Опубликовано 2 Май, 2021 - 02:18

Всем доброго времени суток.

Я обожаю менять образы, я люблю выглядеть ярко и необычно! И уже несколько лет я пользуюсь цветными и оттеночными линзами для создания новых образов. Сегодня я хочу поделиться с вами невероятными линзами от Marqueise в цвете Blue.

Данные линзы я нашла в большом каталоге магазина colorlens24. Огромным плюсом магазина является быстрая доставка почтой, до моего города линзы дошли целыми за 7-10 дней, что достаточно быстро. Так же хочу подметить, что мне быстро ответили и быстро выслали товар.

С самого начала меня привлëк роскошный цвет линз, светло голубой, который полностью перекрывал даже карие глаза моделей. Мне стало интересно так ли это на самом деле и к моему удивлению - это именно так! Цвет линз невероятно красив, и он не меняется на глазах. Он очень плотный и насыщенный!

Натуральный цвет
Marqueise Blue

Такой цвет подойдет как для ярких и необычных образов, так и для того чтобы завершить дорогой и роскошный образ. Этот оттенок выглядит невероятно и естественно одновременно.

Что касается формы, то при обычном освещении линзы идеально подходят и перекрывают весь натуральный цвет. Но если свет слишком яркий и зрачок сужается, то видно натуральный цвет.

Так же я переживала по поводу того на сколько комфортны сами линзы. Но уже с первого раза я поняла, что это моя новая любовь среди всей моей коллекции линз. Линзы невероятно мягкие и удобные. Благодаря этому они почти не ощущаются на глазах, даже при длительной носке.

Так же в комплекте магазин colorlens24 прислал удобный и стильный контейнер для линз с зеркалом и набором для линз.

Товаром я оказалась довольна и уверенна эти линзы будут мои любимые на протяжении ещë долгого времени. Персонал магазина на высшем уровне, относился ко мне с пониманием и уважением.

Достоинства
  • Комфортные при длительной носке
  • Легко надеть и снять
  • Мягкие
  • Роскошный цвет
  • Хорошо перекрывают натуральных цвет глаз
Kristina_zhukovaрекомендует
02.05.2021
прикольные)
08.05.2021
Спс
27.03.2022
Хорошо перекрыл ваш цвет глаз