Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:02

Этот цвет называется "Пойду себе поищу". Это разбеленный персиковый цвет, нежный и пастельный. Густой крем, как замазка, поэтому и проблемы сопутствующие: ложится полосами, но толсто, трудно нанести равномерно. Имею хороший стаж с лаками,но тут измучилась,у кутикулы не вырисовывается и как не укладывай по ногтевой пластине, всё равно плешивость и полосатость.

На фото 3 слоя, как видите от идеала там очень далеко.

Возможно, не все цвета в линейке таковы, но с этим прям беда. Простить готова только за уникальность цвета, а с загаром ,думаю, вообще будет смотреться сочно и ярко!

Добавлено:

купила еще "Красопета".

Характеристики все те же..

Asanaрекомендует
19.12.2014
И МНЕ С ТАКИМИ ОТТЕНКАМИ НЕ ВЕЗЕТ - ВСЕ ПОЛОСЯТ))
правильная ветка этой серии

а тёмная серия лаков шикарна!!!
IrishaKuz да..проблемные они((

ЮлияВА ,благодарю,хотя о правильности я бы поспорила. В этой ветке 14 отзывов, в той - 2.
в ЭТОЙ ветке отзывы на 1ю серию коллекции -тёмные оттенки
а в правильной ветке отзывы на 2ю серию коллекции -светлые оттенки
19.12.2014
да где здесь указанно, что тема для темных лаков? И вообще пишите модерам, о ПРАВИЛЬНЫХ ветках если уж вам так не сидится.
Или просмотрите фото соседних отзывов этой ветки, там полно светлых лаков, идите этих авторов потычте)))
  • 21.07.2015
    Здравствуйте! Хочу сегодня рассказать вам про самый летний лак в моей коллекции - барабанная дробь - El Corazon серия "Искушенный лакоманьяк" в оттенке IL-116 "Зацепил.". Я думаю, не стоит рассказывать о моей любви к косметике этой марки. Все в ней хорошо и все прекрасно. Но бывают провалы.
  • Давно хотела приобрести лак Kaleidoscope Искушенный лакоманьяк IL-06 "Надо выгулять лак" из-за его симпатичного мне оттенка. Вообще люблю этот цвет - глубокий, темный. Он хорошо смотрится на коротких ногтях, подходит практически ко всему.
  • 02.01.2015
    ....................................................... Всем огромный привет ............................................................. :santa: :santa: :santa: Поздравляю вас с Наступившим Новым Годом!
  • 19.11.2014
    В этот раз я решила пропустить описание бутылочки и так далее...Ибо это небольшая девичья шалость Ииии начинаю отзыв Лак: Лак, как на подбор одинаковой консистенции и приятной текстуры.
  • 23.12.2015 - 11:24
    Ох, и красота! Мало того, что соло смотрится шикарно, так еще и в стемпинге один из лучших!
    Девчонки, а вы пробовали зеркальные лаки? Раньше я думала, что такой эффект совсем не для меня, но когда стала увлекаться стемнингом, купила на пробу героя сегодняшнего отзыва. Это зеркальный лак для ногтей EL CORAZON Kaleidoscope.
  • 22.06.2013 - 12:20
    Самый лучшый кракелюр для меня Kaleidoscope Crackle № к-10
    Честно сказать не не то чтобы очень люблю кракелюры, даже совсем нет. Но этим летом захотелось чего-то новенького, уж очень люблю эксперименты. Уже несколько приелись всякие разные глиттеры и пески.
  • 21.09.2014 - 15:25
    Качественно исполненный лакомусор или еще травы производителям! (+фотообзор двух оттенков: BL-1 и BL-3)
    Не знакомы с этой неординарной серией? Сейчас исправим!     1. Флакончик схож со всем выпуском серий Kaleidoscope. Объем 15 мл.   2. Названия оттенков получены в честь известных нэил блоггеров.     3. Кисточка тонкая; идеальна для жидкой консистенции лака.     4.
  • 30.07.2019 - 13:56
    А вы нашли свой идеальный красный? Мой оказался в 04 оттенке. -----Мнение изменилось. Отзыв дополнен спустя полгода-----
    Каждая девушка знает, что при выборе красного лака важно подобрать именно свой оттенок красного. Ведь если цвет не будет подходить к вашему тону кожи, создастся эффект состаривания рук, а правильный красный может их молодить и освежать образ в целом, как и правильно подобранный оттенок красной…
  • 29.08.2016 - 07:57
    Необычный эффект, главное, правильно подобрать основу)) Фото результата
    Приветствую всех заглянувших!   Ну что поделать, люблю красивый маникюр, но руки не из того места растут... Представляю вашему вниманию один из самых простейших, быстрых и оригинальных вариантов маникюра - лак EL CORAZON кракелюр CRACKLE !
  • 06.05.2017 - 14:23
    Лак, который полон противоречий. Сначала он понравится всем! А потом? Все "за" и "против". Оттенок №423/581 Magic Ban.
    Привет всем! С маркой El Corazon я знакома достаточно давно, но больше по уходовым средствам, например, по их маслу Bali Spa Oil или по их бесподобной базе под лак. Пришло время знакомства и с их цветным лаком!
  • 25.08.2014 - 11:29
    ОБЗОР 7 оттенков:224,229,233,235,250,257,258
    Всем привет! Прочитала замечательный отзыв об этих лаках от красотки Светлананы Побежала, купила. Сегодня о них-ответ1 ! Итак имеем лаки: Наношу без базы, без топа, без сушки, даю слоям высохнуть. Руки кривые (травмированы обе руки-привет от большого тениса).
  • 23.05.2015 - 10:27
    Идеальны для создания френча
    Доброго времени суток всем тем, кто читает мой отзыв! На этот раз я решила написать отзыв о двух лаках из коллекции French Manicure от El Corazon - это очень светлый, полупрозрачный бежево-молочный цвет 210 и плотная, чисто белая эмаль 201.
  • 27.03.2013 - 23:39
    Мой "жабий" лак (+фотки)
    Надоела мне вся моя серо-сине-фиолетовая гамма лаков, душа просила чего-нибудь необычного. Этим необычным стал лак EL CORAZON из серии Poly-Chrome. Обсмотрела весь пузырек с ног до головы, но номера не нашла. Цвет этого лака у меня ассоциируется с жабами и болотом в солнечный день.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 20.06.2020 - 00:17
    Больше не делаю маникюр с покрытием гель-лак в салонах, научилась добиваться эффекта гель-лака дома. Очень яркий, солнечный маникюр. Слез с ногтей через 5 дней, но я все равно ему это прощаю. Расскажу почему.
    Всем большой привет! Есть несколько вещей на которые я обращаю внимание в первую очередь, при знакомстве, да и при продолжении общения с человеком и одна из них состояние его ногтей . Причем здесь не так важно то, накрашены ли ногти или нет, а важно их общее состояние.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 03.06.2020 - 21:32
    Хотела 💅🏻 нюд, а получила недоразумение 🤦🏻‍♀️. Крайне нестабильный экземпляр, который отбил желание знакомится с остальными оттенками в линейке.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лака для ногтей Golden Rose ICE COLOR Nail Lacquer . Оттенок - 166; Объём - 6 мл.; Цена - точную не помню, так как лак был куплен около года назад, но где-то в районе 70 рублей в Магнит-косметик.
  • 11.05.2020 - 12:18
    #20. Не надо нам такого лака, а уж такого "укрепления" и подавно! 5 дней стойкости, ага ага😁
    Я наверно немного (слишком) доверчива, и жизнь меня не учит. Но я снова и снова продолжаю покупать ухаживающие лаки и сыворотки для роста и укрепления ногтей. Мои ногти очень тонкие. Растут, но длины свободного края никогда не бывает больше 2 мм, так как ногти ломаются. Кроме того, слоятся.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 08.06.2020 - 06:11
    Идеальная красная помада... точнее лак | Умопомрачительный блеск, насыщенный пигмент, приятная текстура | Всё это по смешной цене от итальянского производителя KIKO MILANO | Оттенок 05 - enjoy the red
    Кто бы знал, как сильно я хотела попробовать косметику KIKO MILANO. Причем не было желания попробовать что-то конкретное, а вот хотя бы что-нибудь, хоть малюсенький кусочек - было. (хотя вру, на жидкий хайлайтер у них я заглядывалась ).