Опубликовано 14 Январь, 2016 - 09:13

Здравствуйте все, кто заглянул!) Сегодня расскажу и покажу вам красивое, стильное и очень качественное платье с Али. Покупала я его на распродаже 11.11 к новогоднему вечеру. Надеть именно в этот день не удалось, тематика была немного иная, но для корпоратива очень пригодилось:).

Пока ждала заказ, опасалась, что придет платье плохого качества или неподходящего размера, или совсем не то, что представлено на картинке. Но ровно через 1,5 месяца я забрала свою посылку с одним из самых роскошных платьев. Успела сходить в нем на праздничный вечер, устроить фотосессию и теперь могу объективно рассказать обо всех плюсах и минусах.

Продавец: Ever Pretty's store

Снапшот

Стоимость: я купила это платье во время распродажи 11.11 за 2575 р., сейчас оно стоит 7148 р.

Но недавно читая отзыв про ИМ Платья оптом, где можно купить 5 платьев по оптовой цене, нашла свое по цене с распродажи. Поэтому если вдруг кому-то понравится платье, то можно там и поискать.

Цвет: соответствует цвету на фото продавца. Насыщенный черный. Представлено в одном цвете.

Размер: 6 (США). На мой 44 отлично подошло.

Мои параметры 84/ 71/90. Рост 164.

Материал: полиэстер. Не тянется.

Качество: Отличное. Швы ровные, нитки нигде не торчат. Качество ткани и фурнитуры самое высокое. Во время стирки платье не полиняло, цвет остался таким же насыщенным.

Фасон: платье по фигуре, в пол, V-образный вырез, имеется вшитый бюст.Линия талии завышена. На спине застежка-молния.

Доставка: заказывала 11.11 , пришло в 20 числах декабря. Упаковано надежно и герметично. Трек-номер отслеживался. Продавец общительный, на все вопросы отвечал своевременно.

Посмотрим, как выглядит вещь в реальности)

Платье состоит из двух частей : короткое платье с V-образным вырезом , полностью отделанное пайетками и черная двухслойная юбка из фатина.

Основное платье сшито очень качественно и аккуратно. Порадовала подкладка и обработанные таким образом края, что пайетки не соприкасаются с кожей и не царапают.

Отдельно хочется обратить внимание на V-образный вырез. Все пропорционально и ровно, нижнее белье не торчит.

Юбка надевается сверху и застегивается с помощью крючков. Зачем то пояс сделали в виде сборки, что визуально добавляет пару ненужных сантиметров в талии. Но в целом, юбка отличного качества. Длина рассчитана на высокий каблук.

Как носить.

Я для себя нашла три способа.

1. Только основное платье. Хороший вариант для ночного клуба, вечеринки или каких-то летних мероприятий. Дополняем босоножками на каблуке , клатчем и сдержанной бижутерией, и стильный образ готов.

2. Как на фото у продавца. Надеваем юбку на платье. Этот вариант мне не нравится и носить подобным образом не планирую.

3. Мой собственный способ))) Надеваем платье на юбку. Очень захотелось мне дополнить этот образ объемным, но в то же время легким украшением на шею. Смотрим, что получилось)

Обувь Zara.

Бижутерия Diva.

Нюансы, на которые стоит обратить внимание.

• Завышенная линия талии. Платье регулярно "уезжает наверх", тем самым создавая ненужные складки.
  • Из-за многослойности (пайетки, подкладка) может визуально прибавить пару лишних кг.
  • Необходимо правильно подобрать нижнее белье, чтобы верхняя часть платья не казалась громоздкой, так как дополнительно уже имеется вшитый бюст.
  • Платье само по себе сложное, плюс массивная бижутерия, поэтому прическу и макияж лучше сделать попроще.

Данное вечернее платье несомненно рекомендую к покупке! Очень качественная вещь! В магазинах цена такому платью намного выше , чем на Али (со скидкой). Смотрится очень дорого и стильно.

Спасибо за внимание к отзыву! Всем полезных и удачных покупок!!!)))

Мои другие отзывы об одежде и аксессуарах:

1. Мой отзыв о брутальном платье с Али.

2. Еще одна базовая вещь с Али от бренда OSA.

3. Как стильно одеться в пределах 1000р. Подробно в отзыве)

4. Очки Cat-eye или кошачий глаз.

Helena Vebaрекомендует
14.01.2016
Очень красиво!Даже не вериться,что это с Али Smile .
14.01.2016
на вас очень красиво смотрится!
Очень красивый образ получился Love
14.01.2016
Роскошно! Love Купили очень удачно.
14.01.2016
ого как круто смотрится,и не подумаешь ,что с Али,образ получился роскошным и дорогим Love супер
Очень красивое платье Love
14.01.2016
Мега-стильный образ! Ваш вариант ношения платья мне понравился больше всего)))
Образ получился обалденный!
Кстати очень интересная идея одеть юбку вниз, возьму себе на заметку.
Платье понравилось, действительно шикарное Love
Качество платья выше всяких похвал!
ооочень красивое платье Love
14.01.2016
Ваш третий вариант понравился больше всех! Смотрится роскошно!
шикарный образ!
Очень красивое платье.
14.01.2016
Ваш вариант носки самый-самый, очень круто выглядит, и совсем не по-алиэкспрессовски Laughing out loud
Вау, шикарное платье Love
шикарный образ!!!
14.01.2016
Шикарно, как у тебя здорово получается подбирать себе наряды!
Здорово смотрится, особенно понравился твой вариант Wink
14.01.2016
Классное платье! А образ просто невероятно ШИКАРЕН!!!
какое роскошное! супер!
14.01.2016
На вас и на вашей фигуре и с вашим прекрасным вкусом любая вещь смотрится бесподобно! Прочитала несколько отзывов о вещах на одном дыхани Smile и благодаря вам возьму их себе на заметку Smile
С удовольствием читаю ваши отзывы об одежде и рассматриваю фото. Платье на вас великолепно смотрится.
Шикарное платье Love
14.01.2016
Love :love: Love шикарное платье, шикарные фото!
14.01.2016
платье на юбку очень красиво получилось
Очень и очень!!! И фигурка- класс! Неожиданно для али))
14.01.2016
Потрясающее платье! В жизни бы не сказала, что с Али) Образ получился суперский! Smile
Подобное платье было в Concept Club. Тоже шло отдельное платье обшитое пайетками, но только на лямочках (как сарафанчик). И верхняя накидка из фатина, но там накидка как раз была поверх всего платья, не просто юбка. Получается поверх короткого еще и платье из фатина. Дополнял этот ансамбль ремешок на талию.
Ну ооочень нравится подобный фасон. Выглядит стильно.
шикарная фотосессия и образ в целом! Love :love: Love
14.01.2016
Красивое платье! С удачной покупкок Вес!
14.01.2016
Великолепное платье! Love На вид оно стоит не меньше 10-15 тысяч!
Ваш вариант с юбкой под платьем мне понравился гораздо больше - элегантный драматичный образ.
14.01.2016
Невероятно красиво смотрится, особенно с аксессуарами Smile
платье наишикарнийшее, на вас сидит просто офигенно Love
14.01.2016
Love Вы нашли очень красивый способ носки этого платья с юбкой!
никогда не поверила бы что с али ))) Love
14.01.2016
просто ВАУ. Даже слов не подобрать! Какая ты красивая!
Необыкновенное платье! Laughing out loud
Потрясающее платье и Ваш образ. Love
Шикарной платье!!! Love
На вас сидит отлично! Smile
14.01.2016
Вау... Какое шикарное платье. За 2500 тысяч его можно купить не раздумывая Smile
НИКОГДА БЫ НЕ СКАЗАЛА,ЧТО С аЛИ И ЕЩЕ ТАК НЕДОРОГО,СМОТРИТСЯ ПРАВДА ШИКАРНО,У ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ФИГУРА Wink
Ещё 81 комментарий