Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 20:41

Передаю привет всем Алиголикам и хочу сказать: "Я с вами!" Laughing out loud

До Али я добрала относительно поздно. Свою парочку первых заказов совершила в июне этого года. Эти роскошные часики одна из моих первых и очень удачных покупок.

Если раньше наручные часы я не любила и отдавала предпочтении лишь браслетам, то теперь с удовольствием ношу часы, которые не только служат показателем времени, но и так же являются украшением моего запястье =)

На Али я сразу обратила внимание на эти часики. В то время на них как раз шла скидка. Особо не раздумывая, кинула в корзину в оттенке Золото.

............................................................................................................................................................

ХАРАКТЕРИСТИКА ТОВАРА ОТ ПРОДАВЦА:

Тип материала ремешка: Нержавеющая сталь

Длина Ленты: 26 cm

Размер модели: Goforward32

ВНЕШНИЙ ВИД.

Часы с крупным циферблатом на браслете, с застежкой-защелкой.

Циферблат круглый, по кругу усеянный мелкими стразами. Стразики все и по сей день на месте, ничто нигде не отлетело.

Цифры на циферблата чередуются с черточками. Все крупно, все хорошо видно и понятно. С определением времени проблем не будет.

Так же на циферблате имеются еще три маленьких циферблатика, имеющих лишь декоративный характер.

Три стрелки: две толстенькие (маленькая, большая) и тоненькая секундная.

Заводящий механизм стандартный - колесико. На нем стоял пластиковый ограничитель, что бы избежать ход часов во время транспортировки и сэкономить тем самым батарейку.

По бокам от заводного колесика расположены две кнопочки. На них можно нажимать =) но они тоже носят декоративный характер и не более того.

Часы на браслете. Браслет мне оказался ну ооооочень велик! Да и не знаю, кому он окажется в пору, слишком уж здоровый. Самостоятельно снять звенья у нас не получилось, пришлось отдать мастеру. Он тоже в сопровождении матерных слов, с горем пополам снял мне два звена. Оказалось, не так то это просто. Хотя в других отзывах пишут, что девочки самостоятельно избавляют часы от парочки звеньев...

ВОТ ТАКИМИ СВОБОДНЫМИ ОНИ БЫЛИ СНАЧАЛА...

Теперь часы мне в пору. Не впритык. Располагаются на руке свободно, совсем слегка болтаясь.

Смотрятся очень стильно. Достаточно массивные, крупные, но не тонком запястье смотрятся...изящно.

Очень удобные, не смотря на свои габариты, легкие. Вполне качественные. Ношу с конца июля по сей день, пока все в порядке. Ходят и служат как положено.

О ПРОДАВЦЕ и ДОСТАВКЕ.

Продавец отправил заказ быстро, на следующий день. Шли месяц.

Пришли часики в прочном пакете. Браслет был обернут в целлофан, на циферблате имелась защитная пленка.

ЦЕНА смешная. На данный момент 186, 47 рублей!

Даю ссылочку на товар продавца, у которого я заказывала. Кстати, у него к тому же можно приобрести подарочную коробочку =)

ИТОГ

Мало будет сказать, что я осталась довольна часами. Я от них просто в восторге! Очень крутые, стильные, качественные, комфортные в носке и удобные - благодаря крупному циферблату с четкими цифрами/делениями, запутаться во времени просто невозможно =)

Моя оценка: 5+

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивые
  • Стильные
  • Стразики))
Недостатки
  • Большой браслет
Дари_Ярекомендует
28.10.2015
Красивые! Кинула бы в корзину, но, не хочется возиться с мастером ...
Смотрятся красиво. Laughing out loud
28.10.2015
Очень женственные часики, как раз для таких красивых ручек Shy
28.10.2015
А часы и правда на руке смотрятся обалденно, очень стильно! Я на них тоже засматриваюсь, но у меня запястье слишком тонкое для таких часиков, всё-таки Smile
28.10.2015
На руке смотрятся стильно и красиво! Smile
28.10.2015
Я тоже намереваюсь их заказать) У меня уже есть аналогичная модель, но с силиконовым ремешком) На Али намного выгоднее покупать, чем в магазине. У нас разница раз в пять!!!
28.10.2015
Avon Saransk, да... это, пожалуй, единственный минус Sad не знаю, для кого такой широоокий браслет сделали))

Annelisa, ой, мерси Shy

gold_sunny, у меня тоже тонкое) а мне все равно нравится, как на таких запястьях массивные часы смотрятся Sexy

Nika4ka, во-во, это точно. видела у нас в магазинах похожие часики, так цена за тыщу рублей! Tired

---------------------------------------

всем спасибо Sexy
Какие же они классные!
Заберу в закладки, обязательно буду брать)
28.10.2015
ой какие симпатяши. Smile ты часо-маньяк. Smile это какие у тебя уже по счету часы? Smile красивые. Стильно сомтряться. Wink
28.10.2015
на руке очень классно смотрится
красивые часики!
28.10.2015
Красиво смотрятся, но вот эти три одинаково приклееные стрелки на маленьких циферблатах добивают.
Симпатичные часики Smile Цена и вправду смешная
28.10.2015
Выглядят дорого, и не скажешь, что у них такая доступная цена Exclamation Mark У меня тоже кисть узкая, на мне тоже бы так висели, хорошо, что есть мастерские Smile
29.10.2015
Красивые часики, очень нежно и аккуратно смотрятся Laughing out loud
29.10.2015
Смотрятся очень симпатично на руке Smile
29.10.2015
Какие хорошенькие! Я бы себе розовые заказала, под цвет своей новой мечты - розового айфона)) но с моим запястьем наверное звена 4 надо точно удалять
тоже заказала такие)
29.10.2015
Очень красивые часы, за такую цену настоящее сокровище. Smile
Очень симпатичные часики Laughing out loud
31.10.2015
Наталья Король, Наташа, на самом деле, не так уж и много. Эти всего лишь пятые Laughing out loud

Тайра, не знаю, я к ним нормально отношусь Laughing out loud

------------------------------------

всем спасибки Party
31.10.2015
Puzzled так жаль, что тоже будут велики мне ,давно ищу наподобие часики Smile
01.11.2015
KATe_RINa, да мне кажется, они всем абсолютно велики будут)) не знаю, зачем они такие большие Laughing out loud
06.11.2015
Классные часы за такую цену! Жаль, что их подгонять нужно(
Красивые часики, у на. В торговых центрах во всяких шоу румах они больше 1000 руб стоят) очень выгодная покупка получилась Smile