Опубликовано 15 Август, 2019 - 15:34

Всем привет ?

Я люблю открывать для себя новые косметические марки и знакомить с ними вас. Сегодня расскажу об увлажняющей сыворотке Hydrosmose от марки Mary Cohr, которая стала в моей коллекции жемчужиной.

Сначала немного о марке:

MARY COHR - это эксклюзивная французская косметология для салонов красоты и эстетических клиник.

Марка имеет сорокалетний опыт в косметологии. Салоны Mary Cohr расположены во многих крупных городах мира.

Приобрести косметику марки можно лишь через косметолога в салоне, через интернет она не продается.

Думаю, что вы уже поняли мою страсть к косметическим средствам именно такого плана. Я очень люблю профессиональную косметику. У меня, правда, еще не очень большой опыт, но это дело наживное. Сыворотка Гидросмос из линейки для домашнего ухода. Она увлажняющая. Главная цель сыворотки, соответственно, - увлажнить кожу лица, шеи и декольте. А так, как наша кожа, какого бы типа она не была, постоянно нуждается в достаточном количестве влаги, то сыворотка хорошо подходит для ЛЮБОГО типа кожи. Весь интерес кроется в механизме ее работы:

Этот механизм обеспеспечивают активные компоненты в составе сыворотки, так называемые аквасмозы. Это липосомы, доставляющие влагу именно в те клетки кожи, которые нуждаются в увлажнении больше всего на данный момент.

Так как у меня тестовый образец, сыворотка была упакована в простую белую картонную коробочку. Я ее не сохранила, там и показывать-то нечего.

А вот оформления хотелось бы коснуться. Оно роскошно. Это бутылочка из тяжелого стекла. Держать в руках очень приятно. Сразу видно, что косметика премиум класса. Крышечка из прозрачного пластика, такого плотного и тяжеленького. Она точно не треснет и не развалится. Надписи выполнены краской, не стираются. Флакон красивый и добротный.

Флакон оснащен дозатором:

Дозатор не плюется, аккуратно выдает нужное количество сыворотки.

Содержимое флакона так же роскошно. Иногда хочется прикоснуться к прекрасному) Текстура нежная-нежная. При нанесении на кожу приятно скользит. Сначала ощущается небольшая липкость, но сыворотка очень бысто впитывается, и липкость пропадает.

Мне кажется, даже на фото видно, как разгладилась кожа на руке.

Средство обладает тонким, дорогим ароматом. Пахнет свежо и в то же время немного цветами.

Мне хорошо подошла на летний период, на самую жару. Обеспечивает должное увлажнение коже. Причем дает коже именно столько влаги, сколько ей нужно, не провоцируя жирный блеск и другие неприятности.
Я использую сыворотку утром как самостоятельный уход, а вечером под ночной крем. Надо ли говорить, насколько улучшилось состояние кожи, которая после солнечных ванн была в плачевном состоянии? Лицо заметно свежее, сошла отечность и сухие морщинки.
Так же сыворотка отлично подходит после процедуры пилинга, который я регулярно делаю, чтобы убрать пигментацию на лице. Но про пилинг чуть позже)

Очень рекомендую, девочки, если будет возможность приобрести, не упускайте шанс!

Спасибо, что заглянули.

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • Идеальное увлажнение
  • Очень дорогое оформление
  • Подходит любому типу кожи
Недостатки
  • Сложно приобрести
Crupcaрекомендует
15.08.2019
Впервые вижу этот Бренд:)
Спасибо за отзыв !
15.08.2019
Люблю пробовать что-то новенькое и некорейское)
15.08.2019
Приятно наблюдать именно такое действие)
16.08.2019
Да, она шикарная. По-другому и не сказать.
17.08.2019
Обалдеть, как кожа разгладилась на руке! Не знакома с этой маркой, но результат впечатлил)
17.08.2019
Спасибо)
Какие фото) и спокойные, и лаконичные, и стильные
Спасибо)
Незнакомый бренд.
19.08.2019
На самом деле он мало кому знаком.
14.02.2024
Тоже недавно такую купила. Очень нравится. Кожа после нее увлажненная и гладкая.