Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 11:48

Этот лак я купила еще весной всего за 49 рублей в приступе очередного шопоголизма. Зачем схватила именно золотой оттенок, я тогда так и не поняла, но это было весной. А вот осенью, руки так к нему и тянутся.

Кисточка в этой серии лаков такая же как и у основной линейки. Очень удобная. Поскольку ногтевая пластина у меня довольно небольшая, этой кистью при желании можно даже одним движением полностью прокрасить ноготь. Правда, в таком случае, придется наносить лак в два слоя, так как первый будет немного плешивить. Но если наносить лак как обычно, то даже с одного слоя получается ровное, плотное покрытие. На свотчах как раз лак нанесен в один слой.

Стойкость так же на уровне основной линейки лаков. Без топа держится 4-5 дней. Но только если наносить в один слой. В таком случае он не только долго держится, но и сохнет очень быстро. А вот два слоя и сохнут бесконечно долго, и уже на второй день на лак печально смотреть. На нем отпечатывается все! Вообще все с чем соприкасаются ногти. Получается эдакое незапланированное текстурное покрытие. В общем, зареклась я в два слоя его наносить.

В плане снятия он оказался совершенно безпроблемным. Достаточно всего 2 ватных дисков. К тому же, шиммер даже не пытается расползаться по рукам, в отличие от большинства похожих лаков.

Пожалуй, единственным минусом я могу назвать то, что лаки из этой серии сейчас очень сложно где-то добыть.

Вот такая вот осень на моих ногтях Smile

Достоинства
  • Легко наносится
  • Стойкий
  • Удобная кисть
AnnyNрекомендует
04.10.2016