Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 11:52

один день
    2 159,72 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из HanDuEKe Online Store

Цена на момент заказа - 2 159,72 руб.

Ссылка https://aliexpress.ru/item/1005002790333899.html

Цвет

Босоножки в магазине продавца есть только в одной расцветке. Но, как мне кажется, других расцветок и не нужно, и так уже идеально.

В реальности всё смотрится органично и красиво.

Размер

Длина моей стопы 24 см, а ширина 9,5 см в самом широком месте. В магазина моего города я обычно покупаю обувь с размером 37-38 (в зависимости от модели и сезона). В примечаниях к товару написано, что надо брать свой обычный размер, т.е. обувь не большемерит и не маломерит. Если смотреть по таблице размеров в общей информации к товару, то на мою ногу рекомендуется размер 7 (на подошве босоножек указан размер 38). На Алиэкспресс именно этот размер я обычно и заказываю (за редким исключением).

Размер подошел мне идеально: по длине босоножки подошли тютелька в тютельку, по ширине сидят довольно плотно, не слетают при ходьбе, но и не давят на ногу.

Доставка

Заказ я оформила 31 марта. Не могу сказать, когда продавец отправил посылку, т.к. она не отслеживалась, пока на таможне ее не объединили с другими моими заказами и не изменили трек. В мое отделение Почты России посылка была доставлена 19 апреля. В общей сложности босоножки добирались до меня три недели. Стандартный срок для моих посылок из Китая.

Обувь пришла без коробки, но и без того упаковка была хорошая. Босоножки лежали внутри большой воздушной подушки, на каждом ботинке был пыльник, а под носочной частью была скомканная бумага. Благодаря всему этому обувь пришла целая, никаких деформаций, царапин или замятышей.

Материал

Основной материал (материал верха) - тканевый. На бирке всё написано на катайском, переводчик с переменным успехом выдает мне какую-то чушь, поэтому будем ориентироваться на характеристики товара со страницы в магазине продавца. Там написано:

Upper Material: Mesh (Air mesh)

По моим ощущениям похоже на хлопок. Ткань мягкая, плотная, дышащая, приятная к ноге, хорошо держит форму.

Вся носочная часть украшена пластмассовыми перламутровыми полусферами. Я попробовала пошаркать их ногтем, ничего не отвалилось. Сидят крепко. Я надеюсь, что они не облупятся и останутся на своих местах хотя бы один сезон.

Подошва и каблук

Насчет подошвы продавец пишет:

Outsole Material: Rubber

Insole Material: Polyurethane

Lining Material: PU

То есть резина и ПУ. Думаю, так и есть. Причин сомневаться у меня нет.

Каблук в высоту всего лишь 5 мм, совсем не ощущается.
Мягкое уплотнение из ПУ под пяткой создает приятный смягчающий и пружинящий эффект.

Пошив

Пошив фабричный. На мой взгляд, всё достаточно крепко, аккуратно, ровно и красиво. Лично у меня никаких замечаний нет.

Следов клея или брак я не нашла. Неприятного запаха при распаковке не было.

Итог

Босоножки мне очень понравились. Удобная и красивая обувь на каждый день. Думаю, она станет моим фаворитом на это лето.

Достоинства
  • Верная размерная сетка
  • Комфортно сидит на ноге
  • Подходит на каждый день
  • Стильная модель
  • Фабричное качество
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Бусины могут отвалиться со временем
  • Уплотнение под пяткой ненатуральное (ПУ)
Margo_S.рекомендует
29.04.2021
Нравятся такие босоножки, фотографии просто шикарные 😍
29.04.2021
Спасибо, рада, что вам понравилось Innocent
Очень красивые, здорово смотрятся
Спасибо большое Shy
29.04.2021
Супер вариант для пляжа 👍 и лета
29.04.2021
Ну для пляжа я не уверена, уплотнение под пяткой из ПУ может плохо перенести обильные контакты с водой. Но я не знаю наверняка, надо пробовать)
29.04.2021
Я имею ввиду просто дойти,покрасоваться😆
Красивенькие Love
спасибо)
30.04.2021
Босоножки очень красивые и видно, что качественные.
Интересно только, как они себя будут чувствовать после стирки/чистки, потому что всё-таки верх тканевый, светлый (в любом случае пылиться будет), ещё и с камушками.
30.04.2021
Да, скорее всего, со временем ткань запылится и загрязнится, ведь ткань светлая, этого не избежать. Но я вряд ли я буду их стирать (из страха повредить при стирке). В крайнем случае можно использовать моющее средство для ковров, которое не требует смывания))
Ощущение по фото, что немного велики по длине. Но смотрится очень стильно.
30.04.2021
Нет, по длине они как раз. Если вы про фото на ноге вблизи, то на половине фото нога немного оторвана от подошвы и изогнута для красоты кадра, так что создается впечатление, что подошва длиннее. На остальных фото, где нога вплотную прижата к стельке, видно, что длина как раз, присмотритесь))
Мне жаль, что фотографии могли ввести вас в заблуждение. Иногда я увлекаюсь и ради красивого кадра могу пойти на жертвы)
Ага,на третьем фото ощущение,что на размер велики)
А фото у Вас все красивые. Да Вы сама эффектная,стильная девушка👍👍👍
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • Нереально удобные босоножки из натуральной кожи, в которых ноги отдыхают
    Всем привет! Летом, как впрочем и в другие сезоны, обязательно нужно заботиться о комфорте ног. Это особенно актуально для тех, кто долгое время проводит на ногах на работе, либо живущим в крупных городах, где расстояния ого-го какие. Кто в теме, поймут.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 08.05.2021 - 12:01
    Мои брутальные красавчики❤ с Aliexpress. Крутая обувь НЕ для золушек!
    Заказываю товары на торговой площадке Aliexpress уже давно, с 2011 года. Случаи бывали разные, бывали и ситуации из разряда " Ожидание- реальность". Основной проблемой для меня всегда является покупка обуви. Размер моей ноги 40 ( 25.5 сантиметров по стельке).
  • 06.06.2021 - 17:01
    🔥Красивые и удобные босоножки, потенциальный хит нового летнего сезона🔥Ношу и собираю комплименты🔥
    Здравствуйте! Вот и наступило долгожданное лето. А вместе с ним пришло желание порадовать себя новыми модными обновками. Пройдясь пару недель назад по магазинам, я заглянула в Mango , где мне на глаза бросились эти замечательные босоножки (это их официальное название, для меня так просто шлёпки )…