотреться отлично Smile
Цвета роскошные Smile 400 просто невероятен