Опубликовано 9 Январь, 2014 - 13:21

Прикупила себе несколько привлекательных баночек с солью!!!Скажу сразу понравились все,но именно "Виргинская магнолия" заинтересовала больше всех. Внешний вид: прозрачная баночка,объемом 250 мл,с крышкой черного цвета,содержащей яркий цветной принт цветка магнолии. Содержимое баночки завораживает взгляд(кажется что смотришь на баночку с жемчугом): шарики соли имеют разный диаметр,от 1 до 5 мл,цвет шариков -слоновой кости,с перламутровым оттенком.Запах: слегка сладковатый цветочный аромат. В составе: Organic Magnolia Acuminata Flower Extract (органический экстракт магнолии), Pearl Powder (морской жемчуг), Jasminum Officinale Oil (масло жасмина), Maris Salt (морская соль), Urea, Parfum, Curcuma Longa (куркума)l, Citric Acid- не вижу ни чего страшного и смертельно опасного. Способ применения: растворите 4 столовые ложки во всем объеме ванны при температуре 36-38 градусов. Продолжительность приема процедуры 10-15 минут.Соль в ванной намного быстрее растворяется(по сравнению с обычной солью).Мои ощущения после применения: в принципе отличие есть от обычной соли для ванн,кожа более нежная, мягкая, увлажненная, да и запах держится на коже,и принимать такую ванну более приятней. Советую всем!!!

galina87рекомендует